Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Будет ли 2012 год концом карьеры Сумеречного Трио?
18:04
Многие, многие сумеречные актеры говорили, что сага помогла их карьере. У таких актеров, как Эшли Грин и Келлан Латс есть многосерийные ТВ-шоу, фильмы и линии одежды. Другие же сейчас принимают предложения на пробы, где они ранее не снимались. А что насчет трио: Роба, Кристен и Тэйлора? Будет ли 2012 годом, когда они успешно снимутся в других фильмах?
Вслед за релизом трейлера к «Космополису», он, Twilight Examiner, предоставляет нам отчет:
Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен), Кристен Стюарт (Белла Свон) и Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк) уже очень и очень успешные. Благодаря Сумеречной Саге и парочке других их работ это трио собрало миллиарды кассовых сборов, а франшиза еще не кончилась.
Тем не менее, последнюю пару лет многие в Голливуде интересуются, смогут ли эти трое перенести, по крайней мере, часть своего сумеречного успеха в другие фильмы. Каждый из них выпустил независимые постсумеречные проекты, но они все еще не совсем соответствуют требованиям скептиков, или так говорят.
Этот год может стать годом, когда они сделают это.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Будет ли 2012 год концом карьеры Сумеречного Трио?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тю, они все большие молодцы. Роб и Крис в особенности, столько фильмов по-мимо Саги, в которых они приняли участие, и столько фанатов у этих фильмов, половина из которых последовало за ними НЕ из-за Саги.
как говорится: не зарекайся! про Тейлора особо не слышала ничего, Роб и Крис снялись в достойных внимания картинах. Милый друг и Космополис, впрочем, так же, как и Белоснежка и Охотник, громкие проекты. Осталось дождаться выхода в свет этих картин, а там уже и выводы делать)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ