Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 137
Пользователей: 3
GalinaJq, Karina9995, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 10 » Книга/фильм "Гостья"

Диана Крюгер – новое лицо Chanel

13:03
фотоДиана Крюгер стала новым лицом Chanel. Немецкая актриса будет представлять линию косметики по уходу за кожей. Справится ли актриса с этой ролью?

Диана Крюгер – одна из самых знаменитых актрис Голливуда, но в центре внимания оказывается не только благодаря своей карьере. Она слывет настоящим шопоголиком и на любые мероприятия приезжает едва ли не с самым большим багажом.

Славится актриса и своей точеной фигурой. Секрет которой, по ее признанию, не столько в спорте, сколько в отсутствии аппетита. Популярному в США интернет-порталу HollywoodLife.com актриса как-то призналась, что порой вообще забывает о еде. Однако вряд ли это стало причиной того, что представители модного дома Chanel сделали актрисе столь интересное предложение.

Однако самое прекрасное в ней – лицо. В 36 лет Диана выглядит на 25 и имеет свежий и красивый цвет лица даже без макияжа. Ее кожа в прекрасном состоянии и с этим не поспоришь. Так что не удивительно, что представлять косметику по уходу за кожей лица будет именно она.

Кстати, это уже не первое сотрудничество актрисы с брендом Chanel. В 1996 году Диана представляла аромат Allure, а также снималась у Карла Лагерфельда для рекламной кампании сумок из коллекции Paris-Biarritz в 2007 году. Теперь же актриса предстанет в образе посланницы красоты модного Дома. Пока мы можем увидеть лишь несколько снимков Дианы Крюгер, сделанных для Chanel в разное время. Но по словам представителей бренда, новая рекламная кампания начнется совсем скоро. Ждем!

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Диана Крюгер, Chanel|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 LanaLuna11   (19.10.2013 20:38) [Материал]
Люблю эту актрису. В Сокровищах Нации мне она очень нравится.

0
4 Lenerus   (11.04.2013 00:20) [Материал]
Рада, что моя любимая марка сменила лицо. Уверена, что Ди будет просто богиней в рекламе! По этой потрясной женщине мужчины будут слюни пускать! Я в предвкушении. happy

0
3 Irmania   (10.04.2013 23:53) [Материал]
Ди, моя ДИ!!!

0
2 СatRina   (10.04.2013 18:31) [Материал]
Диана на самом деле очень красивая женщина (по возрасту) ну а на вид она молоденькая, свеженькая девушка) Честно, если это не заложено в твоих генах - то никакие диеты не помогут) Ей очень повезло) Ну а с такой красавицей Диор не прогадал.

0
1 Pandыч   (10.04.2013 16:57) [Материал]
Уиииииииииииииииии!!!
Дианааааа!!!
Красавица!!! Рада-рада-радаааа!!!
Ну вот реально! смотришь на её сеты... ну не дашь ты ей 36!! Ну ни как просто)))
happy happy happy happy
Я хочу плакаты и рекламууууууу!!! happy happy happy
Несите мне! xD

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: