Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
На сайте Insider был опубликован так называемый топ-10 вымышленных вамипров. В этом топе собраны вампиры из книг, фильмов или телевизионных сериалов. Автор этой статьи выбрала последних двух вампиров из-за актёров, которые сыграли их, чтобы это дало возможность нам оценить их в действительности, а не в своём представлении.
10) Дэвид:( фильм "Пропащие ребята"): Знаю, он плохой…Но это часть его обаяния.
9) Луи де Пуант дю Лак:(фильм "Интервью с вампиром"): Он так сильно пытался быть сострадательным, но его убеждения практически уничтожили его.
8) Ангел:(сериал "Баффи — истребительница вампиров"): Сексуальный. Страстный. Глубоко внутри плохой парень.
7) Блэйд:(Трилогия Блэйда): Дневной странник. В мире выдуманных вампиров, которые являются строго ночными обитателями мира, он – аномалия и может проводить свои дни, охотясь на других вампиров и сражаясь с собственными демонами.
6) Селин:(фильм "Другой мир"): Она великолепна, быстра и может сражаться так, как никто другой, и не говорит ничего лишнего.
5) Спайк:(сериал "Баффи — истребительница вампиров"): Он горяч. Он не очень хороший парень (были такие моменты), и Баффи (иногда) любит его. Как и мы.
4) Билл Комптон:(сериал "Настоящая кровь"): Горячий, сильный и очень привлекательный.
3) Стефан:(книги и сериал "Дневники вампира"): Один из новых Вампиров в кинематографе, такой сексуальный.
2) Деймон:(книги и сериал "Дневники вампира"): Он брат Стефана (смотрите пункт третий). Они сделали их обоих весьма симпатичными в экранизации, не правда ли? Его глаза практически убивают, заставляют мечтать о том, чтобы ты будешь умолять его сделать тебя бессмертной.
И мой номер один, это, несомненно, новый тип вампиров, которые сияют на солнце, невероятно быстры и сильны. Прекрасны, вне всякого сомнения.
1) Эдвард Каллен:(Сумеречная Сага): Теперь честно. Я бы лучше поставила на это место Джаспера Хейла ( в исполнении Джексона Рэтбоуна), но они не дали бедному Джасперу ни малейшего шанса на правосудие. Он прекрасен внутри! Но я отступаю перед Эдвардом Калленом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нефиг делать, да? Зашёл на сайт, пообзывал девчёнок дурами - и уже крутой? Ни книга Сумерки, ни фильм не идеальны. Но это не даёт права тебеих критиковать! Майер зарабатывает МИЛЛИОНЫ на других, а ты, видать , вообще ничего не добился в жизни, раз для самоутверждения (это слово для тебе не слишком сложное? Понимаешь его значение?) кроеш матами тех , кому воспитание (да, большинство здесь - воспитаные и образование люди, в отличии от тебя) не могут ответить тебе тем же. Ты жалкий.
Я за всех Калленов ни знаю как вы можете выбрать одного из них! У каждого свои качества) ну и недостатки тоже есть (хотя я не уверенна) кто нибудь знает на каком канале идёт "Дневники вампира"???
А как же Генри Физрой (сага Тани Хафф "Хроники крови" и сериал "Узы крови")?!! Вот он точно ХОРОШ! Да еще королевских кровей, сын (пусть и незаконный) самого Генриха VIII
Интересно всё же..А где Дракула?? не чесно....Я бы отдала 1 место Эммету Каллену или Элисс каллен.....Эдвард - это просто любовь - вампира в нём оч мало...а вот в остальных......
Эдвард - номер 1, это безусловно...и всё же....если смотреть на вещи глобально, то по - моему самый лучший вампир - граф Дракула...Про него все незаслужено забыли(( а это разочаровывает...Классика...Ну куда же мы без неё...хм...А если судить по сумеркам, то рольвампира по моему мнению лучше всех удалась..... Эммету.....Он обаятельный...привлекательный...И всё же моё сердце пренадлежит Эдварду...
Мне тоже больше Джаспер нравится! Он классный, настоящий вампир, "статный, настоящий король"!!! Но ещё я рада, что Деймон на втором месте! Он прекрасен, горяч, сексуален, опасен... Ну в общем тот о ком мечтают многие девчонки! ))))
Эдвард-хорошо, но Лестат должен стоять на первом! А Биллу Комптону вообще здесь делать нечего - скучный, флегматичный, даже свою девушку защитить не может от посягательств своих соплеменников!!!
И еще: BoyarunyAniretake, Blackberry, Fleur, полностью с вами согласна! Да и с др., кто говорит, что там не хватает Дракулы Брема Стокера, Вампирских Хроник Энн Райс и Бладрейн! P.S: Бладрейн тоже имеет право быть там, т. к. там есть Блейд, а он тоже дампир!
Он не Деймон, а Дамон! А еще у него фамилия есть! Сальваторе! Дамон Сальваторе! Со Стефаном - то же самое! Стефан Сальваторе! Попрошу не коверкать имена!
А чего про Дракулу вечно забывают?А, Лестат?И извините, но Стефан на 3 -ем месте?????Лестата туда, Лестата.А Стефана в 20-ку!Он чересчур хилый....меня он не прикалывает!
Ох Эдвард!!!)) Ну естественно этот красавчек всех победил....ммм...!!)))) Вот только суда же можно еще было отнести и Бладрейн!!!! Или еще кого-нибудь из Сумерек!!!
Ну, конечно, Эдварду нужно было 1 место))) Я вот оч оч рада за Спайка, мне он нравится))))))))) И, кстати, соглашусь, я не поняла почему нет Лестата??? И про Блейда лично я не вспомнила, когда увидела заголовок статьи)))
Ангела в троечку бы надо. А то не порядок это - восьмое место=)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Полюбить монстра
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ