Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 130
Пользователей: 9
Nuka, Rirysha, mashenka1985, Ланззи, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, Marishik_V, sobolevalena14071973@mail, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 31 » Актеры

Жизнь Роберта Паттинсона

11:18
Статья из журнала Glossy Magazine (Нидерланды).

В чем секрет секс-символа Роберта Паттинсона?

Тот, кто никогда не слышал имя Роберт Паттинсон, должно быть, живет на необитаемом острове последние два года. С тех пор как этот 24-летний британский актер исполнил роль Эдварда Каллена в Сумеречной Саге, сердца тысячи женщин замирают при одном только упоминании его имени. Glossy захотел разузнать: что делает этого парня таким сексуальным?

Взъерошенные волосы, знойный взгляд и великолепное тело – вот ингредиенты для того, чтобы стать идолом молодежи, и Роберт Паттинсон обладает ими всеми. Но он мог бы и не стать той звездой, которой он сейчас является. Для прослушивания в Сумерках, первого из четырех фильмов Сумеречной Саги (основанного на популярной книги Стефани Майер) он снял видео, которое так и не попало в руки режиссера. Роберт думал, что он настолько плохо играет, что не решился отправить его. В итоге он был приглашен на прослушивание благодаря своей роли в фильме Гарри Поттер и Огненная чаша, где он исполнил Седрика Диггори. Седрик не главный персонаж этого фильма, но именно отсюда начинается карьера Роберта.
 
Не смотря ни на что, британец не был уверен в себе. Сразу же после прослушивания он позвонил своим родителям: «Я сказал им: «В общем, я провалился!» и они сказали одну единственную вещь «Окей». Это был не тот ответ, которого я ожидал». Роберту нужна была максимальная поддержка. Преданные фанаты Сумеречной Саги не особо одобряли кандидатуру Роберта на роль их любимого вампира.

Стефани Майер – «духовная мама» Эдварда Каллена – была уверена, что мистер Паттинсон сможет сделать это и обеспечила ему роль в Сумеречной Саге.

Сумасшедший

Чтобы подготовиться к роли и доказать фанатам Сумерек, что они ошибались на его счет, Роберт какое-то время жил в Портлэнде. Он был настолько сосредоточен на роли, что отгородился от всех. «Я не очень много разговаривал во время съемок и никогда не тусовался со съемочной группой, но где-то посередине съемочного процесса я подумал: окей, люди наверно уже начали думать, что я сумасшедший». Сумасшедший или нет, когда Сумерки взорвали экраны в ноябре 2008 года, ни один из фанатов не сомневался, что Роберт превосходный Эдвард Каллен. Родилась звезда!
Вмиг Роберта стал самым желанным холостяком на планете - фаната любя называют его Р-Патц.

Но звездная болезнь не ударила ему в голову. Роб немедленно сконцентрировался на съемках второго фильма Саги – Новолуние. Крис Вайц, режиссер Новолуния: «Роберт очень серьезный и сделает все, что угодно, чтобы сделать своего персонажа реальным и правдоподобным. Не просто для себя, а для зрителей».

Кто думает, что Роберт может исполнить лишь роль сексуального вампира, тот ошибается. Между съемками в двух фильмах Сумеречной Саги, Роберт проделал великолепную работу, сыграв в фильме Помни меня. «Я люблю роли, которые вдохновляют. Я не хочу играть лишь в тех фильмах, которые полезны для моей карьеры», говорит он. Роберт получает вдохновение не только от игры: другая его страсть – музыка.

Он начал играть на фортепьяно, когда был еще совсем маленьким, а в 15 он начал играть на гитаре. К сожалению, сейчас он не уделяют особо много времени музыке из-за своего очень плотного съемочного графика. «Я очень скучаю по музыке». К счастью, ему удалось выразить свою страсть к музыке в саундтреке к Сумеркам в песне Never Think.

Сексуальный, но скромный

Конечно же не только актерские способности делают Роберта таким успешным, его сексуальная внешность и кокетливые глаза тоже делают свое дело. Его родители очень рано заметили, что у Роберта особенная внешность и записали его в модельное агентство. Не смотря на то, что он был востребованной моделью, он не особо в это верил: «Я был плохой моделью. Я был ужасно высокий, но все еще выглядел на шесть лет».

Но теперь ему придется в это поверить: Р-Патц – секс символ. В прошлом году Роберт был признан самым сексуальным мужчиной в мире по версии журнала Гламур, и оставил далеко позади себя Бреда Питта и Джонни Деппа. Он также попал в список Самых сексуальных ныне живущих мужчин по версии журнала People, и выиграл премию самых хорошо одетых мужчин. Но не смотря на все это внимание, Роберт остается скромным. Его незащищенность видна, когда он говорит, что не понимает всю шумиху вокруг своей персоны. «Одна моя нога длиннее другой, так что я выгляжу как полный идиот. И те, кто проголосовал за меня как за лучше всех одетого, просто не видел меня в моей спортивной форме. Как-то я пошел на спорт и понял, что одел спортивный костюм со старыми теннисными туфлями, а сверху у меня были одеты носки, которые обычно люди носят с костюмами». Он все еще не может поверить, что есть кукла, которая выглядит как он: «Она не похожа на меня, она похожа на Зака Эфрона».

Праздник

Фанаты не могут дождаться последних двух фильмов Саги, Роберт тоже не может дождаться. «Так хорошо всегда, когда начинаются съемки, и я вновь становлюсь Эдвардом. В особенности те перемены, которые происходят с Эдвардом. В первых двух фильмах он был очень сдержанным, но в Затмении он более эмоционален. Затмение вообще как будто совершенно другое кино, и как будто я играл абсолютно другого персонажа».

Роберт превратился из неуверенного в себе парня, который боялся отправить свое видео на прослушивание и позвонить родителям, чтобы сказать, что его карьера закончена, в золотого Голливудского мальчика. Мы надеемся увидеть его много раз на большом экране. Роберт: «Эта работа похожа на праздник: каждый день я в предвкушении иду на свою работу».
 
Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
 
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Mary_Key   (06.01.2011 00:22) [Материал]
он-лучший) никто, никогда его не затмит)
biggrin

1
14 Primerose   (01.09.2010 14:53) [Материал]
Скромник-очаровашка. Очень милая стаатья, спасибо большое

1
13 Кристюшечка   (01.09.2010 00:39) [Материал]
Спасибо за статью! Роб классный и всегда таким останется!!!! smile

0
12 Рвакля   (01.09.2010 00:16) [Материал]
[умиляется]

1
11 Fifka777   (31.08.2010 22:11) [Материал]
Скромняга)))

2
10 Ashley-jackson   (31.08.2010 20:31) [Материал]
Спасибо за преревод. Роб прелесть))

2
9 Рада   (31.08.2010 18:49) [Материал]
Спасибо, порадовали статьей, Роберт, просто прелесть, как всегда на высоте...

0
8 I_LOVE_CHRIS_BROWN   (31.08.2010 17:23) [Материал]
скромность его красит))) Роберт Паттинсон - симпатичный парень, но много "но". Не хочу ничего говорить отрицательного о нем, ибо мне еще дорога жизнь)) а вообще если говорить о нем, то благодаря Р-Патцу пошла мода одевать костюмы без галстука, это ужас! лишили последней радости)) biggrin

0
7 Damage   (31.08.2010 14:50) [Материал]
wacko

3
6 ЭгОиСт]{@   (31.08.2010 13:24) [Материал]
Нравится он мне tongue

4
5 Foxy1842   (31.08.2010 13:24) [Материал]
я его обожаю....я даже не могк понять как можно его не любить...просто в голове не укладывается....

5
4 nelli-m   (31.08.2010 12:52) [Материал]
Нисколько не сомневалась никогда, что в Роберте присутствуют все необходимые ингредиентыдля того, чтобы стать идолом молодёжи и секссимволом tongue

3
3 Юлёнка1994   (31.08.2010 12:43) [Материал]
Он,конечно,симпампулечка)))но хорошо одет...не всегда про него)))

5
2 Lovely_Emily   (31.08.2010 11:49) [Материал]
Он все еще не может поверить, что есть кукла, которая выглядит как он: «Она не похожа на меня, она похожа на Зака Эфрона».

2
1 Tasha_Md   (31.08.2010 11:39) [Материал]
"Огненная чаша"? О_о
Спасибо за перевод happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: