Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 21 » Академия вампиров

Британцы об "Экипаже": фантастически интересно, потрясающий юмор

18:36
экипажДо сих пор широко обсуждается история с Boeing компании "Оренбургские авиалинии", которая вполне могла закончиться крупной катастрофой, и только благодаря слаженным и героическим действиям экипажа в Доминикане удалось посадить самолет с одним работающим двигателем и сберечь жизни 355 пассажиров.

Быть может, это совпадение, но режиссер Николай Лебедев заканчивает работу над фильмом "Экипаж". Это фильм-катастрофа, где сюжетная линия во многом повторяет ситуацию в Доминикане. Премьера фильма — уже в апреле. Первым, кто увидит фильм, станет экипаж Boeing "Оренбургских авиалиний".


Бывает и в кино, как в жизни, а жизнь, конечно, больше, чем кино, и вот наши пилоты в Доминикане сажают Boeing с горящим двигателем и баками, полными топлива, и пассажиры борта танцуют прямо в зале прилета, а вся страна аплодирует своим героям. А в Москве режиссер Николай Лебедев заканчивает работу над фильмом "Экипаж".

"Поразительно ситуация! У нас в картине тоже двигатель загорелся, и наши персонажи примерно так же справляются с ситуацией, как это сделали реальные люди, настоящие герои", — говорит Лебедев.

Горящий двигатель. Подломленные шасси. Пассажиры в отчаянии. На принятие решения — секунды. Концентрация — на пределе, когда до края — одно неточное движение. "Экипаж" — фильм-катастрофа, фильм-приключение, фильм-признание в любви покорителям неба.

"Пилоты — это люди, которые любят небо и свою профессию беззаветно. Они оказались в ситуации, когда нужно принимать решения, иногда не совместимые с собственной жизнью, чтобы спасти жизни других людей", — отметил народный артист России Владимир Машков.

"Экипаж" как сбывшаяся мечта вдохновленного легендарным фильмом режиссера Николая Лебедева, автора любимого миллионами фильма "Легенда №17".

"Новый фильм не ремейк старого. Высший пилотаж Жженова и Филатова повторить невозможно, да и не нужно", — уверен режиссер "Экипажа" 1979 года Александр Митта.

Блистательный дуэт Машков-Козловский — суровый командир и не признающий авторитетов стажер. Актеры прошли курс молодого летчика — подготовку на пилотажных тренажерах.

"Начинает трясти, как в самолете. Азарт появляется, возникает драйв, концентрация колоссальная. Машков сказал мне: теперь ты будешь летать по-другому как пассажир", — вспоминает актер Данила Козловский.

И в небольших ролях только звезды: Нина Усатова, Елена Яковлева, Ирина Пегова, Алена Бабенко, Ирина Лачина, Сергей Шакуров, Сергей Газаров и даже Нина Гребешкова. А грандиозные съемки обещают головокружительные кадры, да еще и в формате IMAX. В фильме снимались и горели сразу несколько самолетов!

"Мы использовали те машины, которые шли на лом, но мы запечатлели это на экране. Надеюсь, зрелищно. Но оказалось, что самолеты очень быстро горят, поэтому мне приходилось снимать иначе. Камеры и мизансцены разводились, актеры действовать в разных участках одновременно, играя разные сцены", — отметил Николай Лебедев.

За потрясающим зрелищем, сплетенным с романтичной историей, уже выстроились в очередь десяток стран — "Экипаж" отправится в Германию, Францию, Испанию, Китай, Корею, Индию, Венгрию.

В Лондоне фильм переводят и дублируют для международного проката. Эмоции в студии зашкаливают — английским актерам приходится попотеть, чтобы поймать интонации Машкова и Козловского. Голоса выбирали долго, тщательно, пробные фонограммы отправляли в Россию и согласовывали с авторами фильма.

"Фильм просто фантастически интересный! Наша главная задача — точно передать каждую фразу и сохранить потрясающий юмор. Это первый российский фильм, продублированный в Лондоне,- так что это большая честь для нашей команды", — сказал Робин Гуис, директор студии LipSync Chemistry.

Первый международный показ с триумфом прошел на Берлинском кинофестивале. Ожидание российских зрителей не будет долгим — "Экипаж" возьмет высоту в апреле. И главными гостями премьеры станут сотворившие обыкновенное чудо пилоты рейса 554 Пунта-Кана — Москва.

"Каждый пилот, который имеет квалификацию командира, второго пилота, готов выполнить то же самое", — отметил Константин Парикожа, командир экипажа Boeing 777 рейса 554.

За информацию спасибо сайту http://www.vesti.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: экипаж, отзыв, Данила Козловский, британцы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
2
9 Caramella   (03.03.2016 18:28) [Материал]
Как же я жду этот фильм, все мысли о нем, очень люблю старую версию и смотрела с большим волнением и восторгом её.
И эту жду и надеюсь, что она не подкачает. Ремейк ремейку рознь, актерский состав сильный, трейлер впечатлил очень, мама наверное рвется не меньше моя. Очень его ждем и обязательно на такое кино надо идти в кинотеатр, а не дома смотреть.

0
8 Sveta25   (27.02.2016 20:35) [Материал]
Испытываю необыкновенную гордость что фильм понравился и востребован,с нетерпением жду премьеру smile

0
7 BusiVusi   (26.02.2016 00:26) [Материал]
Рада за фильм, что он будет показываться и за рубежом. Видела трейлер, безумно понравился, потрясающие актеры и рада, что его оценили не только у нас так к нему отнеслись. Обязательно пойду в кино на него. Катастрофы это всегда зрелищно, хоть и трагично. Люблю старый фильм "Экипаж", но считаю глупым их сравнивать, это будет мешать восприятию нового фильма. Это то же самое, когда смотришь фильм, снятый по книге, после ее прочтения. Порой картинка на экране не сочетается с картинкой в голове, которую ты себе уже нарисовала. Жду самого лучшего от фильма и желаю удачи!!!!!

0
6 effiemantis   (24.02.2016 15:57) [Материал]
Рада, что британцам понравилось, хотя посмотрели его еще пока единицы. Да и вообще здорово, что буду показывать не только у нас. Старый фильм не видела, сравнивать мне не с чем. Трейлер заинтересовал и впечатлил, актеры тоже непростые, так что жду премьеры.

0
5 lenyrija   (24.02.2016 11:49) [Материал]
Прекрасно помню первый фильм "Экипаж", с нетерпением жду возможность посмотреть новый - сочетание актеров Машков - Козловский просто завораживает. Мне нравятся оба актера. Приятно, что фильмом заинтересовались иностранные прокатчики. Спасибо за информацию

0
4 LanaLuna11   (23.02.2016 22:26) [Материал]
Люблю смотреть катастрофы, они жутко захватывают. А учитывая что я помню советский Экипаж, будет интересно посмотреть новый с современными спецэффектами и Машковым, классным актером.

0
3 kotЯ   (22.02.2016 11:36) [Материал]
Цитата Текст новости
английским актерам приходится попотеть, чтобы поймать интонации Машкова и Козловского. Голоса выбирали долго, тщательно, пробные фонограммы отправляли в Россию и согласовывали с авторами фильма.

Это вызывает удовлетворение.
Я жду этот фильм, что бы сравнить его с первым. И даже не знаю, чего больше ожидаю: увидеть триумф, или полный провал. Женнов-Машков, Филатов- Козловский...Имена-то какие!

1
2 Deruddy   (21.02.2016 20:34) [Материал]
Создатели и актеры с такой любовью и обожанием описывают съемки, что поневоле начинаешь загораться желанием увидеть это на большом экране, а не на диагонали в 17''.
К тому же, и Машков, и Козловский – прекрасные актеры, чья работа впечатляет. а реалистичность созданных образов заставляет хотеть видеть их на экране подольше.

1
Здорово, что уже права на показ этого за рубежом, и как можно больше зрителей сможет увидеть его. Вообще выбранная тема всегда будет актуальна, ведь каждый полет это риск. И во многом именно действия пилотов, их быстрая реакция, их желание бороться играет огромную роль в спасении!
Видела трейлер - это нечто. И страшно, и цепляет. И вроде катастрофа, но оторвать взгляд от экрана, и в частности от двух главных пилотов-актеров просто нереально wink
Так что жду от фильма только всего самого лучшего!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: