Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 72
Пользователей: 4
poaioropidnatlmvnosal, rfkkty, malush, nitka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 26 » Дивергент/Избранная

«Дивергент» не подвел. Теперь-то что?

18:57
ДивергентПоздравляем, «Дивергент»! Коллективный вздох облегчения донесся из залов Голливуда на прошлых выходных, когда последняя попытка заработать на девушках-зрителях сработала, принесся $55 миллионов пост-апокалиптическому фильму «Дивергент». И это выдохнули с облегчением не только представители студии «Summit Entertainment», которые уже готовили два следующих фильма трилогии, основанной на подростково-молодежных романах Вероники Рот. Выдохнули также и те в Голливуде, кто работал над сосредоточенными в первую очередь на подростках экранизациях в прошлом году, ведь ситуация выглядела тревожной, поскольку ни один из проектов, у которого не было названия «Голодные игры», не смог достичь успеха. Среди таких фильмов можно назвать «Прекрасные создания», «Орудия смерти» и «Гостью» Стефани Майер.

«Такое чувство, что ситуация поменялась с «Дивергентом», - сказал продюсер Марк Кьярди, который сейчас продюсирует экранизацию первой из серии книг Лорен Кейт «Падший» в Будапеште. – «Для рынка этих фильмов, вы хотите знать, имеют ли другие книги право на существование помимо «Голодных игр» и «Сумерек». «Дивергент» доказал, что да, имеют».

Возможно «Дивергент» взял себе на заметку слова «A CinemaScore», самый важный урок о том, как добиться успеха: Никогда не разворачивайте сюжет слишком быстро и не выбрасывайте то, что фанаты считают священным из исходного материала. «Если вы думаете, что можете прийти и переделать все здесь – думая, что вы улучшаете рассказ – тогда вы точно провалитесь», - сказал Вик Годфри, который продюсировал оригинальную подростково-молодежную сагу «Сумерки» и стоит за будущей экранизацией романа Джона Грина «Виноваты звезды». - «Вы сразу же разозлите фанатов – а люди, не из числа фанатов, уже и так скептически относятся к этому жанру».

Его слова будут проверены летом, когда Голливуд испытает очередную группу подростково-молодежных проектов, менее ориентированные на экшн и более ориентированные на чувства. Первый проект, версия «Fox» «Виноватызвезды», любовной истории двух больных раком подростков (где сыграли коллеги по «Дивергенту» Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт), выходит на экраны уже 6 июня. Ожидания фанатов «Виноваты звезды» лихорадочны; трейлер посмотрели более чем 13 миллионов раз на «YouTube».

«После «Сумерек»… и «Голодных игр», мы подумали, что девушки жаждут настоящего эмоционального опыта», - сказал Годфри, который только что заявил о своем воссоединении с автором Джоном Грином и будет продюсировать экранизацию еще одного романа автора, «Бумажные города». – «Я чувствую, что «Виноваты звезды» действительно принесут нужные чувства. И я действительно верю, что этот небольшой фильм о двух влюбляющихся впервые детях, больных раком, станет огромным событием».

22 августа «MGM» и «Warner Bros.» представят фильм «Если я останусь», основанный на романе Гейл Форман о решении девушки жить ей или умереть после тяжелой автомобильной аварии. Звезда фильма Хлоя Грейс Моретц, которая сыграет главную героиню Миа, уже познакомилась с интенсивной фан-базой этого проекта. «Я была действительно в голове Мии. Я действительно привязалась к ней», - сказала Моретц, которая связана со своей героиней на многих уровнях, включая и тот факт, что она и Миа установили свои карьерные цели в очень юном возрасте. – «Но всякий раз, когда у меня возникал какой-то вопрос, я обращалась к Гейл – и к фанатам, в каком-то смысле – просто чтобы оставаться верной книге», - сказала она.

Очевидно, не каждый проект может похвастаться тем, что оставил всех фанатов счастливыми. Фанаты мрачного романа «Посвященного», например, не рады, что киноверсия от «Weinstein Co.» (выходящая 15 августа) изменила возраст главного персонажа: в книге герою 12 лет, а играть его будет 24-летний Брентон Туэйтес. И у нас прибавляется все больше причин рассматривать любые изменения в книге с особой осторожностью – о чем и сказал режиссер «Если я останусь» Р. Дж. Катлер.

«В тот момент, когда мы прочли эту книгу, что-то особенное было затронуто во всех нас», - сказал он. – «Это было что-то, что сценарист Шона Кросс смогла оставить в своей работе, а я передать с помощью фильма. Вот почему я хотел сделать этот фильм».

Что ж, а мы надеемся, что все фанаты будут довольны экранизациями своих любимых романов, выходящих этим летом.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: экранизация, Дивергент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: