Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
о мой Бог! Неужели я жива?! Просто умопомрочительно! Если с нами сейчас от мааленького кусочка творится огогого что,то что будет в декабре? Блин.Всё.Все едем в Канаду на премьеру...или в Америку)))
Посто просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вейц окончательно реабилитировался в моих глазах!!!!!!!!! о май гад!!!! Скорую!!! Скорую!! Мне что-то поплохело....
ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЦЕЛИКОМ!!!!!!!! СКОРЕЕ!!!!!!!!!!! Это же издевательство так долго снимать, когда все так жду фильм!!!!!! Одно радует, по-моему, он превзойдет мои первоначальные ожидания!!!!!!!
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в приятном шоке!!!!!!!!!!!! поскорее бы фильм увидеть....ааааааааааа.............. это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
может по двум кусочкам из фильма оценивать глупо.НО я думаю Крис Вайц,сделал то что именно все ожидали! лично я в восторге......и еще ждем-ждем....ноябрь где ты?(
Господи миленький мой, так же нельзя,....... у меня мурашки табунами скачут........... тресет как при лихорадке,........ елки зеленые а до 3 декабря так далеко........и на самом интересном гады закончили.......... мама мия вызовите мне хто-нибудь скорую
О МАЙ ГАД!!!!!!! Я в шоке! Господа, похоже, нас ждет величайшее чудо! Уже второй отрывок, где работа Вейтса поражает. Согласитеть, фильм снят качественно - динамика, черт побери, звук, эмоции... 10 из 10!!!
А вот этот ролик мне очень понравился!!!!!! Музыку не особо слышно, но, думаю, в фильме будет несколько иначе. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прямо вся мурашками покрылась!!!!!! КЛАСС!!!!!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Одна такая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ