Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 54
Пользователей: 1
medvedevairina95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 26 » Фильм "Рассвет"

Читаем дальше: «Рассвет. Часть 2» «Глава 20. Новая жизнь»

00:38
РассветЧтобы подготовиться к ноябрьской премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» - к финальной части серии, - сегодня мы начинаем еженедельное чтение «Рассвета», начиная с первой главы, чтобы продолжить события с самого начала части «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»: Глава 20 «Новая жизнь».

Когда фильм выйдет, эта глава начнется с того момента, когда Белла первый раз проснется в облике вампира. Ее превращение завершено.

Когда она впервые проснется, то поразится множеством деталей, которые она увидит в комнате. От пыли, кружившейся в воздухе, до призмы цветов от лампочки, мир стал абсолютно новым для нее.

Кимберли Б. пишет, что эту сцену она хочет увидеть на экране больше всего.

«Больше всего я хочу увидеть в фильме «Рассвет. Часть 2», как они набрасываются на смущенную Беллу, когда та просыпается… Эта сцена подробно изображена в книге: как она себя чувствовала, что видела… Я долго представляла, как они покажут то, каким другим стал мир в ее глазах и все детали, которые она упускала, пока была человеком, по сравнению с тем, как она видит все сейчас в качестве новорожденной».

Что мы точно увидим – так это что случится, когда она впервые поймет, что не одна в комнате. Прикосновение Эдварда к ее руке, Эммет и Джаспер стоят, охраняя Карлайла и Элис. Она почувствует опасность в комнате и быстро поймет, что это из-за нее все так беспокоятся. Она напряженно прижмется к стене, пока не осознает, что происходит. Она полностью сосредотачивается на Эдварде.

«Белла, любимая?» говорит он ей. «Прости, я понимаю, как ты растеряна. Все хорошо».*

Она подскочила к нему, и они начали целоваться, пока Эммет не прочистил горло, напоминая им об остальных вампирах в комнате. Потом Белла опустила лицо на грудь Эдварда и несильно обняла его. Она, наконец, произнесла свое первое слово в качестве новорожденной: «Упс».

Белла не стала рассказывать Карлайлу, что она чувствовала во время превращения, но поставила галочку, чтобы рассказать ему после, если он решит превратить еще кого-нибудь, и наконец, она почувствовала боль вампирской жажды. Эдвард приглашает ее на охоту, но она сначала хочет увидеться с ребенком – с Ренесми. Она в порядке, также как и Джейкоб, который все еще там. Эдвард не говорит ей, почему. Она пока не может встретиться с Ренесми, потому что представляет опасность для ребенка, который наполовину человек и имеет сердцебиение.

Единственный, кто не знает всего, - это Чарли, которого убедили, что она поехала в профилактический центр в Атланте, и он просто «ищет ветер в поле». Будет куча времени для вопросов, и Эдвард с Карлайлом решают, что ей нужно поохотиться и впервые утолить жажду!

Но Элис так не думает. Ей пообещали, что она будет присутствовать, когда Белла увидит свой сногсшибательный образ. Джаспер вошел с Элис, все еще беспокоясь о том, что Белла захочет напасть на его девушку, и тогда-то Белла и заметила многочисленные шрамы Джаспера. Она понимает, какой он мощный.

Когда она видит себя, то узнает свои человеческие формы, но взволнована ярко-красными глазами. Белла узнает, что понадобятся месяцы, чтобы они потемнели, и она смущена этим. В ее случае злость и новорожденность не идут вместе, поэтому Джаспер и все остальные готовятся к ее срыву. Она понимает это и решает быстренько успокоиться, что крайне поражает Джаспера.

Она оглядывается на зеркало и любуется своими новыми формами. Она спрашивает Эдварда, разочарован ли он, и он говорит да. Это приводит в ярость Элис и, следовательно, Джаспера, но Эдвард быстро объясняет:

«Я надеялся, что смогу слышать твои мысли, когда они станут похожими на мои. Но вот я опять убит: совершенно не понимаю, что творится в твоей голове».*

Он наконец-то уговаривает ее поохотиться.

Очевидно, эта глава – ключевая для второй части «Рассвета». Эти формативные моменты ее новой вампирской жизни показывают, что она контролирует себя, чего никто не ожидал, и что она причина беспокойств, но больше не за ее безопасность – за их.

Латиша К. написала, что самое важное в этой сцене – когда Эдвард впервые пробивается через защитную реакцию Беллы. «Его прикосновение будто проникло мне под кожу, сквозь кости черепа. По позвоночнику в живот пробежал электрический разряд».* Это помогло ей понять происходящее.

Что вы больше всего ждете от этой ноябрьской части? Пишите ниже! На следующей неделе ждите пересказа 21 главы!


* Перевод от издательства АСТ


Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 KNG   (12.06.2012 16:42) [Материал]
Я очень хочу увидеть заключительную сцену, когда Белла показывает Эдварду свои мысли и он их наконец слышит))

0
4 М_Э_Б_У_К_Х   (28.05.2012 20:09) [Материал]
Вот что касается этой главы, то хочу, чтобы она была представлена в фильме полностью, до мельчайших деталей. Даже если на это потребуется непозволительная по времени роскошь длиной в полчаса, не меньше. Моя любимая глава, я считаю, что она самая главная не только в фильме, но и во всей истории, её ждали все фанаты, начиная с первой книги, не так ли?
Спасибо за перевод))

0
3 loya-hrustalik   (27.05.2012 19:37) [Материал]
мне будет очень интересно посмотреть, как они передадут удивление Беллы, а так же дар Ренесми, как уже говорили)

0
2 Mirenu   (27.05.2012 18:02) [Материал]
мне очень интересно, как покажут сопосбности Ренесми, и что впервые почувствует Белла, когда её увидит =) это такие волшебные моменты!! ну и конечно же конец, гдже Эдвард сможет прочитать её мысли! +)

0
1 RobMina   (27.05.2012 16:00) [Материал]
вау, отличная идея)
я прочитала Рассвет давно, и уже не помню многих деталей. А теперь всё востановитс в памяти)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: