Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
В свободное от съемок время, актеры и члены съемочной группы фильма "Сумерки" посещают тематические конференции, на которых общаются с фанатами, раздают автографы, рассказывают забавные случаи, связанные с фильмом, ну, и подшучивают друг над другом. Сегодня у вас есть возможность прочитать репортаж с одной из таких встреч. Конференция Twi Tour недавно сделала остановку в Атланте, штат Джорджия. Ко всеобщему ликованию сотни фанатов, на конференции присутствовали Эшли Грин, Питер Фасинелли, Билли Бурк, Келлан Латс и Кэтрин Хардвик. Естественно, для многих фанатов это была отличная возможность взять автографы, сфотографироваться с любимыми актерами и задать самые желанные вопросы. Определенно, Эшли и Келлан превратили этап вопрос/ответ в самую интересную часть конференции. Совсем ненадолго девушке пришлось покинуть сцену и Латс, воспользовавшись ситуацией, пропищал женским голосом, подражая Грин: "Я люблю тебя, Келлан". Ребята рассказывали о новых проектах, о своей дружбе и личных навязчивых идеях. "Сладости и бальзам для губ. А еще, когда я пью воду из фонтана, я обязательно считаю до 10...не знаю почему", поделился Келлан под смех публики. Вообще, ребята вели себя достаточно свободно, показывая теплые дружеские отношения. Они были похожи на брата и сестру. Появление Питера Фасинелли также стало хитовым, так как актёр говорил о своей любимой музыке, о «Затмении», являющейся его любимой частью саги, и о его любимой сцене «Новолуния»: «Несомненно, это сцена наложения швов», - рассказал актёр. Более того, Питер запомнился незабываемым подшучиванием над своей женой, которая позвонила ему во время конференции, и попрощавшейся без признания в любви. Отключив звонок, Фасинелли заявил, что его жена буквально кричала «Я люблю тебя», пока он отключался. Одна из фанаток спросила о том, как пахнет актёр, и Питер спустился со сцены, и позволил ей почувствовать его аромат. «Мускусный», - ответила фанатка. Тогда Питер снял пиджак, сказав, что изделие из кожи могло запутать девушку, и фанатка согласилась, под рёв одобрения публики. Кэтрин была невероятно дружелюбна и искренна, говоря о кастинге, и прослушивании Паттинсона и Стюарт, проходящего в её спальне. «Кровать скоро появится на eBay», - пошутила она.
Фотографии с этого мероприятия уже в нашей галерее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да))) душевно! здорово! сами свои, открытые, веселые, это очень здорово, так держать)) даже подойти не боятся к фанатам. а Эшли с Келланом уже действительно как сестра с братом. молодцы, что все такие дружные!!!=)
Если у актёров хорошее чувство юмора и они искренне и расслабленно ведут себя с поклонниками, то я верю в них и их фильмы. И ещё: "Келлан-Эммет, я люблю тебя!!!" *пищу, как Эллис*
Мило)))Я бы на Келлана и Эшли посмотрела с большииим удовольствием)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Насильно мил не будешь?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ