Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 41
Пользователей: 2
Боль16, kristinavasenko23191
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Актеры

Встреча фанаток с Келланом Латсем в Израиле

00:29
Прошлым вечером друзья узнали о том, что Келлан Латс находится в Иерусалиме. Мы обзвонили множество отелей города, пока не нашли то место, где он остановился. Подруга даже говорила с ним по телефону. (Он сымитировал женский голос, а потом повесил трубку *смеюсь*) Служащие отеля рассказали нам, что он остановился там на вечер. Мы решили поехать в Иерусалим и поглазеть на него, хоть и знали - нет абсолютно никаких шансов, что нам это удастся. Но нам хотелось попытаться - он был первым сумеречным актером, который приехал в нашу страну. Наша страна очень мала, и к нам редко приезжают знаменитости.

Итак, мы сели в машину и отправились в Иерусалим. Это было довольно долгий путь, и приехали мы в семь часов вечера. Мы добрались до отеля и, удивительно, они нас пустили, хоть это и было очень престижное место. Нам хотелось, чтобы Келлан вышел в фойе, но нам пришлось очень-очень-очень долго ждать. Спросили на ресепшене, можно ли с ним пообщаться и попросить его спуститься вниз. Они нам ответили, что этого никоим образом сделать нельзя, и они не могут ничего сделать, кроме как просунуть под дверь записку, но нельзя узнать, когда и вообще увидит ли он её. Мы написали записку и оставили её гостиничному посыльному.

После двух часов томительного ожидания мы были ужасно разочарованы и поняли, что никогда его не увидим.

Дедушка моего друга - который нас привез - объяснил, что больше не будет нас ждать и что нам нужно садиться в машину. Только мы стали поворачиваться к двери, как из лифта, с огромной улыбкой на лице, вышел Келлан Латс. Я запрыгнула на него с первым объятием, а потом он обнял нас всех, все мы смеялись. Он увидел нашу записку и ради нас спустился в фойе!

Он сказал нам, что мы можем вместе посидеть в фойе, сделать фотографии и поговорить о чём захотим. Мы были в шоке. Всё, чего мы хотели - увидеть его в реальной жизни. И этого мы уж точно не ожидали.

Мы последовали за ним, он сидел с нами на диванчиках, знаете, в реальности он выглядит значительно лучше и так широко улыбается! Он пожал нам руки, мы поговорили о Робе, Израиле, его отпуске и многом другом. Он рассказал нам, что уезжает в следующий полдень, так как в ближайшее время они начинают съёмки "Рассвета", и ему хочется побыстрее вернуться. Он расписался на наших руках, рисунках, книгах и "дал пять".

Некоторые служащие на ресепшене подходили к нам и спрашивали у Келлана, всё ли хорошо, он отвечал "великолепно". Один мужчина спросил, не беспокоим ли мы его, он ответил: "нет, моя огромная улыбка на лице принадлежит им. Так мило..." (Думаю, я влюбилась)

После пятнадцатиминутного разговора с ним, охранникам отеля очень захотелось нас выкинуть. Келлан сказал, что выйдет с нами - сфотографироваться.

Мы вышли на улицу и сделали очень много фотографий. Она даже позировал нам, воу! Он подарил нам объятия, целовал нас, а мы в ответ целовали его. Закончив, мы попрощались и от всего сердца его поблагодарили. Он сказал нам "спасибо" и попрощался.

Мы направились к машине и кричали как сумасшедшие. Келлан Латс провел с нами почти полчаса!!

В заключение, Келлан самый хороший, терпеливый и любящий человек, которого я только встречала. Он особенный. У него лучшие объятия в мире. ЛУЧШИЕ. И мы не можем не отблагодарить тебя, Келлан. Спасибо большое за великолепный день, добро, ибо это был идеальный день. Спасибо, спасибо, спасибо.

Кстати, это произошло 13.09.2010. Международный день "Сумерек".

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Келлан Латс, встреча с фанатами|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 true_blоod   (26.12.2010 21:08) [Материал]
Как бы я хотела оказаться на их месте...

0
12 Anastasy   (18.09.2010 19:04) [Материал]
так миило))
Келлан вообще очень милый))

0
11 Dinoka   (17.09.2010 22:50) [Материал]
Я тоже, я тоже такого хочу!!!!!!))

0
10 Kat777   (16.09.2010 22:56) [Материал]
Офигительно! Я 13.09 прилетела из Израиля! А 12.09 как раз была в Иерусалиме! Я дышала с ним одним воздухом!!!!!

0
9 Angel_Without_Wings   (16.09.2010 21:23) [Материал]
Классно! smile В очередной раз уверяюсь, что Келл - самый милый и добрый с фанатами. Хотела бы тоже встретить его в реальной жизни wink Девчонкам повезло happy А работники гостинницы сначала разрешили им сразу столько, а потом делали все возможное, чтобы Келл не подумал, будто они плохо работают biggrin Но вообще они молодцы. Не многие бы согласились на подобный риск wink

0
8 Ma$hok   (16.09.2010 17:04) [Материал]
ааааааааа как я могла это пропустить!!!!!! я же живу в часе езды от Иерусалима!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
ну вот почему так!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((

0
7 Юлёнка1994   (16.09.2010 15:32) [Материал]
Келлан лучше всех общается с фанатами-всегда всех обнимет,со всеми сфотографируется и всегда улыбается)))молодчинка)))

1
6 twilightvlado4ka   (16.09.2010 15:27) [Материал]
Вот так повезло!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))
Очень рада за этих фанаток!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Как бы я хотела оказаться на их месте...

4
5 katebig   (16.09.2010 14:15) [Материал]
Идея с международным днем сумерек мне нравится!!!
А насчет Келлана-это чудо, что есть артисты, настолько любящие своих поклонников!

3
4 Average   (16.09.2010 13:25) [Материал]
ох...ятоже хочу с какой-нибудь звездой вот так встретиться... cry
мечты,мечты...пора в Америку!!!юху yu

2
3 nelli-m   (16.09.2010 08:30) [Материал]
Келл - очень милый добряк! biggrin
Представляю, как были СЧАСТЛИВЫ эти фанатки! wink

4
2 Fifka777   (16.09.2010 07:31) [Материал]
Келлан никому и никогда не отказывал в объятиях))))

6
ну что тут сказать...повезло им! молодца! biggrin smile
Келл-медвежонок как всегда великолепен!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: