В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Дакота Фаннинг присоединилась к Дайан Лэйн и Элизабет Бэнкс, уже получившим роли в картине, которая станет художественным дебютом Эми Берг, режиссёра жёсткой документальной ленты «Запад Мемфиса». Фильм называется «Все секреты» (Every Little Secret). Сценарий, основанный на романе супруги Дэвида Саймона, создателя «Прослушки», Лоры Липпман 2004 года, написала Николь Холофсенер («Ненужные вещи», «Друзья с деньгами»).
В центре истории — две восемнадцатилетние девушки, которые вышли из тюрьмы, отбыв наказание по обвинению в убийстве ребёнка, когда им было по одиннадцать. После их выхода на свободу начинают пропадать маленькие дети. Полиция, разумеется, подозревает девушек, но постепенно приподнимается завеса тайны над тем, что семь лет назад произошло на самом деле.
Дакоте досталась роль одной из восемнадцатилетних девушек. Вторую сыграет Даниэль Макдональд («Лузеры»), пока не появлявшаяся на экране в значительных ролях. Лэйн ещё летом получила роль матери одной из девочек, с давних пор убеждённой в том, что её дочь — искусная лгунья. Бэнкс появится в роли офицера полиции, которая ведёт это дело, обнаружившей, что она проявляет ко всему этому непосредственное участие.
За производство фильма отвечают студии Likely Story, Merced Media Partners, Palmstar Media Capital и Hyde Park International. Среди продюсеров замечена Фрэнсис МакДорманд. Потенциальных прокатчиков будут искать на Европейском кинорынке. Фаннинг сейчас снимается в биопике актёра и певца Эррола Флинна «Последний из Робин Гудов», где играет вместе с Кевином Кляйном и Сьюзан Сарандон.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ