Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
Ryabina, merry4mari, karma9501, la-lo-lu, as2383187, белик, Надька, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 26 » Дивергент/Избранная

«Дивергент» не подвел. Теперь-то что?

18:57
ДивергентПоздравляем, «Дивергент»! Коллективный вздох облегчения донесся из залов Голливуда на прошлых выходных, когда последняя попытка заработать на девушках-зрителях сработала, принесся $55 миллионов пост-апокалиптическому фильму «Дивергент». И это выдохнули с облегчением не только представители студии «Summit Entertainment», которые уже готовили два следующих фильма трилогии, основанной на подростково-молодежных романах Вероники Рот. Выдохнули также и те в Голливуде, кто работал над сосредоточенными в первую очередь на подростках экранизациях в прошлом году, ведь ситуация выглядела тревожной, поскольку ни один из проектов, у которого не было названия «Голодные игры», не смог достичь успеха. Среди таких фильмов можно назвать «Прекрасные создания», «Орудия смерти» и «Гостью» Стефани Майер.

«Такое чувство, что ситуация поменялась с «Дивергентом», - сказал продюсер Марк Кьярди, который сейчас продюсирует экранизацию первой из серии книг Лорен Кейт «Падший» в Будапеште. – «Для рынка этих фильмов, вы хотите знать, имеют ли другие книги право на существование помимо «Голодных игр» и «Сумерек». «Дивергент» доказал, что да, имеют».

Возможно «Дивергент» взял себе на заметку слова «A CinemaScore», самый важный урок о том, как добиться успеха: Никогда не разворачивайте сюжет слишком быстро и не выбрасывайте то, что фанаты считают священным из исходного материала. «Если вы думаете, что можете прийти и переделать все здесь – думая, что вы улучшаете рассказ – тогда вы точно провалитесь», - сказал Вик Годфри, который продюсировал оригинальную подростково-молодежную сагу «Сумерки» и стоит за будущей экранизацией романа Джона Грина «Виноваты звезды». - «Вы сразу же разозлите фанатов – а люди, не из числа фанатов, уже и так скептически относятся к этому жанру».

Его слова будут проверены летом, когда Голливуд испытает очередную группу подростково-молодежных проектов, менее ориентированные на экшн и более ориентированные на чувства. Первый проект, версия «Fox» «Виноватызвезды», любовной истории двух больных раком подростков (где сыграли коллеги по «Дивергенту» Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт), выходит на экраны уже 6 июня. Ожидания фанатов «Виноваты звезды» лихорадочны; трейлер посмотрели более чем 13 миллионов раз на «YouTube».

«После «Сумерек»… и «Голодных игр», мы подумали, что девушки жаждут настоящего эмоционального опыта», - сказал Годфри, который только что заявил о своем воссоединении с автором Джоном Грином и будет продюсировать экранизацию еще одного романа автора, «Бумажные города». – «Я чувствую, что «Виноваты звезды» действительно принесут нужные чувства. И я действительно верю, что этот небольшой фильм о двух влюбляющихся впервые детях, больных раком, станет огромным событием».

22 августа «MGM» и «Warner Bros.» представят фильм «Если я останусь», основанный на романе Гейл Форман о решении девушки жить ей или умереть после тяжелой автомобильной аварии. Звезда фильма Хлоя Грейс Моретц, которая сыграет главную героиню Миа, уже познакомилась с интенсивной фан-базой этого проекта. «Я была действительно в голове Мии. Я действительно привязалась к ней», - сказала Моретц, которая связана со своей героиней на многих уровнях, включая и тот факт, что она и Миа установили свои карьерные цели в очень юном возрасте. – «Но всякий раз, когда у меня возникал какой-то вопрос, я обращалась к Гейл – и к фанатам, в каком-то смысле – просто чтобы оставаться верной книге», - сказала она.

Очевидно, не каждый проект может похвастаться тем, что оставил всех фанатов счастливыми. Фанаты мрачного романа «Посвященного», например, не рады, что киноверсия от «Weinstein Co.» (выходящая 15 августа) изменила возраст главного персонажа: в книге герою 12 лет, а играть его будет 24-летний Брентон Туэйтес. И у нас прибавляется все больше причин рассматривать любые изменения в книге с особой осторожностью – о чем и сказал режиссер «Если я останусь» Р. Дж. Катлер.

«В тот момент, когда мы прочли эту книгу, что-то особенное было затронуто во всех нас», - сказал он. – «Это было что-то, что сценарист Шона Кросс смогла оставить в своей работе, а я передать с помощью фильма. Вот почему я хотел сделать этот фильм».

Что ж, а мы надеемся, что все фанаты будут довольны экранизациями своих любимых романов, выходящих этим летом.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: экранизация, Дивергент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: