Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
lidia2489, adri, Karlsonнакрыше, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 12 » Книга/фильм "Гостья"

Дайан Крюгер на обложке журнал «Flare»

17:31
фотоДайан действительно возвращается к своим модельным будням, продвигая «Гостью», и на этот раз они выбрали для нее винтажное платье. Я выбрала несколько цитат, которыми наслаждалась и которые относились к «Гостье» и Стефани Майер.

«Действительно приятно пугающая», - вот как Стефани Майер описала героиню Дайан Крюгер, паразитическую инопланетную особь со стальной личностью в новой киноэкранизации ее первого пост-Сумеречного романа для взрослой аудитории, «Гостья». – «Дайан действительно может сделать эти ледяные моменты», - говорит Майер, - «но в то же время под всем этим внешним налетом существует, как бы это сказать, тепло: «Ох, как вы?»»

Когда сценарист-режиссер фильма Эндрю Никкол впервые собрал свой актерский состав вместе за одним столом в прошлом году, один из ключевых актеров отсутствовал. Крюгер вызвалась прочесть его роль, это был мальчик-подросток, прячущийся в пещере. Хотя Никкол знал, что ей присуща эта элегантная костная структура тела и та холодность, что окружала ее собственного персонажа, известного как Ищейка, он был удивлен, что она смогла быть столь же убедительной в роли 14-летнего парня. «Я был шокирован тем, насколько универсальной она была», - сказал Никкол о Крюгер…

Крюгер упивалась экшеном, точно так же, как и остальной частью проекта, основанного на книге Майер. «Я действительно являюсь огромным фанатом «Сумерек», и я не стыжусь говорить об этом», - сказала она. – «Это своего рода призыв к девушке-подростку, живущей внутри меня».

Но что еще больше привлекло Крюгер в этом фильме, так это эмоциональное потрясение ее героини, которое не проявляется до последних минут фильма. «Она очень сложная», - говорит Крюгер о своей первой истинной роли злодейки за свою 11-летнюю карьеру. – «Она обладает этой внешней любезностью Степфордских жен, но все же намного больше кроется внутри: злость и ярость».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дайана Крюгер, «Flare»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Medison   (14.03.2013 15:26) [Материал]
Дайан такая красивая в этом платье. Я всё больше убеждаюсь, что ей идут разные образы. Не могла подумать, что её выберут на роль Ищейки, но пока то, что мы видим в фрагментах из фильма, мне нравится. А теперь на обложке она в прекрасном винтажном платье. И не скажешь, что это та самая актриса, что играла Ищейку. Умеет же она перевоплощаться)

0
5 =^TwilighT^=   (13.03.2013 22:33) [Материал]
В общем-то она точно не похожа на Ищейку, описанную в книге, чему я сначала была очень удивлена - как можно было пойти на такие изменения с образом? Однако сейчас Ищейка для меня видится только такой. Все выбранные актеры прижились у меня мысленно со временем smile

0
4 MaryKent   (13.03.2013 18:53) [Материал]
Хотя она и не очень похожа на героиню книги, какой она описана у Майер. Но иногда талант актрисы и ее умение перевоплощаться в персонажа приводят к тому, что герой фильма становится ярче книжного. А Дайан отличная актриса. Вот жду с нетерпением питерских посиделок с походом на "Гостью" smile Оценим и Ищейку, и фильм))))

0
3 LadyX   (13.03.2013 18:38) [Материал]
Очень любопытно будет увидеть Дайан в роли Ищейки. Честно говоря, после прочтения книги у меня сложился несколько иной образ, который как-то не ассоциируется с этой актрисой. Ищейка Майер - невысокого роста, смуглая, темноволосая и черноглазая злючка, постоянно сующая нос. куда ее не просят, и предпочитающая носить черную одежду. Крюгер в этом смысле ее полная противоположность: голубоглазая, высокая, блондинка. Но вот чего у нее не отнять, так это способности перевоплощаться в холодную, высокомерную стерву, так что уверена роль она исполнила на "ура". не терпится увидеть резльтат на большом экране. happy

0
2 Bells))   (13.03.2013 17:54) [Материал]
ооо, люблю Дайану Крюгер)) С нетерпением ждувыхода фильма на большой экран))
А то, что она любит Сумерки добавляет ещё больше плюсов)

0
1 ИрисI   (12.03.2013 22:42) [Материал]
Все-таки чем ближе выход фильма, тем больше новостей, и тем больше желания увидеть воочию, что же получилось smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: