Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Стали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах России за уикенд с 10 по 13 марта 2016 года. По данным InterMedia, в десятку лидеров попали три новинки.
«Зверополис» сохраняет лидерство, несмотря на потерю 41% кассы – у него 4,5 млн долларов. Общая касса за все время проката составляет уже 20,5 млн.
Как и в США, в России «Зверополис» стал самой успешной картиной студии Walt Disney Animation. Их предыдущий мультфильм – «Город героев» – за тот же период собрал 18,2 млн, еще ранее вышло «Холодное сердце», известное своими кассовыми рекордами и широкой популярностью – за три недели в его активе было 19,5 млн.
«Дивергент. Глава 3: За стеной» дебютировал только со второго места, заработав 2,9 млн с 1642 экранов. Эта серия постапокалиптических антиутопий всегда пользовалась меньшим успехом, чем «Голодные игры». При этом первые две части собрали 3,1 и 3,8 млн соответственно. Но к третьей главе истории фантазия авторов явно исчерпалась, кризис заметили не только критики, но и зрители, отчего новый фильм собрал меньше остальных.
«Братьев из Гримсби» российские зрители встретили нейтрально. Фильм собрал 871 тыс. долларов – весьма средний результат для картины, вышедшей на 948 экранах. В России к Саше Барону Коэну относятся, по всей видимости, с большим подозрением, отчего фильмы с ним выходят в прокате с переменным успехом. Так, в свое время «Диктатор» взял на старте 2,5 млн, в то время как «Бруно» – только 467 тыс.
Драма «Кэрол», претендовавшая в этом году на «Оскар», но не сумевшая его получить ни в одной из номинаций, вышла на 196 экранах. Фильмы на ЛГБТ-тематику традиционно не очень хорошо идут в отечественном прокате, однако картине, в которой сыграли Кейт Бланшетт и Руни Мара, удалось обогнать нескольких конкурентов, идущих в большем числе залов и заинтересовать почти 17 тыс. зрителей.
Отечественная драма «Вакантна жизнь шеф-повара» дебютировала с двенадцатой строки. Фильм вышел на 196 экранах и заинтересовал более 7 тыс. зрителей. В результате его касса составила чуть более 31 тыс. долларов, что при бюджете в 1,5 млн очень плохо.
Фильм-концерт группы Queen 1975 года «Queen Live in Bohemia» расположился на пятнадцатом месте. Выступление, а также архивный материал с интервью заинтересовали более 3 тыс. зрителей, принесших 18,5 тыс. долларов.
Отечественная криминальная драма «Как поднять миллион. Исповедь z@drota» собрала 13 тыс. долларов с 117 экранов. Историческая драма «Милый Ханс, дорогой Петр» и вовсе вышла в ограниченный прокат – только на 39 экранах, принесших 3,9 тыс. долларов.
Общий сбор российского кинопроката за уикенд с 10 по 13 марта 2016 года составил 719,79 млн рублей или 10,13 млн долларов. В отечественной валюте касса просела на 22%, в зарубежной – на 19%
По данным аналитического отчета Фонда Кино, число зрителей за уикенд незначительно упало – до 2,3 млн человек. В то же время упала и средняя цена за билет – до 265 рублей. Средняя наполняемость залов составила 19,5%
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Зверополис чудесный и забавный анимационный фильм, который придется по душе любому поколению. Да что там говорить, я и сама осталась в вовсторге, так же как и несколько моих одногруппников. Повеселились в кино на славу. И бесспорно рада за Дивергента. Несмотря на десятки разгромных бесстолковых рецензий, люди идут на фильм, люди смотрят, а следовательно людям интересно. И пускай те горе-критики выкусят!
Что ж,информация о некоторых экранизациях меня совсем не удивила,этого следовало ожидать,к ней относится фильм "Зверополис". Думаю,мультфильмы всегда получают больше,ведь на них могут пойти,как дети,так и взрослые,в общем,люди всех возрастов. А тут еще и мультфильм такой добрый,веселый и светлый,что можно несколько раз посмотреть и все равно будешь в восторге. Дивергент и Кэрол,что ж, Дивергент может немного и сдал позиции по сравнению с предыдущими годами,но он только вышел на экраны,так что вполне возможно,что свое он еще возьмет,а Кэрол,рада,что люди смогли оценить фильм и не побоялись ЛГБТ-тематику. А с остальными фильмами,к сожалению не знакома.
Ну на счет Зверополиса я даже не сомневалась, это замечательный, добрый и веселый мультик. На него можно и с детишками сходить и просто самим развеется, так что его лидирующая позиция для меня не новость. Очень рада за мультик А вот ситуация на Дивергентом поражает и опять же радует! Чтобы не писали критики, спрос на фильм есть, народу хочется узнать, что же ждет Трис и Тобиаса там, за стеной, что еще приготовили создатели нашим героям. Так что пусть критики лютуют, провальным фильм никто не назовет 2 место тоже круто! И рада за Кэрол, все же народ идет на фильм, все же интерес есть. Это уже успех
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ