Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
БуБу Стюарт: "Все на съемочной площадке "Рассвета" полюбили собаку Роберта Патиссона - Медвежонка!"
15:46
БуБу Стюарт: "Все на съемочной площадке "Рассвета" полюбили собаку Роберта Патиссона - Медвежонка!"
HollywoodLife.com поймал БуБу Стюарта на красной ковровой дорожке фильма "Прислуга", и он поболтал с нами о собаке Роберта и Кристен по кличке Медвежонок. Он сказал, что Медвежонок даже сидел в кресле Роба, на котором его гримируют. Как это мило!
БуБу Стюарт все время улыбался, пока разговаривал с нами. Он говорил о том, как прекрасны свадебные сцены в "Рассвете", и как фильм становится все лучше и лучше. БуБу также поделился милой историей о том, где сидел Медвежонок, когда Роберт Паттинсон привел его на съемочную площадку.
"Он принес Медвежонка, словно какую-то крошечную собачку и положил его в кресло для грима", - смеется БуБу. - Все полюбили его и принялись гладить и почесывать. Роб только что взял его к себе, и поэтому это все было ново для него."
Так, что с уверенностью можно сказать, что все полюбили такое новое дополнение к семье Калленов, вне съемок? "Да, мы любим Медвежонка!", - воскликнул БуБу.
И не трудно понять почему, ведь он такой прелестный щенок! Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
БуБу Стюарт: "Все на съемочной площадке "Рассвета" полюбили собаку Роберта Патиссона - Медвежонка!"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
он поболтал с нами о собаке Роберта и Кристен по кличке Медвежонок. а я думала,что это собака Роба а уже и Кристен ну хорошо. Хорошо,что все полюбили щенка,ну как можно не любить, они такие милые собаки вообще очень умные животные я их тоже люблю
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ