В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Коллекция явно предназначена для создания маникюра, с которым не стыдно пойти на премьеру нашумевшего фильма.
Популярность романа Э. Л. Джеймс распространилась далеко за пределы мира современной литературы — один за другим косметические бренды выпускают продукты по мотивам этого произведения. Недавно мы писали о коллекции макияжа Make Up For Ever, а теперь рассказываем о линейке лаков для ногтей «50 оттенков серого» от OPI.
Коллекция, на самом деле, содержит в десять раз меньше оттенков серого — их всего пять. Варианты на любой вкус: прозрачный перламутрово-серый, серый голографик, серый металлик, чистый серый и цвет мокрого асфальта. Плюс — шестой насыщенно-красный акцент.
Пузырьки в наборе имеют компактный формат 4 миллилитра и поступят в продажу 1 января 2015 года. Как обещают представители марки, полюбившиеся цвета можно будет приобрести и в полном размере.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Правильно, а чего тянуть? Фильм когда выйдет, уже так на этой теме не сделаешь бабла. А пока он еще загадочным пятном маячит в скором будущем, находясь на пике славы неизведанного - в самый раз писать логотип оттенков везде, где только можно. На колбасе, пожалуй, не надо, а так... Столько сразу девочек, сохнущих по 50 ОС прибегут за лаками - мама дорогая!
Вау! Хотя бы я себе приобрести один или несколько А вообще интересная задумка. Косметика в стиле 50ОС будет пользоваться популярностью, особенно после выхода фильма. А косметические компании зря времени не теряют и знают как привлечь клиентов
А мне очень нравятся эти оттенки, красиво смотрятся. Я бы себе купила такой наборчик, да еще и подружкам своим :))) Под подарок просто замечательно подходит.
Ну могли бы и побольше наделать, чем пять, чего мелочиться-то - оттенков у серого много больше пяти А красный откуда тут взялся? Это тоже оттенок серого?
Наверно я многого не понимаю в маркетинге,но почему не пустить это в продажу ДО нового года?Эти наборы разлетались бы как горячие пирожки,особенно если цена приемлемая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ