Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
ВядрО, marikabuzuk, Hello8806, Yasi4kaaaa, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 10 » Актеры

5 фильмов, которые изменят ваше мнение о Кристен Стюарт

20:06
Фото СтюартЗВЕЗДЕ «СУМЕРЕК» КРИСТЕН СТЮАРТ ВЧЕРА ИСПОЛНИЛОСЬ 24 ГОДА, 15 из которых она снимается в кино. Согласитесь, неплохо для ее возраста — тем не менее, даже мы начинаем этот материал со слов «звезда „Сумерек‟». В отличие от своего партнера по вампирской саге Роберта Паттинсона, который успешно разорвал шаблон, сыграв у Кроненберга, Кристен все еще остается заложницей одной роли. Мы выбрали из ее фильмографии 5 пунктов, которые убедят любого в том, что Стюарт — крепкая и перспективная актриса, способная на большее, чем грустный взгляд с поволокой.

Комната страха (Panic Room, 2002):

Кристен Стюарт мало кто помнит в триллере Дэвида Финчера — а она играет там вторую по важности роль: дочь героини Джоди Фостер. Жуткий фильм о двух женщинах, противостоящих банде грабителей в собственном доме, принято называть клаустрофобичным — но он еще, разумеется, и профеминистский. Еще один повод посмотреть (или пересмотреть) «Комнату страха» — свежеиспеченный оскароносец Джаред Лето в роли одного из бандитов и его максимально нелепая смерть.



В диких условиях (Into the Wild, 2007):

Душераздирающий фильм Шона Пенна по реальной истории — о молодом человеке, презревшем цивилизацию и отправившемся жить в лесу на Аляске. Это путешествие на край земли и ночи особенно любят романтики (например, группа On-The-Go): здесь мало говорят, зато показывают много величественных пейзажей. Кристен Стюарт появляется примерно на середине пути героя, и ненадолго — в образе трогательной представительницы white trash из жопы мира: в джинсовых шортах и с собачкой. Но даже этой маленькой роли достаточно, чтобы поверить в актрису.



Парк культуры и отдыха (Adventureland, 2008):

Представьте Беллу из «Сумерек» без этого ее экзистенциального надрыва и одержимости вечной любовью, зато с живым интересом к обычным парням-сверстникам. Именно такую героиню Стюарт играет в комедии «Adventureland», причем на фоне других персонажей фильма она выглядит наименее экзальтированной — и это ровно то, что нужно. Это история про без пяти минут выпускника колледжа Джеймса (Джесси Айзенберг), который на лето устраивается работать в парк развлечений и влюбляется в симпатичную коллегу-Стюарт. Баланс между дебилизмом, остроумием и романтикой в фильме также помогают соблюсти Кристен Уиг и Билл Хейдер — один из лучших комедийных дуэтов последней пятилетки.



Ранэвэйс (The Runaways, 2010):

Биографическая драма о популярной в 70-х девчачьей панк-рок-группе The Runaways. Режиссером фильма выступила канадская клипмейкерша Флория Сигизмонди, чью фирменную дерганую манеру съемки вы могли запомнить, например, по видео Мэрилина Мэнсона «The Beautiful People» или «Little Wonder» Дэвида Боуи. В «Ранэвэйс» Кристен Стюарт сыграла дуэтом с другой юной звездой — Дакотой Фаннинг. Вместе они более чем органично вписались в роли девочек-подростков, мечтавших о славе рок-идолов и добившихся ее по воле случая. Нелепые прически, мейк с культовой молнией на лице, как у Боуи, и визжащие толпы фанаток прилагаются.



На дороге (On the Road, 2012):

Культовый роман Джека Керуака экранизировал для широкой аудитории (преимущественно университетского возраста) режиссер фильма «Че Гевара: Дневники мотоциклиста» Уолтер Саллес. Фильм полюбили восторженные студентки и запшикали кинокритики — как обычно, истина где-то посередине. Даже если признать, что это слишком конъюнктурное и аккуратное произведение киноискусства (от таких слов битники начинают ворочаться кто где), «На дороге» радует актерским составом. Тут сплошь приятные и небездарные люди, например, Эми Адамс, Гарретт Хедлунд, Кирстен Данст, Вигго Мортенсен, Стив Бушеми и Элизабет Мосс. Надо сказать, что Кристен Стюарт, которая играет жену главного героя, в этой компании выглядит на уровне.


За информацию спасибо сайту http://www.wonderzine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, актриса|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Afina9837   (13.04.2014 22:09) [Материал]
А мне хочется отметить ее фильм "Говори", если кто-то еще не видел, посмотрите - не пожалеете. Кристен в этом фильме еще совсем девочка, тоненькая, трогательная, но роль очень сложная и содержательная. Кристен сыграла эту роль просто великолепно! Я пишу так не потому, что я просто люблю эту актрису, а потому, что эта роль заслуживает, чтобы ее добавили в указанный список.

0
5 Campfire   (13.04.2014 16:59) [Материал]
Да тут много чего забыли...

П.С. Паттинсон разорвал шаблон? да ладно! biggrin

1
4 ДушевнаяКсю   (12.04.2014 20:22) [Материал]
Цитата _RobSten_♥
Я бы еще добавила "Добро пожаловать к Райли"

поддерживаю... а Белоснежку sad ее почему забыли? tongue

1
3 Robsten_♥   (11.04.2014 10:44) [Материал]
Я бы еще добавила "Добро пожаловать к Райли"
мне она там очень сильно понравилась happy

1
2 vsthem   (10.04.2014 23:53) [Материал]
Все фильмы смотрела из перечисленных. Не смогу, наверное, выделить какой-то один, все же они все разные, могу только сказать, что фильм В диких условиях посмотрела не с первого раза, мне он показался немного скучным, и Кристен долго не было.

1
1 RibekN   (10.04.2014 22:27) [Материал]
Комната страха (Panic Room, 2002) смотрела
В диких условиях (Into the Wild, 2007) смотрела
Парк культуры и отдыха (Adventureland, 2008) еще не смотрела
Ранэвэйс (The Runaways, 2010)смотрела
На дороге (On the Road, 2012) смотрела
Из тех 4-х что смотрела больше всех понравился первый. Даже не знаю почему... может потому, что там все конкретно ( без утопии, без мифических состояний и ненужной беготни)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: