I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Сексуальные фото! Чьи вампирские отношения горячее? Взгляните на фото РПаттца и КСтю, Йена и Нины, и других - затем голосуйте!
16:09
У нас есть семь самых горячих вампирских пар для Вас, в которые вы можете вонзить ваши зубки! Кто - Ваши фавориты?
Это только мне кажется или только вампиры преуспевают в этом? Кажется все время. И между стартом 2 сезона "Дневников Вампира" - 9 сентября, и финальным 12-ым сезоном "Настоящей крови", и предстоящим выходом DVD "Сумеречной Саги: Затмение", мы ЗНАЕМ, что вы только и думаете о вампирах. Так что, почему бы не потворствовать Вашим темным фантазиям с подборкой самых горячих вампирских пар от HollywoodLife.com? Пересмотрите все фото и скажите нам, какая из них, на ваш взгляд, является САМОЙ ГОРЯЧЕЙ!
2. Кэтрин & Деймон, Дневники Вампира: Кэтрин Пирс (Нина Добрев) & Деймон Сальваторе (Йен Сомерхолдер) дают волю столетнему искушению во втором премьерном сезоне "Дневников вампира".
3. Эрик & Суки, Настоящая кровь: Боясь встретить "истинную смерть", вампир Эрик Нортмен (Александр Скарсгард) говорил, что его единственным сожалением было бы не поцеловать смертную официантку Суки Стакхаус (Анна Пакуин) в Настоящей крови. Он так и сделал!
4. Баффи & Ангел, Баффи-истребительница вампиров: До того времени пока Суки, Елена или Белла не нашли своих экранных возлюбленных, Баффи Саммерс (Сара Мишель Геллар) уже во всю на экране флиртовала с опасностью еженедельно. Как убийце вампиров, ей роман с Ангелом (Дэвид Боринэз), вампира с душой — не был просто запретным - он был также очень горяч!
5. Стефан & Елена, Дневники Вампира: После достижения нового плато в их отношениях вампир Стефан Сальваторе (Пол Уэсли) и человек Елена Гильберт, наконец решили спать вместе в "Дневниках вампира".
6. Билл & Суки, Настоящая кровь: Анна & Стивен Мойер не только горячая пара в реальной жизни. Их персонажи из сериала, человек Суки Стэкхаус и вампир Билл Комптон, ВСЕГДА вместе. Они даже однажды занимались сексом на кладбище!
7. Баффи & Спайк, Баффи-истребительница вампиров: Когда Ангел покинул город, Баффи нашла новую любовь у другого вампира, Спайка (Джеймс Марстерсон). До сих пор идут жаркие споры относительно того, к какому вампиру она действительно тяготела.
***
Так чьи же вампирские отношения горячее?
ПРОГОЛОСОВАТЬ Вы можете тут. Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Сексуальные фото! Чьи вампирские отношения горячее? Взгляните на фото РПаттца и КСтю, Йена и Нины, и других - затем голосуйте!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
лично для меня два победителя. это белла с эдвардом и стефан с еленой. реакция у меня на эти моменты в фильмах была одинаковой (ах-х-х!!!) за них и проголосую!
Для меня БЕЗ ВАРИАНТОВ Эдвард и Белла Я просто под стол скатилась, когда первый раз смотрела "Сумерки", момент поцелуя. Вот это реально страсть и нежность, чувства Вот на 100 баллов просто)
47 Рада, а меня достали такие выражения типа "Как можно их сравнивать? Они же совершенно разные!" и т.п... Блин, а что с ними ещё делать??? Тупо пялиться на них что ли??? Все эти сравнения для того и существуют, чтобы понять, кто людям БОЛЬШЕ нравится! Чтобы люди высказывали свою точку зрения. Но нет, давайте просто будем тупо разглядывать фотки и всё... А то высказывая своё мнение мы же кому-то этим надоедаем... (сарказм).
Я за Билла и Сьюки))) Читала всю серию и просто тащусь от этих книг))) Как бы мне не нравились Сумерки, самой горячей парочкой лично мне их трудно назвать..
Если честно достали эти глупые голосования: "кто лучше, кто хуже" - на мой личный взгляд, каждый из участников по своему хорош, неповторим и индивидуален, в этом та вся и прелесть... Эти голосования только разжигают конфликты на форуме... мы с вами не стадо баранов, что бы всем нравилось одно и то же... и из уважения к мнениям окружающих не собираюсь доказывать свою точку зрения и уважаю вашу, какой бы она не была, имеете полное право.
Аристотель как-то сказал:"Платон мне друг, но истина дороже" А я скажу так:"Робертик, люблю тебя нежно и всем сердцем Но в паре с Кристенькой ты не являешься для меня парой с самыми горячими вампирскими отношениями " Увы.. Про другие пары ничего сказать не могу, так как не видела этих сериалов Так что, фаны Робстен, вперёд! Бодайте меня
Имели бы сумерки хоть треть той динамики, которая есть в трубладе))) У нас тут 3 сезон к концу подходит, а все равно все смотрится на одном дыхании))) когда я от тех же сумерек на стенку лезла уже
Ну если выбирать из того что здесь представлено, то Эдвард и Белла! Они классные! Но очень жаль, что нет такого варианта, как Елена и Деймон! Их бы я тоже выбрала!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ