The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Келлан Латс: Я не хочу быть "куском мяса" мою оставшуюся карьеру
01:48
Сними это!
Сумеречный качок Келлан Латс не питает иллюзий о сущности своего положения кинозвезды. «Продюсеры и студии знают, ЧТО можно продать», рассказал сайту UsMagazine.com впечатляюще в хорошей форме актер во время телефонного интервью в понедельник.
«Прикольно быть одним из тех парней, которые помогают продать фильм, лишь сняв с себя рубашку».
25-летний Латс недавно возглавил список "Самых Лучших Тел Лета" журнала Men's Health, опередив таких жеребцов, как Мэтью МакКонохи, коллегу по Сумеркам Тэйлора Лотнера, Зака Эфрона и других.
Латс рассказал нам: «Ни коим образом я не хочу быть куском мяса всю оставшуюся карьеру. Забавно, когда тебя просят прийти на ток-шоу, а потом они требуют от тебя снять рубашку».
Звезда позвонил Us из Нового Орлеана с пятой годовщины Урагана Катрина; работая в благотворительном Проекте Св.Бернара, Латс помог построить пять домов за 7 дней для всё еще восстанавливающегося города.
«Мы работали круглосуточно 50 часов сразу в разных сменах», восхищался Латс.
«Мы закончили как раз вовремя. Столько много людей приехало и помогли. Это было так трогательно».
Изначально подруга Латса, АннаЛинн МакКорд, представила ему Проект Св. Бернара. «Она просветила меня о том, в чем здесь нуждаются», рассказал Латс Us. «Вы не поймете, что здесь происходит, пока сами не испытаете».
Он вернется в Луизиану, когда начнутся съемки «Рассвета» в Батон Руж. «Я надеюсь заняться грузоперевозками и поработать в Проекте Св. Бернара. Надеюсь привлечь других участников актерского состава».
Участников актерского состава типа… Роберта Паттинсона?
«Это было бы большим сюрпризом для всех», сказал Латс, смеясь. «Я бы заснял на видео Роба, пытающегося забить гвоздь, лишь бы он не поранился».
Перевод Ирины Ѽ Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Келлан Латс: Я не хочу быть "куском мяса" мою оставшуюся карьеру
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кел очень хороший,милый и добрый человек,по нему это сразу видно!Он отличный актер-его игра в любом фильме это просто чудо!И плюс к этому всему его "багажу" он еще и чертовски красив и имеет накаченное тело,на которое хочется смотреть и смотреть,поэтому все и просят его раздеться ...но постоянно снимать с себя рубашку ему не нужно,чтобы его заметили или для чего-то другого.Я думаю что это слишком грубо сказано "кусок мяса",Кел это промто отличный актер,умеющий просто великолепно играть,и человек.Хорошо что он занимается благотворительностью!он умни4ка и все у него будет зашибись!
Латс - умница,что занимается благотворительностью Но вот определение "жеребец", которым окрестили его и прочих сотоварищей, помогающих продать фильм, только сняв с себя рубашку, звучит как-то некрасиво и грубовато Кел, умоляю Не надо Робку гвозди заставлять забивать А вдруг поранит пальчик ? ! Такие ручки надо беречь
Латц молодец, я уверена что он сможет добиться многого.Самое главное, что у него есть талант, поэтому постоянно раздеваться ему даже необходимости нет(в отличие от кое-кого, кто своим прессом любит налево и направо светить:D ).И конечно приятно, что он хочет чтобы его зрители смогли оценить как актёра, а не как гору мускулов.Я думаю, что те кто смотрели с ним фильмы, уже отметили его возможности и способности.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Противостояние
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ