Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Дэвид Кроненберг возвращается: режиссёр снимет научно-фантастический фильм «Преступления будущего»
20:54
Дэвид Кроненберг официально возвращается к режиссуре. Согласно сведениям издания Screen Daily, культовый постановщик готовится к съёмкам научно-фантастической ленты «Преступления будущего» (Crimes of the Future).
Подробностей сюжета пока нет, однако в 1970 году Кроненберг выпустил одноимённый микробюджетный фильм, в котором речь шла о глобальной эпидемии, вызванной косметическими препаратами, уничтожившими всех половозрелых женщин на Земле. Не исключено, что проекты как-то связаны друг с другом, или новая картина является осовремененным и более масштабным переложением знакомой истории, то есть ремейком.
Съёмочный процесс займёт всего тридцать дней. Производство будет проходить в Греции (преимущественно в Афинах) со 2 августа по 10 сентября этого года. Работать будут при поддержке местной студии Argonauts Productions. В числе продюсеров Роберт Лантош.
Высока вероятность, что главную роль сыграет давний друг режиссёра Вигго Мортенсен, неоднократно работавший с канадским кинематографистом («Опасный метод», «Порок на экспорт», «Оправданная жестокость»). В одном из недавних номеров GQ актёр без подробностей упомянул, что нынешним летом он будет сниматься в каком-то секретном нуаре Кроненберга, написанном режиссёром ещё очень давно. Мортенсен не вдавался в детали, но подчеркнул, что в этой истории мэтр вернется к своим творческим истокам.
Последний полнометражный фильм Кроненберга – «Звёздная карта» – вышел в 2014 году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ