Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 136
Пользователей: 7
EllisCullen, 77777Змейка77777, _Luca_, Natasha123, правовед, dolli8097, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 6 » Актеры

Отзывы критиков об игре Кристен Стюарт в «Добро пожаловать к Райли». Часть 2.

16:33
Часть 1
П – позитивный отзыв
П/Н – смешанный отзыв или не выражает мнение, либо оно нейтральное
Н – негативный отзыв

П 01 – Аль Александр - Milford Beacon - «С актерами такого уровня как Гандолфини, Лео и Стюарт, этот фильм не мог потерпеть поражение. Они обыграют любой нелепый момент в фильме богатым и насыщенным исполнением, таким же, как и их сердца. Но их величайший дар - это их способность вносить реализм в историю, который представляет писатель в своих мыслях».

П 02 – Альдо Сингер - Indie Media Magazine - «В защиту Стюарт, она показывает солидную игру, и все фанаты Беллы должны принять к сведению, что она сильная актриса. Во многих сценах Гандолфини и Стюарт играют вместе, тем самым делая фильм лучше».

П 03 – Алексис Л. Лионаз - Metromix.Com - «Это превосходно сыгранное трио. Стюарт создала нашумевший образ потерянного ребенка, который насмехается над Дугом (герой Гандолфини), называя его глупцом или какими-то другими глупыми словами».

П/Н 04 – Эндрю Шенкер - Slant Magazine – (В его рецензии говорится только о сценарии и режиссерской работе. Ему не понравился весь фильм. Поэтому он ничего не стал говорить об актерах. Так что я отнесу этот отзыв к «не выразил мнение»).

П 05 - Эшли Рэтклиф – Movie Media Magazine – «Стюарт великолепно играет роль, очень сильно отличающейся от «Сумерек», в то время как Гандолфини и Лео показывают глубину чувств своих героев».

Н 06 - Ави Офер – NYC Muvie Guru – «К сожалению, Кристен Стюарт стоит воспользоваться уроками актерского мастерства, потому что она не в состоянии убедительно и органично показать широкий спектр эмоций как у Мелори».

П 07 – Багз Хупер – Character Apptoved Blof – «Стюарт хорошо известна по ее роли Беллы Свон в «сумеречной» франшизе. Хоть сага и является популярной, она не показывает весь диапазон ролей Стюарт. Образ беглянки в «Добро пожаловать к Райли» испытывает ее мастерство и это огромный успех. В эмоциях Мелори она выражает боль и страдание из-за ее суровой жизни, подсознательное и отчаянное желание ребенка иметь семью. Стюарт и Гандолфини испытывают героев их химией на экране. Это, несомненно, самая сильная роль Стюарт, которую она сыграла в фильме, и мы видим ее талант».

П 08 – Бен Кендрик – Screen Rant – «Фильм «Добро пожаловать к Райли» стоящая инди-драма, в которой можно увидеть великолепную игру. Удивительно, что сцены Лео и Стюарт выглядят особенно интригующе. Кинозритель, который ожидает, что «сумеречная» звезда Кристен Стюарт потащит весь проект вниз пустяковой игрой, будут правы только частично. Она очень часто теребит волосы и кусает губы, беспокойная и неловкая героиня вписывается в репертуар Стюарт. Конечно, время от времени кажется, что Стюарт слишком нетерпеливая, как если бы она знала, что такая роль как Мелори станет ключом к тому, что ее будут серьезно воспринимать как актрису после «Сумерек». Она добилась успеха благодаря этим двум фильмам, хоть это и непросто разглядеть такую прорывную роль для нее».

П/Н 09 - Бет МакКейб - BigPictureBigSound.Com – «Эта мисс Стюарт кажется немного не к месту и, возможно, не в той роли рядом с такими опытными актерами. Ее игра временами бывает резкой и не всегда подходит к диалогам, хотя она привнесла неловкую уязвимость в роль, что в основном соответствует».

П 10 – Брайан Орндорф - eFilmCritic.com – «Пронизанная дрожью игра и подуманная работа Стюарт более приемлемая, чем ожидалось».

П 11 – Кэпон - Ain’t It Cool – «Я должен признать, я не думаю, что Стюарт удивила меня, но тем как ругается Мелори, она напомнила мне, что было время, когда она была сильной актрисой, а не просто случайной культурной иконой».

П 12 – Крис Бумбрэй - JoBlo’s Movie Emporium – «Она мне нравится, и я думаю, что вне «Сумерек» она великолепная актриса. У Лео со Стюарт есть несколько реально милых сцен, где между ними образуется связь матери и дочери, которая красиво сыграна ими обоими. Из них троих Стюарт, возможно, имеет наиболее стереотипную роль, играя молодую проститутку с золотым сердцем. Тем не менее, Стюарт сделала большую работу. Фестиваль Санденс для нее в этом году был очень хорошим, с участием двух ее фильмов, в которых она играет совершенно разных героев. Она на самом деле очень хорошая молодая актриса, и я надеюсь, что ее успех в «Сумерках» будет означать, что она продолжит сниматься в качественных фильмах как этот».

П 13 – Кристофер Ллойд – Sarasota Herald-Tribune – «Я лично думаю, что эти «Сумеречные» фильмы стали настоящим бременем для карьеры Стюарт. Глядя на ее стиль роли, которой она показывает нам Мелори с прочно выстроенной защитной стеной, трудно представить себе, что эта же актриса крутится рядом с вампирами».

П 14 – Кларк Дуглас - DVDVerdict.Com – «Я хотел бы напомнить, что было приятным сюрпризом увидеть, как хорошо Кристен Стюарт вошла в роль, которая на самом деле была не простой для нее. Я просто скажу, что это фильм, который еще раз подтверждает, какой хорошей она может быть, когда роль требует этого от нее. Она выразительна в начальных сценах, когда ее героиня беспардонная, распутная и вульгарная сбежавшая стриптизерша, но что действительно впечатляет, так это момент противоречия эмоций в конце фильма. Стюарт превосходна в момент, когда Мелори пытается выбрать между ее желанием защититься и желанием быть независимой. Она играет очень хорошо рядом со своими коллегами, особенно Гандолфини».

П 15 - Коул Смити - ColeSmithey.com – «Проявив себя в этом фильме такие актеры как Мелиса Лео, Джеймс Гандолфини и Кристен Стюарт сделали его полноценной работой кинематографической драматургии. Эта мятежная чувственность углубляет меланхоличность повествования».

П 16 - Конни Огл - Miami Herald – (Она не говорит много об актерах, а только о героях, потому что она считает, что фильм и герои «слишком обманчивы, чтобы возлагать большие надежды. Она жалуется, потому что они хорошие актеры).

Перевод выполнен Blesslight специально для сайта http://twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Добро пожаловать к Райли, Кристин Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 FunnyRabbit   (07.02.2011 23:25) [Материал]
Посмотрела фильм сразу же после первой статьи. Фильм замечательный, очень понравился! Спасибо за статью.

0
всем советую,фильм шикарен))

0
3 «Giaguaro»   (07.02.2011 15:40) [Материал]
Очень хочу посмотреть этот фильм. Особенно после хороших отзывов) happy

0
2 Лирель   (06.02.2011 21:16) [Материал]
Ну..отзывы в основном положительные...я уже скачала, на днях заценю тоже..

1
1 ms_olga   (06.02.2011 20:19) [Материал]
Что касается совместных сцен Мелисы и Кристен, они действительно выглядят особенно интригующе, и так же чувствуется эта самая связь матери и дочери. На мой взгляд это было достаточно трогательно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: