Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 101
Пользователей: 7
z1292794, inleyn, Mi-ka, sasha0860, 1992, коваленко, mia_kolesnik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 10 » Книга/фильм "Гостья"

Диана Крюгер – новое лицо Chanel

13:03
фотоДиана Крюгер стала новым лицом Chanel. Немецкая актриса будет представлять линию косметики по уходу за кожей. Справится ли актриса с этой ролью?

Диана Крюгер – одна из самых знаменитых актрис Голливуда, но в центре внимания оказывается не только благодаря своей карьере. Она слывет настоящим шопоголиком и на любые мероприятия приезжает едва ли не с самым большим багажом.

Славится актриса и своей точеной фигурой. Секрет которой, по ее признанию, не столько в спорте, сколько в отсутствии аппетита. Популярному в США интернет-порталу HollywoodLife.com актриса как-то призналась, что порой вообще забывает о еде. Однако вряд ли это стало причиной того, что представители модного дома Chanel сделали актрисе столь интересное предложение.

Однако самое прекрасное в ней – лицо. В 36 лет Диана выглядит на 25 и имеет свежий и красивый цвет лица даже без макияжа. Ее кожа в прекрасном состоянии и с этим не поспоришь. Так что не удивительно, что представлять косметику по уходу за кожей лица будет именно она.

Кстати, это уже не первое сотрудничество актрисы с брендом Chanel. В 1996 году Диана представляла аромат Allure, а также снималась у Карла Лагерфельда для рекламной кампании сумок из коллекции Paris-Biarritz в 2007 году. Теперь же актриса предстанет в образе посланницы красоты модного Дома. Пока мы можем увидеть лишь несколько снимков Дианы Крюгер, сделанных для Chanel в разное время. Но по словам представителей бренда, новая рекламная кампания начнется совсем скоро. Ждем!

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Диана Крюгер, Chanel|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 LanaLuna11   (19.10.2013 20:38) [Материал]
Люблю эту актрису. В Сокровищах Нации мне она очень нравится.

0
4 Lenerus   (11.04.2013 00:20) [Материал]
Рада, что моя любимая марка сменила лицо. Уверена, что Ди будет просто богиней в рекламе! По этой потрясной женщине мужчины будут слюни пускать! Я в предвкушении. happy

0
3 Irmania   (10.04.2013 23:53) [Материал]
Ди, моя ДИ!!!

0
2 СatRina   (10.04.2013 18:31) [Материал]
Диана на самом деле очень красивая женщина (по возрасту) ну а на вид она молоденькая, свеженькая девушка) Честно, если это не заложено в твоих генах - то никакие диеты не помогут) Ей очень повезло) Ну а с такой красавицей Диор не прогадал.

0
1 Pandыч   (10.04.2013 16:57) [Материал]
Уиииииииииииииииии!!!
Дианааааа!!!
Красавица!!! Рада-рада-радаааа!!!
Ну вот реально! смотришь на её сеты... ну не дашь ты ей 36!! Ну ни как просто)))
happy happy happy happy
Я хочу плакаты и рекламууууууу!!! happy happy happy
Несите мне! xD

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: