Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Брэд Пит понятия не имел о прошлом Тэйлора Лотнера
04:02
Верите вы или нет, но Эдвард Каллен не был первым вампиром на широких экранах.
И для всех тех малолеток, думающих, что «Сумерки» послужили началом сумасшествия по поводу сексуальной нежити, вот новость: Брэд Питт, - ага, именно тот бородатый Бенджамин Баттон, вечно красующийся на обложках таблоидов – нажил себе клыки задолго до того, как Белла Свон появилась на сцене.
Так что же наш замечательный Брэд думает о своих кровососущих преемниках?
«Я не много знаю об этом, серьезно», - выдал Брэд о феномене Роберта Паттинсона.
Чего?!! Кое-кто в городе Вампиров не считает дни до выхода «Рассвета»?
Во всем виноваты Шайло и Мэддокс. «Погодите, это из-за моих детей, я смотрю только фильмы для тех, кому меньше 10. Я их все пересмотрел, и видел как минимум раз по 10».
Но он знает Тэйлора Лотнера. Правда, не как Джейкоба.
«Шракобой и Лава? Замечательный фильм», - поведал Брэд о детском опыте Тэя, - «Который из них он? Шракобой? Парень, который вечно на фотографиях без футболки – это тот самый? Это Шракобой? Ого! Не имел ни малейшего понятия».
Бинго! В точку, мистер Би. Дело в том, что Брэд, похоже, не до конца рубит величину шумихи вокруг нежити, хотя и понимает каково быть ею.
«Я был жалким. Шесть месяцев в сра*ой темноте», - вспоминает Брэд о своей работе в "Интервью с вампиром". – «Контактные линзы, грим… Идешь на работу - темно, варишься в этом ведьмином котле, в этом мавзолее, а потом выходишь, а там снова темнота».
Но в те дни ты и заработал трусы со своим лицом на них. Можно подумать, дважды победитель в номинации «Самый сексуальный» от журнала People получил бы такой бонус без напряга.
По этому поводу Брэд добавил: «Ну, по крайней мере, они не говорят, что ты самая большая Задница на свете, знаете ли? Когда становишься старше, понимаешь, что все это только веселья ради. Клуни и я столкнулись с этим уже взрослыми… И я не провожу весь день, думая об этом».
И, конечно, у него нашлась пара слов и о своей подружке, Анджелине Джоли. Сияя от радости при этом, конечно.
«Мы вместе замечательно работаем», - возвращаясь к дням «Мистера и миссис Смит» с Энджи, поделился Би, - «У нас было несколько сборов до съемок. Хорошо посмеялись и обменялись идеями. Это была просто большое сотрудничество, плавно перетекшее в более тесное».
Да уж, очень обсуждаемое сотрудничество. Но, кого волнуют те дни, правильно?
Ох, и что же по поводу всех этих слухов о расставании? Похоже, Брэд еще не наигрался с мамашкой своих деток. Если честно, он хочет снова поиграть с ней перед объективом, вроде, все время этого хочет.
«Мы должны делать их вместе – вот что мы должны делать. Мы все должны делать вместе, и тогда мы сможем меньше работать. Сможем больше отдыхать».
Это что, попахивает «Мистер и миссис Смит 2»? Может Тэйлор Лотнер сыграет его протеже? Добро пожаловать в Голливуд!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Брэд Пит понятия не имел о прошлом Тэйлора Лотнера
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Помню я его в этом фильме он так такой прикольный не похожий совершенно на себя,его там хорошо загримировали. Ну не знает он о Сумерках не трагедия,да и не больна надо ему, это у него другие интересы и дела, он сам знаменитость. Мистер и Миссис Смит классный фильм,хорошо было бы продолжение снять,но такого не будет к сожалению((( Спасибо за перевод!
в принципe,нe удивитeльно,что Брэд ничeго нe слышaл о СС он сильно зaнят,у нeго большaя сeмья,нa которую трeбуeтся нeмaло врeмeни,дa и рaботa... Спaсибо зa пeрeвод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ