Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 9 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Limon_Fresh

23:55


Думаю, уже многие знают, что я люблю читать романы с высоким рейтингом. Эта подборка будет именно с такими книгами!

1. Серии "Кроссфайер" - Сильвия Дэй

"Ева и Гидеон внешне вполне успешные и благополучные люди, но внутри каждого из них скрыто слишком много мрачных секретов. Им придется пройти долгий непростой путь навстречу, прежде чем они смогут обнажить друг перед другом не только тела, но и души."

2. Серия "Повелители теней" - Шериз Синклер

"Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так? Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, страсть."

3. Серия "Мотоклуб" - Кора Брент

"Как дочь Президента МК "Дьяволы Побережья", Кира Толлесон была воспитана среди опасных людей. Но ее отец, Крест Толлесон, старался изо всех сил, чтобы оградить Киру от насилия и хаоса, окружающих клуб. Когда конкуренты "дьяволов", узнают где находится Кира,то зная их жестокость, они не пожалеют ее. В отчаянии Кира бежит в пустыню Аризоны, чтобы найти единственного человека, который мог бы помочь ей. Его зовут Орион. Как лидер МК "Отступники", он является жестким, взрывным и невыносимо сексуальным. Когда-то он был лучшим другом ее отца. Столкнувшись с невинной молодой женщиной, которую он знал с того дня,как она родилась, Орион соглашается принять ее но, только если Кира готова согласится с его условиями. "

4. Дикарь - Сойер Беннетт

"Женщина на коленях передо мной — единственное, отчего мой член становится твердым. Я трахаюсь, доминируя и полностью контролируя. От своих женщин я требую полного повиновения. Дикарь, одиночка, воин... По своей натуре я опасен. Я жил в непроходимых диких тропических лесах, в обществе, где меня уважали, и где каждая женщина была готова упасть передо мной на колени, подчиняясь мне. Теперь меня нашли. Вынудили вернуться в мир, о котором я забыл, и к культуре, едва знакомой моему разуму. Антрополога, доктора Мойру Рид, наняли, чтобы помочь мне вернуться в современное общество. Ее работа состоит в том, чтобы избавиться от моих грубых привычек... научить ориентироваться в своей новой жизни. Она хочет меня укротить. Ей не победить никогда. Я дикий, свободный и неукротимый, и единственное, что мне нужно от потрясающе-красивой Мойры Рид, так это трахать ее, подчиненную мне. Я уверен, она этого тоже хочет. И я вскоре дам ей это. Да, очень скоро. Я стану ее учителем, а она будет моей ученицей. А когда я закончу показывать ее телу ни на что не похожее наслаждение, она узнает, как это быть во власти дикаря."

5. Нераспустившийся цветок - Джуэл Э. Энн

"«Все, что скрывается за моим замаскированным «совершенством» — это ужасная правда, моя правда, моя действительность, моя судьба».
У Вивьен Грэхэм есть письмо о приеме в Гарвард, вызывающая татуировка, преданные друзья, связи с марихуаной, зависимость от пончиков Данкин и досадная Д-карта (девственность). Каждый день она садится в метро на Красную ветку и едет на свою работу в «Зеленом горшке» в Бостоне, в то время как ее друзья проходят в такие желанные черные железные ворота для получения высшего образования. Последствия трагического несчастного случая заставили ее отложить свою жизнь в сторону, когда все вокруг продолжали наслаждаться собственной.
После окончания юридического факультета Гарварда, уроженец Бостона, Оливер Конрад переезжает в Портленд, чтобы устроить свою жизнь и сделать карьеру. Три года спустя, после ужасающего открытия, он возвращается домой, меняя костюм-тройку на кожаные рабочие ботинки, а свой загородный дом на кондоминиум в Кембридже. Все, что он привез обратно на Восточное Побережье — это отвращение к подушкам и секреты, которые прячет за таинственной закрытой дверью. Дни Оливера предсказуемы, а ночи одиноки, пока он не встречает Вивьен в метро. Ее длинные черные волосы, зеленые глаза и ноги, длиною в милю, убийственно сексуальны, но то, как она «невинно» облизывает пальчики после пончика «Бостон Крем» можно описать только двумя словами — безусловная пытка.
Когда их пути пересекаются на каждом повороте, то смех становится открытым, дружба — легкой, а любовь — непреднамеренной. Тем не менее, их будущее кажется невероятным."
Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 ElSi5   (03.10.2016 23:46) [Материал]
Незнакомые мне эти книги, да и описанием не очень заинтересовали. Хотя обложки впечатляют biggrin Наверное, просто не для меня подобные творения.
В любом случае, спасибо за подборку! wink

0
20 Natavoropa   (11.08.2016 09:32) [Материал]
Дикарь так рекомендован, что вот прямо сейчас хочется найти и прочесть. biggrin

0
14 Berberis   (10.08.2016 21:19) [Материал]
Дикарь - очень понравилась книга, в рамках этого жанра прямо супер)
Заинтересовала книга "Нераспустившийся цветок". Обязательно прочту.
Спасибо большое за подборку!

0
19 Limon_Fresh   (11.08.2016 00:23) [Материал]
Я прям в безумном восторге была, когда читала Дикаря. Аж к подругам с интересными моментами бегала happy

0
13 Виточка   (10.08.2016 15:52) [Материал]
Воу! Какая hot-подборка biggrin Надо посмотреть, парочка книг прям заинтересовали)
Спасибо,Лен happy

0
18 Limon_Fresh   (11.08.2016 00:22) [Материал]
Я всегда стараюсь подбирать что-то в таком стиле wink

0
12 Mari:)   (10.08.2016 14:19) [Материал]
Некоторые читала - это просто шикарная подборка!
Спасибо большое))

0
17 Limon_Fresh   (11.08.2016 00:20) [Материал]
Рада, что понравилось)

0
11 Саня-Босаня   (10.08.2016 14:07) [Материал]
Сильвию Дэй я всю прочла, какая была в доступе. smile
И остальное тоже все придется читать, Лен! biggrin

0
16 Limon_Fresh   (11.08.2016 00:19) [Материал]
Читай-читай)))) happy

0
Какие книжки biggrin Вообще ничего не читала, но вот про серию "Повелители теней" - Шериз Синклер хотя бы слышала, натыкалась пару раз на эту серию, даже скачала себе все, что было на тот момент, но читать так и не начала. Надо бы вернутся тогда к этой серии, люблю такие романы, чтобы погорячее, чтобы все плавилось biggrin Тут, кстати, вся подборка книжная такая, чтобы заставить читателя сидеть и обмахиваться веером biggrin Спасибо за рекомендации, заинтересовали все книги wink

0
15 Limon_Fresh   (11.08.2016 00:18) [Материал]
Я в восторге от "Повелителей", читала их года полтора назад, а недавно перечитывала, когда подруга начала читать, чтобы с ней вместе обсуждать по новым воспоминаниям.

0
7 youreclipse   (10.08.2016 10:14) [Материал]
Спасибо за рекомендации книг!
Ничего не читала из списка, но некоторые книги заинтересовали)

Пысы: А почему нет больше рассылки? Уже не в первый раз чуть не пропустила подборку книг, да и музыки тоже...

0
9 Limon_Fresh   (10.08.2016 10:46) [Материал]
Рассылки отправляются, просто иногда они могут пропадать из ЛС до их прочтения.
Вчера рассылка была.

0
6 АнгелДемон   (10.08.2016 09:02) [Материал]
Спасибо за подборку! Обо всех рекомендации твои уже получала biggrin
Я в восторге от Дикаря!!! Безумно мне понравился!
Нераспустившийся цветок и Мотоклуб - тоже читала! Хорошие книги.
Повелители теней - я еще не добралась до нее.
Серия Кроссфайер - что-то не помню ее... надо будет глянуть wink

0
8 Limon_Fresh   (10.08.2016 10:41) [Материал]
И Повелителей и Кроссфайер прям советую! happy

0
1 Deruddy   (10.08.2016 00:05) [Материал]
О, Сильвия Дэй даже стоит у меня в "хотелках", а раз Лимон рекомендует, то нужно читать biggrin

1
2 Limon_Fresh   (10.08.2016 00:10) [Материал]
Подожди чуточку - сейчас последняя книга в процессе перевода, сможешь потом все разом прочитать, а то я уже столько ждууууууу

0
3 Deruddy   (10.08.2016 00:12) [Материал]
Буду иметь в виду =) Как раз остальное отложенное прочитаю (может быть) wink

0
4 Limon_Fresh   (10.08.2016 00:32) [Материал]
Могу потом маякнуть, если хочешь, когда перевод закончат smile

0
5 Deruddy   (10.08.2016 00:41) [Материал]
Фантастика! Так я точно буду в курсе происходящего и ничего не пропущу happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...