Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
В далеком-далеком 1983 году Марк Хэмилл поделился с журналистами информацией о том, что Джордж Лукас работает над идеей создания не только приквелов, но и сиквелов космической саги «Звездные войны».
«Однажды Джордж сказал мне: "Не хотел бы ты сыграть героя в духе Оби-Вана, который передал бы «Экскалибур» новому поколению?”, — заявил Хэмилл в 83-м. — Я спросил у него, когда он хочет реализовать эту идею, и он ответил, что я смогу вернуться к образу Люка где-то в районе 2011 года».
Несмотря на продажу компании Lucasfilm корпорации Disney, Лукас активно консультировал создателей блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы». По сведениям инсайдеров, сценарий картины может быть основан на идеях Джорджа тридцатилетней давности.
В июле этого года портал Badass Digest поделился слухами о сюжете седьмого эпизода. Как сообщалось, героям Джона Бойеги и Дэйзи Ридли предстоит найти на пустынной планете световой меч Люка Скайоукера. В обнародованном несколько дней назад тизере «Пробуждения силы» зрители действительно смогли увидеть новых звезд саги на планете, напоминающей Татуин.
Станут ли герои Ридли и Бойеги представителями того самого нового поколения, которому будет передан «Экскалибур»? Что же касается Марка Хэмилла, то в этом году он достиг возраста Алека Гиннесса на момент релиза «Новой надежды», а для возвращения к образу Люка ему даже пришлось отрастить бородку в стиле Оби-Вана.
Российская премьера «Пробуждения силы» запланирована на 17 декабря 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даже и не верится, что уже прошло стоооолько лет! Помню это был первый фильм, точнее 3 фильма, которые мне удалось посмотреть на кассете! Я сидела с открытым ртом! Глянем, оправдает ли 7 серия ожидания)
И Люк же что-то вроде Йоды, насколько я знаю, так же отправится в изгнание... Новые звёзды и новое поколение конечно хорошо, но я всё же надеюсь, что старичков на экране будет больше
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ