Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Прошлым вечером друзья узнали о том, что Келлан Латс находится в Иерусалиме. Мы обзвонили множество отелей города, пока не нашли то место, где он остановился. Подруга даже говорила с ним по телефону. (Он сымитировал женский голос, а потом повесил трубку *смеюсь*) Служащие отеля рассказали нам, что он остановился там на вечер. Мы решили поехать в Иерусалим и поглазеть на него, хоть и знали - нет абсолютно никаких шансов, что нам это удастся. Но нам хотелось попытаться - он был первым сумеречным актером, который приехал в нашу страну. Наша страна очень мала, и к нам редко приезжают знаменитости.
Итак, мы сели в машину и отправились в Иерусалим. Это было довольно долгий путь, и приехали мы в семь часов вечера. Мы добрались до отеля и, удивительно, они нас пустили, хоть это и было очень престижное место. Нам хотелось, чтобы Келлан вышел в фойе, но нам пришлось очень-очень-очень долго ждать. Спросили на ресепшене, можно ли с ним пообщаться и попросить его спуститься вниз. Они нам ответили, что этого никоим образом сделать нельзя, и они не могут ничего сделать, кроме как просунуть под дверь записку, но нельзя узнать, когда и вообще увидит ли он её. Мы написали записку и оставили её гостиничному посыльному.
После двух часов томительного ожидания мы были ужасно разочарованы и поняли, что никогда его не увидим.
Дедушка моего друга - который нас привез - объяснил, что больше не будет нас ждать и что нам нужно садиться в машину. Только мы стали поворачиваться к двери, как из лифта, с огромной улыбкой на лице, вышел Келлан Латс. Я запрыгнула на него с первым объятием, а потом он обнял нас всех, все мы смеялись. Он увидел нашу записку и ради нас спустился в фойе!
Он сказал нам, что мы можем вместе посидеть в фойе, сделать фотографии и поговорить о чём захотим. Мы были в шоке. Всё, чего мы хотели - увидеть его в реальной жизни. И этого мы уж точно не ожидали.
Мы последовали за ним, он сидел с нами на диванчиках, знаете, в реальности он выглядит значительно лучше и так широко улыбается! Он пожал нам руки, мы поговорили о Робе, Израиле, его отпуске и многом другом. Он рассказал нам, что уезжает в следующий полдень, так как в ближайшее время они начинают съёмки "Рассвета", и ему хочется побыстрее вернуться. Он расписался на наших руках, рисунках, книгах и "дал пять".
Некоторые служащие на ресепшене подходили к нам и спрашивали у Келлана, всё ли хорошо, он отвечал "великолепно". Один мужчина спросил, не беспокоим ли мы его, он ответил: "нет, моя огромная улыбка на лице принадлежит им. Так мило..." (Думаю, я влюбилась)
После пятнадцатиминутного разговора с ним, охранникам отеля очень захотелось нас выкинуть. Келлан сказал, что выйдет с нами - сфотографироваться.
Мы вышли на улицу и сделали очень много фотографий. Она даже позировал нам, воу! Он подарил нам объятия, целовал нас, а мы в ответ целовали его. Закончив, мы попрощались и от всего сердца его поблагодарили. Он сказал нам "спасибо" и попрощался.
Мы направились к машине и кричали как сумасшедшие. Келлан Латс провел с нами почти полчаса!!
В заключение, Келлан самый хороший, терпеливый и любящий человек, которого я только встречала. Он особенный. У него лучшие объятия в мире. ЛУЧШИЕ. И мы не можем не отблагодарить тебя, Келлан. Спасибо большое за великолепный день, добро, ибо это был идеальный день. Спасибо, спасибо, спасибо.
Кстати, это произошло 13.09.2010. Международный день "Сумерек".
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Классно! В очередной раз уверяюсь, что Келл - самый милый и добрый с фанатами. Хотела бы тоже встретить его в реальной жизни Девчонкам повезло А работники гостинницы сначала разрешили им сразу столько, а потом делали все возможное, чтобы Келл не подумал, будто они плохо работают Но вообще они молодцы. Не многие бы согласились на подобный риск
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ