Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Актер "Хана Соло" рассказал о непрофессионализме режиссеров фильма
22:40
Уволенные руководством студии Lucasfilm постановщики фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" Фил Лорд и Крис Миллер оказались просто не готовы к работе такого масштаба и сложности. Об этом рассказал один из актеров картины, пожелавший сохранить анонимность.
"Фил и Крис неплохие режиссеры, просто не для "Звездных войн". После 25-го дубля актеры уже переглядывались в недоумении. Это было странно. Мне кажется они утратили контроль. Конечно, они испытывали большое давление, так как во время работы над такими проектами за тобой очень пристально следят. Первый ассистент режиссеров был гораздо опытнее и был вынужден время от времени вмешиваться, чтобы помочь им снять какую-то сцену", - прокомментировал информатор.
Все изменилось, когда вместо отстраненных Лорда и Миллера на площадке появился Рон Ховард. "Когда его назначили он быстро взял под контроль всю площадку, и это сразу все почувствовали. Он мгновенно завоевал всеобщее уважение. Он прекрасно знал, что и как делает, поэтому группе было с ним очень комфортно работать", - добавил он.
Что касается слухов о том, что исполнитель титульной роли Олден Эйренрайк оказался настолько плох, что ему пришлось нанимать преподавателя по актерскому мастерству, то анонимный информатор уточнил, что речь не об актерской игре вообще, а лишь о попытках воспроизвести мимику и жестикуляцию Харрисона Форда. "Lucasfilm хотела добиться идеального результата. Олден не плохой актер, просто был недостаточно хорош именно в этом", - сказал источник.
Второй спин-офф "Звездных войн" выйдет в прокат в конце мая 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Съемки большого фильма это всегда большое давление, тем более новый фильм из серии Звездных Войн, где все же руководство старается не вмешиваться без лишней надобности в процесс, однако точно без пристального внимания не оставит площадку. Слишком большие риски, поэтому боссы должны быть уверены в фильме Теперь хоть стало ясно, в чем была фишка с Олденом и нанятым репетитором, чтобы воспроизвести мимику и жесты, это действительно непростой момент.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ