Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Вы наверняка знаете Анну Кендрик. Она играет Джессику Стенли в Сумеречной саге и в едва ли не затмившем всех конкурентов фильме "Мне бы в небо"; и она даже была номинирована на Оскар за эту роль. Теперь InStyle показал нам все её платья, в которых она была на премьерах и различных наградах, а также перечислил дизайнеров, которые сотворили их.
Первое - платье, которое было на ней на премьере "Затмения" на прошлой неделе. Она была одета в серо-коричневое платье с лейблом под названием "Маркиза". Под это платье были выбраны туфли от Джимми Чу.
На премьере "Мне бы в небо" в Токио Анна была в синем платье с тёмно-синим поясом от Альберта Ферретти.
На "Pre-Oscar Poolsite Party" Анна красовалась в жакете от Луи Вюиттон. Жакет был белым и под ним на ней было одето черное платье. Дополняли образ черные колготки и такого же цвета туфли.
Для "Costume Guild Awards" Анна выбрала платье от Эли Сааба, выгодно сочетая его с украшениями от Нейл Джейн.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С платьями у Анны все в порядке, только вот "позу" она выбирает всегда одну - руки на талии, одна ножка слегка согнута. Как по мне, ей следует разнообразить занимаемые позы, а то так она слишком скованно выглядит.
На премьере "Мне бы в небо" в Токио Анна была в синем платье с тёмно-синим поясом от Альберта Ферретти. Или у меня что-то с компьютером или это опечатка, но пояс коричневый!
Видела ее на многих таких мероприятиях, и могу сказать, что зачастую платья подобраны прекрасно!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Делай меня живым
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ