Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
На сайте журнала Elle была опубликована статья на тему "Новое поколение звезд", где проводились параллели между нынешними молодыми звездами и ветеранами американского шоу-бизнеса, в сравнении дающие картину кто какую звезду заменит в будущем. Согласно этой статье, Роберта, например, назвали новым Брэдом Питтом, а Зака Эфрона - новым Леонардо ди Каприо. В комментариях к статье один из фанатов предлагал сравнивать Роберта не с Брэдом, а с Джонни Деппом. Может, у вас есть какие-нибудь свои предположения на этот счет?
При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пожелаю удачи, чтобы и у Роба были такие возможности для реализации как у Питта. А что? Уже почти 5 лет прошло с этой новости, и ттт все у Роба идет как надо!
я не согласна. с Питтом его рано сравнивать. тот действительно ветеран! а с Джонни Деппом...простите, совсем не катит Джонни кондратий хватит, если он такое услышит..
ой ой ой...как-то рановато они начали сравнивать! пока что, Роб ничего особо выдающегося не сделал, кроме того, что снялся в Сумерках. а на счету Питта дофига и больше невероятно популярных и поистине великих работ! нашли блин с кем сравнивать. Роб еще только восходящая звезда, можно сказать. я ничего против не имею Роба, он мне нравится. но лучше бы продолжали Роба с Эфроном сравнивать) так смешней
Я конечно всёёё понимаю.... но... в чем вообще смысл сравнения? Внешне НЕ похожи и близко, о карьере и о фильмах молчу (вспомните хотя бы Легенды Осени!!!), так что мегаТупо Роба сравнивать с Питтом.... а от Деппа вообще руки прочь!!! Вот это пожалуй УНИКУМ, каких в природе больше нет...
Сравнивать Роба с Джони Деппом????????!!!!! Да это же кощунство!! Роберт мне нравится, и всё такое... Но он с Джони даже рядом не валяется!!! Депп - настоящий король своей профессии, а Роберт... он только начал сниматься! Как его можно сравнивать с таким метром как Джони Депп??? Ну, и до Питта ему, по-моему, ещё далеко! Рано ещё что-то таоке говорить. И вообще, эти журналисты из Elle - просто правокаторы! Лишь бы побольше экземпляров продать. Вот и всё.
о мой бог...Зак и Леонардо..нееееет...фиииииии...Зак даж рядом не валялся... а сравнения Питта и Роба ваще кажется мне странным... мне кажется как раз Роба и Лео надо сравнивать их карьеры чем то похожи...
Ну, уж что, что, а проводить параллель между Робом и ПИТТОМ - это жестоко! Питт и Депп - это уникумы и больше таких нет! А Ро - это... В общем, я не фанат... Присоединяюсь ко всем остальным!
Ой не знаю... по мне вся эта Сумеркомания уже начинает меня пугать... И эти сравниния тоже... Все слишком преувеличивается... Стеф - королева, Паттинсон - Питт или Депп... Да не в обиду фанатам конечно, Роба наверняка ждет подобное будущее, вот только к этой мысли я привыкнуть все как-то не могу... да и сравнивать таких актеров не нужно, это единичный экземпляр... Интересно, что по поводу такого сравнения думают Депп и Питт...
Ой!... Нет-нет-нет.... Ненавижу эти сравнения в разных глянцевых журналах каждый месяц... Это работа на рост своего тиража. А все сравнения - бред, чтоб заполнить страницу очередного номера...
что-то мне не нравится это сравнение,не люблю я Питта..... а Зак на Леонардо действительно чем-то похож
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Не было бы счастья
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ