Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
Зулька, panthera-leo, sashaloskutova89, medvedevairina95, rina_, коваленко, marisha1738, z1292794, korshkovanastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 9 » Разное

"Белоснежка" надела латы

20:51
БелоснежкаНа большой экран выходит один из самых долгожданных фильмов лета «Белоснежка и охотник». Metro поговорило с режиссером Рупертом Сандерсом, для которого фильм-сказка стал первой большой работой.

В своем дебютном фильме «Белоснежка и охотник» британский режиссер Руперт Сандерс хотел отойти от привычных шаблонов и снимал не вполне обычную историю про Белоснежку.

Перед съемками я умышленно не смотрел «Белоснежку» Уолта Диснея, чтобы она не повлияла на мое видение фильма, – сказал режиссер. – Вдохновение я искал в других фильмах, таких как «Макбет» Романа Полански и «Царствие небесное» Ридли Скотта. Я пытался сделать не большой коммерческий сказочный фильм, а хотел преподнести его как масштабную средневековую повесть, наподобие «Лоуренса Аравийского», и я думаю, что фильм получился именно таким.

Но, конечно, студия Universal Pictures рисковала, доверив режиссеру-дебютанту 175 миллионов долларов на фэнтезийный фильм. Студия надеется на большой коммерческий успех фильма-сказки. «Работать с Universal было невероятно здорово. Они мне полностью доверяли», – говорит Сандерс.

Что же привлекло зрителей и руководителей студии к этому фильму? «На самом деле это самая лучшая сказка. Я не очень люблю сказки, где слишком много «принцессности». Я не люблю балы, спящих красавиц и подобные вещи», – говорит Сандерс. «Это одна из историй о человеческой природе. Речь идет о многих вещах, через которые нам приходится пройти: это и ревность, и то, как мы выглядим в глазах других людей», – рассказывает Сандерс.

«Я думаю, что эта история более актуальна сегодня, чем было раньше. Сейчас все настолько одержимы своими образами. Я надеюсь, что фильм подействует также, как это было бы со зрителями в 15-м веке. Думаю, что эта история даст жизненный урок и современным молодым людям. Она учит многому: как справиться с человеческой природой, в частности, как справляться со смертью».

Что дальше будет делать Сандерс? «Со сказками покончено», – говорит режиссер, устало смеясь. О чем же будет его следующий фильм? «Я бы хотел сделать что-то о современности в жанре научной фантастики. Это мой любимый жанр. Я бы хотел приложил большое увеличительное стекло на наш мир и перенести историю на 100 лет вперед», – говорит автор.

Конечно, если «Белоснежка и охотник» станет хитом, он вряд ли покончит со сказками, как предполагает. «Кто знает, я думаю, что будет трудно не возвращаться в мир Белоснежки, если он возникнет передо мной снова», – отмечает Сандерс. «Если люди захотят продолжения истории с этими персонажами – я думаю, что оно будет, они хорошо сыграли». Конечно, есть по крайней мере одно препятствие для возможного продолжения фильма-сказки: «Несколько человек в конце умирают, так что их нужно будет заменить», – говорит он.

«Белоснежка и охотник» не первый в этом году фильм по известной сказке. Весной на экраны вышел фильм «Белоснежка: месть гномов», получивший неоднозначные отзывы кинокритиков.

За информацию спасибо сайту http://www.metronews.ru.


Источник | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Руперт Сандерс, белоснежка, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 @Люльчик@   (09.06.2012 23:25) [Материал]
&RESPECT&

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: