Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Боу Нельсон (визажист) говорит о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне
17:35
Видел вчера (8 октября) Роба П. на одной вечеринке по случаю дня рождения. Я постоянно забываю, что он британец, но только до тех пор, пока он не открывает свой рот и не произносит что-нибудь очаровательное.
Сейчас (18 октября) вместе с Кристен делаем ей макияж для пресс-конференции «Райли». Вам, ребята, точно понравится её вид!!!
Питер Батлер делает Кристен прическу. Он использовал мусс для объема, чтобы приподнять волосы.
Для сегодняшней пресс-конференции я сделал дневной вариант «смоки айз», используя тени фирмы Beaute под названием Vespertine, темно-серого с фиолетовым цвета. Для губ – блеск для губ Chimera от Beaute.
Да, завтра на «Реджис и Келли» макияж буду делать ей я!
Кристен действительно потрудилась над этим фильмом. Она даже училась танцевать у шеста! Завтра у меня день рождения. Попрошу её станцевать приватный танец для меня. Ха-ха-ха-ха.
Перевод Julia Vlasova специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Боу Нельсон (визажист) говорит о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
хм... либо руки кривые у визажиста, либо у постановщика света. Но выглядит она как на Хэллоуине. Либо мода у них такая.... Либо я чего в мире не понимаю... Красота - страшная сила, что не говори
На этой фотографии Крис немного устрашающе выглядит...Эта ярко красная помада... как-то слишком... Насчет танца, то этот стилистишка размечтался чего-то...Только Роб! Для Роба танцы!
Бывает такое что наведут такую красоту,что ни словом сказать ни пером оописать!Мне не нравиться, то что получилось, может я конечно ничего не понимаю, но очень даже не нравиться!
Я постоянно забываю, что он британец, но только до тех пор, пока он не открывает свой рот и не произносит что-нибудь очаровательное. Нет, вы видите! Даже мужчины очарованы Робертом! Что уж говорить про нас, болезных!!! Завтра у меня день рождения. Попрошу её станцевать приватный танец для меня. Не исключено, что станцует! Хорошие визажисты на дороге не валяются А то обидится и так "разрисует", что Роберто не признает в гриме. И танцевать будет не для кого
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ