Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Автор книги "Виноваты звезды", Джон Грин говорит о «Сумерках»
21:15
«Я устроил себе марафон «Сумерек», пересмотрев все фильмы за один день, который стал невероятно хорошим…
И я думаю о том, как легко мы делали безликими создателей и поклонников чего-то настолько невероятно популярного. Я тоже делал это. Я шутил над Сумеречными фильмами, даже не видя их. Мне очень жаль и я смущен. Когда мы шутили над «Сумерками», мы высмеивали энтузиазм людей по отношению к этой ироничной истории любви. Неужели у нас не было ничего получше, над чем мы могли бы посмеяться? Да, вы можете увидеть женоненавистную гендерную динамику в этих историях, но десятки миллионов людей также могут доказать, что вы не ДОЛЖНЫ. Действительно ли мы верим, что десятки миллионов людей, которые нашли свое утешение и вдохновение в этих историях, ошиблись? Разве не наше презрение БОЛЕЕ женоненавистно, нежели что-либо в этой истории. Искусство – это развлечение, которое используется людьми, чтобы сделать этот мир лучше. И я благодарен за это и поддерживаю это. Так что респект Сумеречному фандому и Стефани Майер, на которых постоянно нападают из-за их любви к «Сумеркам»… так, как например, никогда не нападают на романы, написанные мужчинами. И теперь я собираюсь еще раз пересмотреть эти фильмы».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Автор книги "Виноваты звезды", Джон Грин говорит о «Сумерках»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В нашем полку прибыло. Вот бы все ненавистники, посмотрели Сумерки и поменяли свое мнение. Ведь так оно есть, судят фильм, хотя сами его не видели. Потом говорят: "О да, мы были не правы" Так стояло изначально выставлять себя кретином, что бы потом извинятся. К сожалению таких как он много, и мало кто меняет свое мнение.
Заслуживает уважение, когда мужчина признает мнение миллионов, что все-таки они не просто так, на ровном месте оказались под влиянием этого феномена. Спасибо ему!
Главное уметь признать, что был не прав. Что и продемонстрировал нам Джон Грин - за что респект ему и уважуха Неправильно критиковать то, чего не знаешь, не видел, не пробовал и т.д. К сожалению часто встречаюсь с такими людьми и хочется чтобы эта тенденция сокращалась. Теперь в рядах любителй СС пополние и это круто
Дааа, печально, что существует такая ужасная привычка нападать на то, что ты никогда не читал и не видел! Парень молодец, он посмотрел фильмы и смог признать, что был неправ
Увы, Дашик, такова реальность... Большинство людей никогда не видели Сумерки, а говорят о них так, что будто самая величайшая гадость на земле... а у тех, кто пересматривает этт фильм - крутят у виска! Спасибо Джону Грину, он стал первым и надеюсь не последним, кто может не скажет это во всеуслышание. но пересмотрит свою негативную точку зрения!
Молодец дядька! Признал свою вину Многие люди сначала так говорят, а потом посмотрят фильм и меняют своё мнение! Так что... добро пожаловать в наши ряды, Джон))))
На самом деле, это классно, когда так тепло относятся к другим проектам. Успех "Сумерек" имеет место быть, и даже тот факт, что все фильмы теперь сравнивают с этой франшизой, только подтверждает это. Не вижу в этом ничего такого.
ЦитатаТекст новости
Искусство – это развлечение, которое используется людьми, чтобы сделать этот мир лучше.
Не сказала бы, что это всегда развлечение, но сама мысль мне близка. Джон молодец!
Хде ты был Джон, когда псевдокритики нападали на Сумерки всей сворой, говоришь был с ними заодно, а теперь раскаялся? Ладно, мы не злопамятные и лучше поздно, чем никогда.
Мало того, что я до безумия полюбила этого автора за то, что он подарил нам замечательную книгу Виноваты Звезды, так теперь я его люблю ещё больше. Не каждый день встретишь мужчину, который любит Сумерки
Полюбила этого автора после прочтения Виноваты звезды, а теперь, узав, что он еще адекватно относится к нашему Сумеречному фандому... хороший человек:D
Признаться, у меня двоякое ощущение от этой статьи. Уж больно часто такие заявления делаются в зените славы, когда ложка дёгтя в эффекте кривого зеркала начинает напоминать ту самую бочку, а эффект падения - амбициозная цель по завоеванию аудитории путём ломки архетипа "мужчина априори прав". Однако если это искренность, идущая от сердца, то ей можно только порадоваться.
Так что респект Сумеречному фандому и Стефани Майер, на которых постоянно нападают из-за их любви к «Сумеркам»…
Тоже уважаю их за то, что они стойко переносят все нападки. Наверное, поэтому Сумеречный фандом до сих пор существует и не угас с момента окончания выхода саги.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ