Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 39
Пользователей: 6
Shantanel, larisochkapiskunova, rfkkty, natikln, MaryKent, Марс67
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 19 » "Голодные игры"

BAFTA-2014: Почему Дженнифер Лоуренс пропустила награждение?

20:30
ДженЛоуЗвезда «Аферы по-американски» Дженнифер Лоуренс выиграла BAFTA за лучшую женскую роль второго плана в этом фильме, опередив таких коллег-номинантов, как Джулия Робертс, Лупита Нионго, Салли Хокинс и Опра Уинфри. В воскресенье в Лондоне сценарист и режиссер Дэвид О. Рассел принял награду от имени Лоуренс. Комедия о преступности 70-х годов также завоевала награды в категории Лучший оригинальный сценарий и Лучший грим и прическа.
Так где же была Лоуренс, недавно получившая «Золотой глобус» за роль Розалин Розенфельд?

За несколько часов до премии двадцатитрехлетняя актриса была сфотографирована возле своего отеля в Монреале, Канада. В настоящее время Дженнифер Лоуренс находится на пересъемках фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Картина, которая является продолжением фильмов «Люди Икс: Последняя битва» и «Люди Икс: Первый класс», появится на экранах кинотеатров 23 мая. Лоуренс вновь исполнит роль Мистик ― меняющего облик мутанта с голубой кожей.

Совсем недавно, 5 февраля, актриса также была замечена на съемочной площадке фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница» в Атланте.

Кинозвезда планирует посетить 86-ю ежегодную церемонию вручения наград киноакадемии «Оскар» 2 марта. Она номинирована в категории «Лучшая актриса второго плана», где будет конкурировать с Хокинс [«Жасмин»], Нионго [«12 лет рабства»], Робертс [«Август»] и Джун Скуиб [«Небраска»].

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, BAFTA|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Deruddy   (28.02.2014 14:11) [Материал]
Ну пропустила. Никто же не пострадал? К тому же, было кому получить эту награду от имени Лоуренс. Джен вполне можно понять - получать награды приятно, но пересъемки сразу двух картин и все эти постоянные перелеты сильно утомляют

0
13 love-raging1   (27.02.2014 19:31) [Материал]
Оо, ну она вся в работе, так что, ничего такого страшного не произошло. smile А мы рады услышать, что идет работа над "Сойкой". happy

0
12 Limon_Fresh   (27.02.2014 09:35) [Материал]
Если бы она не получила награду, то ее отсутствие так всех бы не волновало... Возможно, у нее были съемки?

0
11 Open_7_Days_A_Week   (25.02.2014 21:40) [Материал]
Ну,пропустила Джен одну церемонию,подумаешь,в чем беда? Что,у человека не может быть важных дел или обстоятельств,которые не позволили присутствовать на вручении? Те же съёмки,к примеру.В следующем году обязательно будет. wink

0
10 Carpe_Diem   (24.02.2014 21:00) [Материал]
Ничего нет страшного, что она её пропустила! Может быть такое, что человек чисто из-за графика не может пойти на награждение. Не все же на все на нагрждения ходить!

1
9 Morgan   (24.02.2014 14:58) [Материал]
Да уж, Джен в последнее время ведет очень активную деятельность, представляю в каком она стрессе..... Надеюсь, что на Оскаре будет все отлично, с нетерпением жду ее появления там happy

0
8 Lenerus   (22.02.2014 23:28) [Материал]
Ну пропустила и пропустила. У нее работа, и она должна ее выполнять. Ничего страшного, если кто-то другой примет ее премию. В конце концов, не Оскар пропустила!

0
7 Shantanel   (21.02.2014 01:36) [Материал]
Ну, ничего ужасного не случилось, мне кажется. Работу оставить не всегда получается, так что, надеюсь, поклонники Дженифер не восприняли ее отсутствие как личное оскорбление (как это часто бывает).

0
6 Exotic)   (20.02.2014 20:45) [Материал]
Жаль, что Дженнифер не была на премии. Так бы её фанаты могли бы лишний раз полюбоваться ей)

0
5 vsthem   (20.02.2014 18:53) [Материал]
Понятное дело, что она не пришла лично за своей наградой, потому что нельзя находиться в двух местах одновременно. Занятость не позволила оторваться от работы и приехать на церемонию, да еще и в другую страну.

0
Ох, ну пусть Джен трудиться. Молодец, девушка, работает над нашей Сойкой! biggrin

0
3 Вирелли   (20.02.2014 15:05) [Материал]
В общем, трудится не покладая рук. Это, конечно, похвалы заслуживает. Уже не терпится увидеть нашу сойку. happy

0
Победа это конечно очень приятно, на работы превыше всего - молодец!! Она и на одних съемках присутствует и на других успевает поработать. С нетерпением жду оба этих фильма wink
И конечно же удачи Джен с Оскаром wink

0
1 ♥Sweet_Caramel♥   (20.02.2014 14:05) [Материал]
Ну, теперь ясно, занята Джен, зато так поскорее Сойка-пересмешница выйдет! smile
И скоро Оскар, будем ждать... happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: