Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Джейми Дорнан, кажется, блистает на страницах всех глянцевых журналов. Февральский выпуск Elle не стал исключением. В преддверии выхода на экраны фильма «Пятьдесят оттенков серого» актер рассказал о своем персонаже Кристиане Грее и отношении к этому неоднозначному произведению.
О книге «Пятьдесят оттенков серого»:
«Мне было интересно, что же это за серия книг, которая, простите за каламбур, буквально проникла в глубины мирового рынка. Что же это такое, настолько остро отражающее желание огромного количества женщин? Многие пытались оспорить эту книгу. Но трудно подорвать нечто настолько успешное. Массовое одобрение не всегда является показателем чего-то хорошего. Вспомните хотя бы Гитлера. Но в этом случае оно должно считаться показателем. Просто должно. Заслуга уже в том, что что стольким людям эта книга понравилась».
О своем персонаже Кристиане Грее:
«Однажды какая-то женщина подбежала ко мне и начала кричать: «Мэтт Бомер — вот настоящий Кристиан Грей!» Ладно, ладно! Пусть вам больше всего нравится Мэтт Бомер или Александр Скарсгард, или Чарли Ханнэм, или кто-то еще. Но ведь все мы стараемся изо всех сил, понимаете? Кристиан Грей — это не реальный персонаж. Он супергерой, миф. Как Снежный человек. Он ненастоящий, недостижимый. В мире нет такого актера, который полностью вписался бы в этот образ».
О том, как помог ему в актерской карьере подростковый опыт работы матросом:
«Узлы. Я знаю несколько. Если вы смотрели сериал «Крах», то видели, что мне часто приходится связывать женщин. В этом году у меня была максимум неделя перерыва между съемками «Пятидесяти оттенков» и второго сезона «Краха». Получается, я семь месяцев подряд посвятил связыванию женщин. Пожалуй, теперь мне хотелось бы сняться в комедии».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ