Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 56
Пользователей: 4
sobolevalena14071973@mail, Ka, Sagittarius09510, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Сказки Диснея

Disney снимет фильм о Дон Кихоте в стиле "Пиратов Карибского моря"

22:09
фотоПохоже, классический материал для ремейков закончился, и Disney наконец-то решил заняться поиском новых идей. Ну, или почти новых..

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия возьмется за экранизацию истории легендарного "рыцаря печального образа" Дон Кихота Ламанчского. Ждать щепетильного воплощения классического литературного образа на больших экранах, очевидно, не стоит: по данным издания, руководство Disney планирует разорившегося идальго превратить в нового Джека Воробья (капитана Джека Воробья) и поместить его в мир фантастических приключений с морем спецэффектов и перспективой нескольких сиквелов.

Сценарием займется Билли Рэй, получивший номинацию на "Оскар" за работу над "Капитаном Филлипсом". Он также выступал в качестве сценариста в первых "Голодных играх", "Большой игре" и "Иллюзии полета".

А вот мучительный долгострой Терри Гиллиама "Человек, который убил Дон Кихота" снова столкнулся с финансовыми трудностями. Несмотря на то, что летом появилось несколько воодушевляющих новостей,
30 сентября было заявлено, что по вине продюсера Паулу Бранку у съемочной группы вновь не хватает денег, чтобы приступить к съемкам.

За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: модератор | Теги: пираты карибского моря, экранизация, disney, Дон Кихот|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (12.12.2016 16:31) [Материал]
Идея пугающая... Не знаю, как можно совместить Дон Кихота и Джека Воробья, это же две противоположности... Боюсь представить эту кинокартину, но все же жду. Посмотрим, ну и там же оценим... wink

0
4 Элен159-1   (16.10.2016 20:21) [Материал]
Дон Кихот... Приятная новость, конечно же. Правда, жаль, что пока на съемки нет денежных средств. sad

0
3 Gracie_Lou   (15.10.2016 13:12) [Материал]
Да, действительно-нахрен унылую классику!Развлекаться так развлекаться! https://www.youtube.com/watch?v=j_XSsi-Uv9A
...!!!Дисней пошли вразнос!

0
2 Pinenuts   (14.10.2016 23:42) [Материал]
Цитата Текст новости
Терри Гиллиама "Человек, который убил Дон Кихота"

Очень жду этот проект, и все-таки надеюсь, что финансы найдутся wink

0
Да, Disney плотно взялась за классику, назовем это так, чтобы порадовать зрителя чем-то знакомым, но в новом исполнении. Пока не могу себе представить того, что описано в статье, но звучит оптимистично. Только надеюсь копию Джека мы все же не получим, а то не интересно будет. И кто же получит главную роль - тоже хороший вопрос wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: