Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 16 » Книги Сумеречной саги

Графический роман "Сумерки" уже на подходе

02:55
Возможно, вы уже знаете, что в США вышел роман-пародия на книгу «Сумерки», теперь же «Сумерки» предстанут в еще одной ипостаси – в виде графического романа. Вашему вниманию предлагается статья из Entertainment Weekly, анонсирующая данное событие.
"Для тех из вас, кому все еще слишком мало Эдварда и Беллы, Entertainment Weekly эксклюзивно сообщает – что Yen Press издаст «Сумерки» в виде графического романа, дата выхода которого еще обсуждается. Несмотря на то, что рисунками занимается  корейский художник Young Kim, Стефани, которая очень сильно увлечена данным проектом, лично отсматривает каждый фрагмент.
Рассмотрите повнимательнее рисунок с эпизодом в классе биологии ( если вы не поняли, то между ними пустое место для текста). Что интересно – они не выглядят точь-в-точь как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Фактически, персонажи выглядят как смесь образов актеров и литературных описаний внешности из книг Майер. Описание Эдварда в классе биологии: «Его сияющее лицо было дружелюбно,  отрыто, легкая улыбка блуждала на его безупречных губах. Но глаза смотрели настороженно.» И описание Беллы: «У меня была кожа цвета слоновой кости… Я всегда была худой, но, каким-то образом казалась мягкотелой, уж точно, не атлетичной…»
Для меня [автора статьи- прим.перевод.], такая Белла, как в этом графическом романе, выглядит более похожей на Беллу из книг Майер, нежели образ Стюарт. Эдвард довольно похож на Паттинсона, но не как абсолютный двойник; есть что-то очень выигрывающее [в сравнении] в эскизе, чего я не вижу в слишком совершенных взъерошенных бронзовых кудрях и пронзительных глазах Паттинсона."
И что вы об этом думаете? Свое мнение вы можете изложить в комментариях.

Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Книги Сумеречной саги | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 CARAMEL_Jul   (12.04.2010 22:42) [Материал]
За Стюарт и Паттинсона Я!!!

0
18 Татачка_31   (18.02.2010 16:09) [Материал]
Это точно все должно быть в меру, что бы не придумывали потом оучше чем актерский состав и киносаги, уже лучше не будет... dry и не надо...

0
А мне кажется, что и так и так хорошо) но все-таки я больше склоняюсь в сторону актеров фильма, нежели к графическим рисункам happy

0
16 LoL^^   (06.01.2010 16:25) [Материал]
Я пожалуй согласна с Элис_КалленLOW , этот Эдвард гораздо больше подходит под описание))) biggrin biggrin biggrin
Нарисовано очень красиво, очень хотелось бы увидеть весь комикс)))

0
15 Savelia   (05.01.2010 13:05) [Материал]
На мой взгляд в комиксах образ персонажей воплащен больше нежели в фильме, Эдвард-просто идеален (даже если смотреть по этому рисунку), и пусть озверевшие фанатки Роба разорвут меня на кусочки, но я убеждена, НАРИСОВАНЫЙ ЭДВАРД КРУЧЕ КИНОШНОГО))) А Кристен Стюарт даже сравнивать не стои... Вот так

0
14 Spaider   (08.12.2009 15:40) [Материал]
Єто очень хорошо!!! А то что герои не похожи на актеров - єто даже хорошо. Лично я никогда не считала их (актеров) идеально подходящими к героям книги!!! biggrin

0
13 Geradalinochka   (25.11.2009 08:00) [Материал]
Идея конечно замечательная, а вот изображение героев мне не очень...все-таки Эдвард и Белла отпечатались в сознании, как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон...хотя, может это и к лучшему. happy happy smile

0
12 Nana-Chi   (27.09.2009 00:59) [Материал]
я точно "за".Это супер мило)))и рисовка отличная,прям такая как мне нравится)))

0
Пока я за Стюарт и Паттисона. Мне они кажутся более похожими на главных героев книги. Хотя, посмотрим.)))

1
10 Sunny   (16.07.2009 21:32) [Материал]
Ооо, моя мечта начинает сбываться!!! biggrin
Я ЗА!!! Обожаю манги и аниме.
А если потом и аниме сделают, то я вообще от счастья с ума сойду)))))

ЗЫ хотя мне больше нра японские иллюстрации к книге, но этот стиль тоже хороший ^__^


2
9 TheLittle_Mermaid   (16.07.2009 18:05) [Материал]
ну и правильно, что не похожи на актеров)
тогда не было бы смысла в этой книжке))
мне идея нравится!) сама рисовать оч люблю wink

1
8 -мелисса   (16.07.2009 17:24) [Материал]
Интересно,что из этого выйдет.Судить по одной картинке нелепо.

1
7 shahnaz   (16.07.2009 16:56) [Материал]
прочла новость сначала, если честно, на кинопоиске... мне нравится идея с комиксами=))) и образы Эда и Беллы мне лично больше нра, чем Паттисон и Стюарт....)

1
6 Lilya   (16.07.2009 13:07) [Материал]
Обычно сталкиваешься с тенденцией по комиксам снимать фильмы. А здесь - наоборот! biggrin
Ребята! Это признание высшей пробы!! Я - ЗА!! yes
И не вижу трагедии в несовпадении образов героев.
Когда прочитала книгу (до экранизации!), я рисовала и Эда, и Беллу совсем иначе, чем в фильме или даже на этом рисунке... И всё равно их любила, даже в моём исполнении. wink

2
5 ваточка   (16.07.2009 11:44) [Материал]
мне интересно посмотреть, что из этого выйдет, но я пока буду придерживаться мнения, что герои фильма лучше, чем эти двое. Здесь эдвард какой-то странный, а белла похожа на барби, я ее уж точно такой не представляла....

5
4 Larisska   (16.07.2009 11:04) [Материал]
Картинка мне очень понравилась)))) Хочется поскорее увидеть, что из этого получится smile

0
3 Natty_Green   (16.07.2009 10:49) [Материал]
Знаете, все рвавно как-то образ Стюарт Паттинсона ближе...но если все отбирает лично Стефани. тогда здорово!!!!

0
2 vesper_m   (16.07.2009 09:24) [Материал]
Мне нравится эта идея) Рисунок милейший happy Я так понимаю, это урок биологии)
Только одно раздражает - мода называть комикс графической новеллой dry

1
1 Liebesspiel   (16.07.2009 08:28) [Материал]
Обращаясь к данной картинке,очень нравится стиль рисунка, герои...Ну а судить по одному изображению прямо серьёзно...не буду. Уже всё на "Сумерках"сделали))) Мне кажется,это первая такая популярная книгу-фильм. smile smile smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства