Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Брэд Пит понятия не имел о прошлом Тэйлора Лотнера
04:02
Верите вы или нет, но Эдвард Каллен не был первым вампиром на широких экранах.
И для всех тех малолеток, думающих, что «Сумерки» послужили началом сумасшествия по поводу сексуальной нежити, вот новость: Брэд Питт, - ага, именно тот бородатый Бенджамин Баттон, вечно красующийся на обложках таблоидов – нажил себе клыки задолго до того, как Белла Свон появилась на сцене.
Так что же наш замечательный Брэд думает о своих кровососущих преемниках?
«Я не много знаю об этом, серьезно», - выдал Брэд о феномене Роберта Паттинсона.
Чего?!! Кое-кто в городе Вампиров не считает дни до выхода «Рассвета»?
Во всем виноваты Шайло и Мэддокс. «Погодите, это из-за моих детей, я смотрю только фильмы для тех, кому меньше 10. Я их все пересмотрел, и видел как минимум раз по 10».
Но он знает Тэйлора Лотнера. Правда, не как Джейкоба.
«Шракобой и Лава? Замечательный фильм», - поведал Брэд о детском опыте Тэя, - «Который из них он? Шракобой? Парень, который вечно на фотографиях без футболки – это тот самый? Это Шракобой? Ого! Не имел ни малейшего понятия».
Бинго! В точку, мистер Би. Дело в том, что Брэд, похоже, не до конца рубит величину шумихи вокруг нежити, хотя и понимает каково быть ею.
«Я был жалким. Шесть месяцев в сра*ой темноте», - вспоминает Брэд о своей работе в "Интервью с вампиром". – «Контактные линзы, грим… Идешь на работу - темно, варишься в этом ведьмином котле, в этом мавзолее, а потом выходишь, а там снова темнота».
Но в те дни ты и заработал трусы со своим лицом на них. Можно подумать, дважды победитель в номинации «Самый сексуальный» от журнала People получил бы такой бонус без напряга.
По этому поводу Брэд добавил: «Ну, по крайней мере, они не говорят, что ты самая большая Задница на свете, знаете ли? Когда становишься старше, понимаешь, что все это только веселья ради. Клуни и я столкнулись с этим уже взрослыми… И я не провожу весь день, думая об этом».
И, конечно, у него нашлась пара слов и о своей подружке, Анджелине Джоли. Сияя от радости при этом, конечно.
«Мы вместе замечательно работаем», - возвращаясь к дням «Мистера и миссис Смит» с Энджи, поделился Би, - «У нас было несколько сборов до съемок. Хорошо посмеялись и обменялись идеями. Это была просто большое сотрудничество, плавно перетекшее в более тесное».
Да уж, очень обсуждаемое сотрудничество. Но, кого волнуют те дни, правильно?
Ох, и что же по поводу всех этих слухов о расставании? Похоже, Брэд еще не наигрался с мамашкой своих деток. Если честно, он хочет снова поиграть с ней перед объективом, вроде, все время этого хочет.
«Мы должны делать их вместе – вот что мы должны делать. Мы все должны делать вместе, и тогда мы сможем меньше работать. Сможем больше отдыхать».
Это что, попахивает «Мистер и миссис Смит 2»? Может Тэйлор Лотнер сыграет его протеже? Добро пожаловать в Голливуд!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Брэд Пит понятия не имел о прошлом Тэйлора Лотнера
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Помню я его в этом фильме он так такой прикольный не похожий совершенно на себя,его там хорошо загримировали. Ну не знает он о Сумерках не трагедия,да и не больна надо ему, это у него другие интересы и дела, он сам знаменитость. Мистер и Миссис Смит классный фильм,хорошо было бы продолжение снять,но такого не будет к сожалению((( Спасибо за перевод!
в принципe,нe удивитeльно,что Брэд ничeго нe слышaл о СС он сильно зaнят,у нeго большaя сeмья,нa которую трeбуeтся нeмaло врeмeни,дa и рaботa... Спaсибо зa пeрeвод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ