Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Многим из вас не понравился вид штанов Бауэра на последних фото, поэтому мы предлагаем вам посмотреть какими они были до и узнать, что происходит, когда за вещами не ухаживаешь!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я не соглашусь с тем что это одни и те же штаны.... так как если просто сравнить штаны с фоток можно элементарно заметить что на первой фотке у штанов пришиты ( приклеины) стразы у карманов чего нет не в одной другой фотке больше, значит у него как минимум 2 пары штанов.... но если сравнить второй снимок с третим только по оттенку ткани его штанов можно понять что это тоже две совершенно разные пары штанов, даже если допускать что на третьей фотке те же штаны что и на 2 только порваные на правой коленке то нельзя не заметить что оттенок более яркий чем на второй фотке .... ведь на второй фотке штаны выгледят пошарпаными ... так что думаю у него далеко не одна пара штанов ... просто видимо у него такой стиль или что-то еще не позволяет носить ему целые штаны П.С. это во мне говорит моя притенцеозность к одежде и швейные навыки присвоеные от мамы( швеи с большим стажем)
А мне кажется что они разные он последние темнее хотя может это освещение)) Да ладн может у них пари сможет ли он проносить штаны пока не в мини шорты не превратятся) было бы неплохо) мне нравится его майка на последней фотке)
когда за вещами не ухаживаешь! скорее не снимаешь... чо ему мало платят что ли в одних и тех же ходит? пусть адрес дает я ему вышлю на новые... и заодно приеду поговорить по поводу новой "подружки"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ