На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дивергент", что сказать? Он самый ожидаемый мною фильм не только марта, но и всей весны. Тео, в роли Фора, просто супер. Трис, шикарна. Все супер! Спасибо!
И вот час пик ближется, все больше интересных роликов, все больше красивых постеров, все больше крутых кадров, так и завлекающих к просмотру! Но все это фантик от яркой конфетки, который поскорее раскрыть и выкинуть, и насладиться вкуснейшей конфеткой, которую увы еще нам ждать неделю. Ох! Дайте мне сил и терпения дожить эту неделю!
Тео тут безумно красивый, который еще в этой части больше в кадре, больше улыбается. Красивые панорамный вид, который показывает романтическую обстановку.
Люблю фото со съёмок, они немножко приоткрывают мир закулисья фильмов. Подобные фото живые и показывают, чем живут актёры в тот или иной момент съёмок, уставшие они, или внимательно слушающие режиссёра, а ещё мне нравится, когда актёры на хи-хи раскалываются, запарывая дубли. Жаль, пока таких фоток тут нет.
И снова ролики без перевода... печалька, я же ничегошеньки не понимаю, что они говорят.
Ух,какие шикарные ролики. А фотографии и того краше. Что делают с нами,обычными людьми,всё распаляют и распаляют интерес. Уже жуть, как хочется увидеть,что там,в продолжении. Надеюсь,в этот раз Фор и Трис не будут большую часть времени сражаться,и смогут чуть-чуть времени посвятить себе и своим отношениям. Было бы очень любопытно.
Постеры с каждый новым днем становятся все заманчивее и красивее. Чем еще нас порадует студия? До премьеры осталось все ничего, вот и новые ролики подоспели. Причем второй ролик довольно напряженный. Что у них там случиться дальше? Честно никто играть не будет, но не между собой им нужно воевать, грядет проблема посерьезнее и опаснее. И только Трис сможет всех спасти Предвкушаю!
С нетерпением жду фильм. Замечательно подобраны герои, особенно главная пара - один из красивейших дуэтов за последнее время. Обязательно посмотрю в кино.
Как хочется уже пойти в кино, но не знаю, пойду ли. Интересно, будет ли больше поцелуев и откровенных сцен между главными героями? Мне в двух предыдущих картинах этого не хватило. Конечно, смысл ни в этом, но все же
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ