Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 52
Пользователей: 4
supernastenka-balashova, Аееее, kintkasp, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 16 » Актеры

О чем нам может рассказать лицо Роберта Паттинсона?

03:45
В одном из журналов была опубликована забавная маленькая статья, в которой анализировалось лицо Роба.
Тип: плохой парень, неряшливый, загадочный.
Удлиненное лицо с выступающими губами и подбородком – это чувственный тип. Он может использовать свою сексуальность, чтобы добиться всего, чего пожелает, не будучи при этом манипулятивным. Ничто не может остановить его. Его лицо заставляет нас думать, что он ни о чем не беспокоится, но это неправда. Он может быть слегка ребячливым, но это часть его обаяния. Все могут видеть его привлекательность.
Детали:
Широкий лоб: Он обладает отличной памятью, как компьютер. Анализирует каждую мысль, которая возникает, и сравнивает ее со своими собственными представлениями.
Широкие брови: сильный характер, раздражительный.
Скошенные глаза: ему нравится анализировать вещи, наблюдать за ними.
Слегка острые уши:  любит фантазировать.
Рельефный нос: это отличительный знак людей, которые всегда борются, которые всегда получают то, что хотят. Однако,  они предпочитают думать, что цель оправдывает любые средства. Даже не пытайтесь их переубедить.
Тонкие губы: Он легко приспосабливается к любым обстоятельствам.

Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Актеры | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 InstinctBaby   (30.12.2009 00:59) [Материал]
забавно))))

0
8 Бота   (17.07.2009 11:19) [Материал]
оч интересно

0
7 Танько   (16.07.2009 20:35) [Материал]
оч полезная статейка biggrin biggrin biggrin

0
6 Pelagus   (16.07.2009 15:55) [Материал]
Присоединяюсь к Mikky))))))))))))))))))))))

3
5 Lilya   (16.07.2009 13:14) [Материал]
Ну, содержание этой статьи - чистое развлекалово. smile
Ничего серьёзного. no
Надеюсь, никто не будет ходить по улице со скошенными глазами, чтобы соответствовать... wink

1
4 Mikky   (16.07.2009 12:38) [Материал]
а мне нравится просто смотреть на это лицо,и все tongue

0
3 ваточка   (16.07.2009 11:49) [Материал]
мне понравилась статья)))) теперь буду знать что значат заостренные уши)))

0
2 Natty_Green   (16.07.2009 10:41) [Материал]
Тогда по его эмоциям еще и многое другое модно определить... happy

0
1 polina_pavla   (16.07.2009 04:07) [Материал]
Физиогномика черт знает когда была признана недостоверной наукой. Это кто ж не поленился и нашел книженцию века 19го и соорудил психологический портрет?

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties