Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Джесси Айзенберг («Добро пожаловать в Zомбилэнд») и Дакота Фаннинг («Ранэвэйс») ведут переговоры о том, чтобы исполнить роли эко-террористов в независимом триллере от сценариста/режиссера Келли Райхардт «Ночные ходы». Об этом сообщает Collider.
Картина «Ночные ходы» расскажет о трех молодых людях, которые планируют взорвать плотину. Айзенберг будет главарем этой банды. Фаннинг — юной особой, финансирующей диверсию. Питер Сарсгаард выступит в роли создателя бомбы.
По сведениям Variety Нил Копп и Аниш Савьяни, ранее уже работавшие с Рейхард в фильме «Путь Мика», будут продюсерами новой ленты, а Тодд Хейнс выступит в роли исполнительного продюсера. К съемкам планируется приступить в Орегоне в октябре этого года.
Айзенберга в настоящее время можно увидеть в фильме Вуди Аллена «Римские приключения» и в картине IFC film «Предрасположенность». Недавно он был принят в команду фильма Луи Летерье «Теперь ты меня видишь», триллера об иллюзионистах-грабителях, а в настоящее время он снимается в двух ролях в «Двойнике» Ричарда Эйоэйда.
Между тем, Фаннинг скоро появится в очередной серии франшизы «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». В настоящее время она приглашена в три независимых проекта: фильм «Сейчас самое время» Оливера Паркера, картину по сценарию Эммы Томпсон «Эффи» и в ленту «Жизнь в мотеле» Алана и Гейба Польски. Фаннинг в настоящее время снимается в «Очень хороших девочках» Наоми Фонер вместе с Элизабет Олсен, Деми Мур и Сарсгаардом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ