Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
В свободное от съемок время, актеры и члены съемочной группы фильма "Сумерки" посещают тематические конференции, на которых общаются с фанатами, раздают автографы, рассказывают забавные случаи, связанные с фильмом, ну, и подшучивают друг над другом. Сегодня у вас есть возможность прочитать репортаж с одной из таких встреч. Конференция Twi Tour недавно сделала остановку в Атланте, штат Джорджия. Ко всеобщему ликованию сотни фанатов, на конференции присутствовали Эшли Грин, Питер Фасинелли, Билли Бурк, Келлан Латс и Кэтрин Хардвик. Естественно, для многих фанатов это была отличная возможность взять автографы, сфотографироваться с любимыми актерами и задать самые желанные вопросы. Определенно, Эшли и Келлан превратили этап вопрос/ответ в самую интересную часть конференции. Совсем ненадолго девушке пришлось покинуть сцену и Латс, воспользовавшись ситуацией, пропищал женским голосом, подражая Грин: "Я люблю тебя, Келлан". Ребята рассказывали о новых проектах, о своей дружбе и личных навязчивых идеях. "Сладости и бальзам для губ. А еще, когда я пью воду из фонтана, я обязательно считаю до 10...не знаю почему", поделился Келлан под смех публики. Вообще, ребята вели себя достаточно свободно, показывая теплые дружеские отношения. Они были похожи на брата и сестру. Появление Питера Фасинелли также стало хитовым, так как актёр говорил о своей любимой музыке, о «Затмении», являющейся его любимой частью саги, и о его любимой сцене «Новолуния»: «Несомненно, это сцена наложения швов», - рассказал актёр. Более того, Питер запомнился незабываемым подшучиванием над своей женой, которая позвонила ему во время конференции, и попрощавшейся без признания в любви. Отключив звонок, Фасинелли заявил, что его жена буквально кричала «Я люблю тебя», пока он отключался. Одна из фанаток спросила о том, как пахнет актёр, и Питер спустился со сцены, и позволил ей почувствовать его аромат. «Мускусный», - ответила фанатка. Тогда Питер снял пиджак, сказав, что изделие из кожи могло запутать девушку, и фанатка согласилась, под рёв одобрения публики. Кэтрин была невероятно дружелюбна и искренна, говоря о кастинге, и прослушивании Паттинсона и Стюарт, проходящего в её спальне. «Кровать скоро появится на eBay», - пошутила она.
Фотографии с этого мероприятия уже в нашей галерее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да))) душевно! здорово! сами свои, открытые, веселые, это очень здорово, так держать)) даже подойти не боятся к фанатам. а Эшли с Келланом уже действительно как сестра с братом. молодцы, что все такие дружные!!!=)
Если у актёров хорошее чувство юмора и они искренне и расслабленно ведут себя с поклонниками, то я верю в них и их фильмы. И ещё: "Келлан-Эммет, я люблю тебя!!!" *пищу, как Эллис*
Мило)))Я бы на Келлана и Эшли посмотрела с большииим удовольствием)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
альтернатива Новолуния
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ