Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
sladkaya, Natashka0158, правовед, белик, eclipse1886, lidia2489, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Актеры

Анна Кендрик: «Мне нравится узнавать слабые стороны людей»

16:14
Анна Кендрик: «Мне нравится узнавать слабые стороны людей»Актриса Анна Кендрик (Портленд, США, 1985) добилась успеха в Голливуде, буквально ворвавшись туда через чёрный ход, благодаря своим успешным проектам за последние несколько лет. В свои, только что исполнившиеся, двадцать семь лет (9 августа) она успела принять участие в одной из самых нашумевших подростковых саг нашего времени «Сумерки», а также получила номинацию на Оскар за фильм «Мне бы в небо», в котором её партнёром стал Джордж Клуни. Сейчас она прилетала в Испанию, чтобы представить сразу два фильма, выходящих в этом месяце: «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка» и «Паранорман, или Как приручить зомби», анимационный фильм, в котором дети должны предотвратить вторжение зомби.

Правда ли, что вам потребовалось десять лет для того, чтобы стать актрисой?

Правда. Я приехала в Нью-Йорк для того, чтобы попробовать себя в этом деле. Моя первая роль была в бродвейском мюзикле «Высшее общество» (1998),тогда мне было всего двенадцать лет, при этом за свою игру я заработала премию Драма Деск и была номинирована на Тони.

Этим летом выходят сразу два фильма с вашим участием. В «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка», вы играете девушку, которая перенесла аборт, а это очень спорная тема.

Мне кажется, что это всего лишь одна из составных частей всего фильма. Моя героиня молодая, неопытная девушка, которая не хочет даже думать об аборте, но при этом понимает, что это возможно. Этот фильм – романтическая комедия и тема аборта не является заглавной, но, тем не менее, присутствует в нём.

Также вы приняли участие в озвучке мультфильма.

Я хотела поработать над каким-нибудь мультиком с тех самых пор, как услышала Эндрю Стэнтона в «В поисках Немо». Мне кажется, ему прекрасно удалось озвучить ту маленькую рыбку. С тех пор, я считаю, что каждый актёр хоть раз в жизни должен озвучить анимационный фильм. Поэтому, когда мне предложили принять участие в работе над «Паранорман, или Как приручить зомби», я ни минуты не сомневалась.

Но это не типичный детский мультфильм.

Нет, хотя в нём присутствуют все элементы, необходимые для этого. Это история, в которой дети должны спасти город от зомби. И, на мой взгляд, это здорово, потому что здесь присутствует множество тайн и захватывающих приключений. Прочитав сценарий, я удивилась своему везению, потому что это приключенческий фильм для детей, мой самый любимый жанр.

Помимо того, что это анимационный фильм, что ещё привлекло вас в этом проекте?

Мне понравилось то, что герои решаются восстать против обстоятельств.

После номинации на Оскар за роль в «Мне бы в небо», ваша карьера значительно быстрее пошла в гору. Как вы чувствуете себя, находясь внутри голливудской индустрии?

Оскар закончился, я пришла домой. И менее чем за последующие сорок восемь часов, сотни людей узнавали меня в Сети или на улице. Тогда я была потрясена и поняла, что моя жизнь полностью изменилась. В Голливуде я никогда не знаю, где нахожусь. И всегда должна спрашивать об этом своего агента, того, кто помогает мне получать роли.

Но были и те, кто уже знал вас благодаря «Сумеркам» и вашей героине Джессике.

Верно. Эта роль позволила мне сделать то, что мне очень нравиться, а именно сыграть роль не самого приятного для зрителей персонажа. Например, Джессика довольно непосредственная девушка, но диалоги, которые я произносила в фильме, кажутся мне очень умными. В них можно увидеть её уязвимость, невежество и даже опыт, но то, как все эти составляющие соединяются в одной личности довольно забавно. Наверное, мне просто нравятся сложные роли. Так как, играя их, я могу изучить слабые стороны других людей.

Что вы чувствовали, простившись с подростковой сагой?

Сладость и горечь одновременно. С одной стороны вся команда прекрасно понимала, что пришло время прощаться. А с другой, после того, как мы настолько сплотились, нам было очень трудно расстаться, потому что мы понимали, что будем очень редко видеться в Голливуде. У каждого своя жизнь, свои профессиональные обязательства и очень трудно сделать так, чтобы графики совпали.

Вы начинали в театре, играя в мюзиклах. Планируете ли вернуться на сцену?

Я хочу вновь сыграть в театре. Многие актёры говорят о том, что нет ничего лучше чувств, которые испытываешь на сцене. Это замечательно, когда ты имеешь прямой контакт с публикой, к тому же я люблю аплодисменты.

В вашем следующем проекте вам придётся проявить свои способности певицы. Что можете сказать о «Идеальном голосе»?

Немногое. Это сенсационный проект, для которого я очень долго готовилась, занимаясь с учителем пения. Мне не разрешено говорить о фильме, но позвольте заметить, что я очень горжусь тем, что смогу принять участие в этом проекте, к тому же я искренне верю в то, что зрители будут поражены тем, что увидят.

Перевод выполнен Rebelde_Chica специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (23.09.2012 22:25) [Материал]
спасибо за перевод. Очень интересное интервью.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: