Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 49
Пользователей: 10
EllisCullen, Zosia8532, dasha20011962, Karolina-Rai, svetik276, rumba, ss_pixie, marisha1738, RinaLiss21, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Актеры

Кристен Стюарт рассказывает о своих ролях в кино

23:13
Кристен Стюарт в фильме «Затура: космическое приключение»

«Это моя первая комедия, поэтому она была самой ожидаемой на тот момент, но в то же время я очень опасалась за эту работу, относительно того, получится ли у меня отыграть правильно все эмоциональные моменты. Я так смущалась, что не могла расслабиться и спокойно отыграть некоторые сцены. Но Режиссер Джон Фавро помог мне, он дал мне толчок, чтобы я не останавливалась и играла, несмотря на все свои страхи. Он умело чувствует всю обстановку на съемочной площадке.
Комедия – это серьезный жанр, знаете ли. В работе над такими фильмами должна принимать участие вся съемочная группа».

Кристен Стюарт в «Сумерках»:

«Я чувствовала большую ответственность, и я даже была напугана этой ролью, но теперь, когда мы уже отсняли три части, я чувствую себя великолепно. Я даже горжусь собой. Я еще никогда ни над одним фильмом не работала так усердно».

«Белла очень честная…прямолинейная, добродушная девушка, которая оказалась в сложной жизненной ситуации. Действия Беллы всегда осознанные, но в один прекрасный момент что-то ломает ее, что-то, что сильнее ее самой. И в реальности каждая девушка хочет оказаться на ее месте».

«Роберт таскал меня на спине весь день, пока мы снимали ту сцену, в которой он собирается сказать мне, что он вампир, затем он взбирается вместе со мной на дерево. И это не какие-то там компьютерные программы… это на самом деле все сделали мы, представляете, как я боялась?»

Кристен Стюарт в фильмах ужасов:

«Азиатские фильмы ужасов не такие жёсткие, как американские. В них, как правило, сюжет развивается не так быстро, благодаря чему, вы можете подумать перед тем, как вам в голову прилетит топор, и ваши мозги вытекут наружу. Я считаю такие фильмы гораздо умнее. Я не хочу обобщать все фильмы, я просто говорю, что меня цепляет их замедленное развитие событий».
«Мне нравится, когда ты сидишь, смотришь фильм, и вдруг всё замедляется, и ты: «О…что-то определенно сейчас произойдет» да, это очевидно, но это все равно пугает».

«Я еще ребенком очень боялась призраков. Когда мне было пять лет, я постоянно с криками бегала по дому и думала, что я за мной охотится приведение. К сожалению, я была не настолько умной, чтобы ввести в «Google» слово «призрак» и почитать о них что-нибудь интересное».

«В середине съёмок «Посланников», я чуть с ума не сошла в своем гостиничном номере. Это был очень старый отель. И однажды ночью, это было ужасно, я открыла глаза и увидела перед собой образ какой-то женщины….Я так сильно кричала, что ко мне в номер слетелся весь персонал, чтобы удостовериться, что я в порядке».

«Я думала, что это будет такой небольшой перерыв между съемками, я просто сыграю в маленьком фильме ужасов…но на самом же деле это оказалось одной из сложных работ. Было физически тяжело играть столь разные эмоции в одном и том же кадре: испуганное лицо один, испуганное лицо два…В течение двух недель я только этим и занималась, что кричала и была до жути напугана».

Кристен Стюарт в фильме «В стране женщин»:

«Это хорошая, смелая и взрослая история. Мне удалось прочувствовать своего персонажа, так как в свои шестнадцать лет я пережила примерно такие же чувства, как и моя героиня».

«В принципе, «В стане женщин» - это фильм о том, как одни обычные люди уживаются с другими обычными людьми. Моя героиня имела типичные проблемы с матерью, со старшей школой, с переходным возрастом и неуверенностью в себе. И когда она знакомится с парнем, она узнаёт многое нового о себе, перед ней открываются новые возможности ее жизни».

«В этом фильме идеально показаны отношения между мамой и дочкой, в которых, не понятно почему, но что-то не складывается. Вы просто в какой-то момент начинаете что-то утаивать от своей мамы, отказываетесь делиться с ней чем-то важным, от этого появляется обида. У меня никогда не было проблем с родителями, но я понимаю, что чувствует Люси, так как многие мои друзья были в подобных ситуациях с семьей».

«С Картером Люси получает возможность попробовать на вкус всю прелесть первой любви, хотя он намного старше ее. Сначала она находится на стадии романтических ожиданий, но проходит время, и вот, она понимает, что это тот самый парень, ему не все равно, он умеет слушать и понимать. Картер даёт Люси очень важный урок: «мы не можем позволить страхам и обидам препятствовать нашей жизни».

Кристен Стюарт о прослушивании и съёмках фильма «В диких условиях»:

«Я пришла на прослушивание к Шону Пенну и сыграла песню «Blackbird». Это сложная песня … а я не певица. Но я умею играть на гитаре. И Шону было очень забавно наблюдать за всей этой ситуацией. Он спросил меня: «Если хочешь, я могу отвернуться, пока ты будешь петь». Я ответила: «Нет, вы должны видеть это». Я никогда не делала ничего подобного».

«Создатели фильма хотели простую песню о любви, которую могла бы сочинить девушка. Они сказали, что все, что от меня требуется - это прочувствовать её».

«Эмиль Хирш – один из самых уверенных в себе актёров, с которыми мне удалось поработать. Он сказал мне: «Главное не волнуйся. Не думай о съемках, пока не услышишь команду «снимаем!».

«Шон Пенн для меня идеальный режиссер. Кроме того, он замечательный человек, обладающий прекрасными внутренними качествами. Он уверен в себе, уверен в своих убеждениях».

«Шон всегда говорит о том, что он никогда не будет насильно пытаться вытащить из актера эмоции, он просто поместит его определенные условия, где актер будет чувствовать себя комфортно и без проблем отыграет все на высшем уровне. Шон очень чуткий. При нем очень просто отыграть сцену. Он движущая сила. Он очень заботится о своих актерах».

Кристен Стюарт в фильме «Поедатели пирожных»:

«Моя героиня изо всех сил борется за последнюю частичку независимости от своей матери и для этого ей нужно сделать всего одну вещь, прежде чем она умирает…В итоге, она влюбляется в парня. Я люблю эту историю за то, что она очень добрая, оптимистичная, история о жизни. Мэри Стюарт проделала феноменальную работу. Она мне очень нравится».

Перевод выполнен Fill_a специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!



Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: кристин стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Sioban   (30.09.2010 21:25) [Материал]
Видела половину из упомянутых фильмов. "в диких условиях" произвел очень сильное впечатление, и Кристен права, Шон Пенн -гениален, там все актеры очень хорошо играют, но у Кристен там не очень много времени.
А вот в "Cake Eaters" у нее можно сказать главная роль, и это надо видеть как она играет. Абсолютное ощущение, что там другой человек, ее героиня.

1
9 АкваМарина   (30.09.2010 17:06) [Материал]
Всегда интересно узнать мысли другого человека) Спасибо за перевод)))

1
8 ღChuckBassღLoveღ   (30.09.2010 17:05) [Материал]
да..она хороша..и идеально подходит на роль Беллы)
а Робу сочувствую..у бедняги наверное спина потом отвалилась))
она конечно не толстая, но и не пушинка)

0
7 Наташа174   (30.09.2010 15:37) [Материал]
Мне очень понравились фильмы: "В стране женщин" и "В диких условиях"-))
Кристен очень талантливая!

0
6 Rob♥Sten   (30.09.2010 13:06) [Материал]
Ох, а мне понравилась ее роль в "Затуре"! Она такая смешная, когда замороженная хах

Хаха Роб таскал ее весб день на спине. Капец. Качал мышцы паренек)))

"В стране женщин" мне Крис оч понравилась. Она там такая... живая прям. Не знаю, но меня все же зацепил этот фильм. Было интересно наблюдать за ней в этом фильме.

Спасибо smile


0
5 ДевушкаVampirsha   (30.09.2010 12:06) [Материал]
Крис - талант! Удачи ей)))
Жду от нее новых работ!

1
4 ДевушкаVampirsha   (30.09.2010 12:06) [Материал]
Крис - талант! Удачи ей)))
Жду от нее новых работ!

1
3 Fifka777   (30.09.2010 07:33) [Материал]
Я жду Добро пожаловать к Райли)))

1
2 Тёмная   (30.09.2010 06:37) [Материал]
Крис, мы тебя лю!

1
1 katebig   (30.09.2010 02:15) [Материал]
Она так здорово вживается в роли! Я даже не буду говорить, как хороша она в роли Беллы!! Но в "говори" она была вообще неподражаема!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: