CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
На большой экран выходит один из самых долгожданных фильмов лета «Белоснежка и охотник». Metro поговорило с режиссером Рупертом Сандерсом, для которого фильм-сказка стал первой большой работой.
В своем дебютном фильме «Белоснежка и охотник» британский режиссер Руперт Сандерс хотел отойти от привычных шаблонов и снимал не вполне обычную историю про Белоснежку.
– Перед съемками я умышленно не смотрел «Белоснежку» Уолта Диснея, чтобы она не повлияла на мое видение фильма, – сказал режиссер. – Вдохновение я искал в других фильмах, таких как «Макбет» Романа Полански и «Царствие небесное» Ридли Скотта. Я пытался сделать не большой коммерческий сказочный фильм, а хотел преподнести его как масштабную средневековую повесть, наподобие «Лоуренса Аравийского», и я думаю, что фильм получился именно таким.
Но, конечно, студия Universal Pictures рисковала, доверив режиссеру-дебютанту 175 миллионов долларов на фэнтезийный фильм. Студия надеется на большой коммерческий успех фильма-сказки. «Работать с Universal было невероятно здорово. Они мне полностью доверяли», – говорит Сандерс.
Что же привлекло зрителей и руководителей студии к этому фильму? «На самом деле это самая лучшая сказка. Я не очень люблю сказки, где слишком много «принцессности». Я не люблю балы, спящих красавиц и подобные вещи», – говорит Сандерс. «Это одна из историй о человеческой природе. Речь идет о многих вещах, через которые нам приходится пройти: это и ревность, и то, как мы выглядим в глазах других людей», – рассказывает Сандерс.
«Я думаю, что эта история более актуальна сегодня, чем было раньше. Сейчас все настолько одержимы своими образами. Я надеюсь, что фильм подействует также, как это было бы со зрителями в 15-м веке. Думаю, что эта история даст жизненный урок и современным молодым людям. Она учит многому: как справиться с человеческой природой, в частности, как справляться со смертью».
Что дальше будет делать Сандерс? «Со сказками покончено», – говорит режиссер, устало смеясь. О чем же будет его следующий фильм? «Я бы хотел сделать что-то о современности в жанре научной фантастики. Это мой любимый жанр. Я бы хотел приложил большое увеличительное стекло на наш мир и перенести историю на 100 лет вперед», – говорит автор.
Конечно, если «Белоснежка и охотник» станет хитом, он вряд ли покончит со сказками, как предполагает. «Кто знает, я думаю, что будет трудно не возвращаться в мир Белоснежки, если он возникнет передо мной снова», – отмечает Сандерс. «Если люди захотят продолжения истории с этими персонажами – я думаю, что оно будет, они хорошо сыграли». Конечно, есть по крайней мере одно препятствие для возможного продолжения фильма-сказки: «Несколько человек в конце умирают, так что их нужно будет заменить», – говорит он.
«Белоснежка и охотник» не первый в этом году фильм по известной сказке. Весной на экраны вышел фильм «Белоснежка: месть гномов», получивший неоднозначные отзывы кинокритиков.
За информацию спасибо сайту http://www.metronews.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ