Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
АлексаКилина, Olga_Malina, katen0k, Stasia_june, kimohsehun94, In3s, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 15 » Актеры

Интервью с Джексоном Рэтбоуном о "Повелителе стихий"

20:47

«Нет Затмения, способного затмить его восхождение к славе»

 Джексон Рэтбоун, одно из новых актерских лиц с невероятно растущим огромным успехом Сумеречной Саги, был порожден своей ролью как обращенный вампир новичок Джаспер Хейл. Это привело его к ролям в таких картинах как «С. Дарко» и «Страх». 

Теперь Рэтбоун надеется добиться большего успеха с другой громкой ролью Сокки из Южного Водного Племени в экранизации телевизионного телесериала Nickelodeon режиссером М. Найта Шьямалана под названием «Повелитель стихий».

25-летний актер обсудил длительный процесс прослушивания на роль.

«Ух, ты!», - вспоминает Джексон. «Изначально все началось три года назад, и я прослушивался на роль Принца Зуко. Я читал для режиссера снова и снова. Ночь застала нас в Лос-Анджелесе, я читал ему роль Принца Зуко, мы улавливали сходство то там, то здесь, но он все равно не был уверен по поводу меня для этой роли. Он сказал, что я ему понравился, и что он будет иметь меня виду. А потом, почти год спустя он позвал меня на роль Сокки, и я репетировал ее. Затем мы делали некий микс и соответствие на прослушивании в Филадельфии. Как только Никола Пельтц и я прорепетировали вместе, мы сразу же почувствовали динамику взаимоотношений брата и сестры».

«Это было некое сотрудничество, и все встало на свои места»,- добавляет он. «Я выяснил несколько позже этого, что я утвержден на роль, и вопрос стоит в попытке найти баланс между кинокомпаниями Summit и Paramount и понимании возможно ли это. Получилось. Они на самом деле работали в тесном сотрудничестве друг с другом, многие руководители из Summit работали раньше в Paramount, поэтому было много общих связей и мне повезло в этом, все уладилось»

У Джексона поинтересовались по поводу его ощущений от того, что он задействован не в одном, а в двух больших проектах, это и «Сумерки. Сага: Затмение», которые выходят друг за другом.

«Я Вам отвечу после выходных», - отвечает он: «Я не знаю. Это, несомненно, опыт, но я безумно рад быть в картине, которая выйдет на экраны. Честно говоря, я участвовал во многих проектах, которые так и не увидели свет, и по поводу некоторых я совсем не сожалею.

Я рад, что сделал их. Я понял одно из всего этого. В какой-то момент, Вы находите это приятным. Я рад, что понял это, и рад, что этого никто не видел».

«Одна из замечательных вещей, которые я пытался реализовать в своей карьере, это сыграть как можно больше разных персонажей, поэтому я никогда не чувствую, что конкурирую с самим собой, переходя от одного персонажа к другому», - продолжает Рэтбоун. «Я имею в виду двухсотлетнего вампира, который сражается со своими инстинктами, и немного отличающегося от него 17-летнего воина, который становится лидером повстанцев, мятежников. Это очень различает картины, я уверен, достаточно отличает, чтобы они не соревновались друг с другом, но, честно говоря, надеюсь, он помогут друг другу в долгосрочной перспективе».

Рэтбоун поделился широтой боевых искусств, которым он должен был обучиться для своей роли Сокки.

«Это было сложно», - говорит он об этом. «Я думаю, мои тренировки были действительно направлены, приближены к кунг-фу. Они были очень агрессивными, сильными в движениях на протяжении всего времени. Тогда, в феврале начались встречи с Найтом, и хотелось добавить больше борьбы и драк, сделать персонажа менее тактическим бойцом. Он очень смелый и всегда готов идти в бой сломя голову в первых рядах».

«У меня нет никаких супер способностей, но я, безусловно, могу вывести Народ Огня из бумеранга, думаю это очень приятно», - добавляет Джексон. «Для этого я научился борьбе с палкой, что было удивительно. Мой сифу Дейв и я отрабатывали эти действительно сложные сцены борьбы с палкой, и даже то, что не собиралось включаться в картину, просто для практики, практики хореографии этого».

Он говорил о том, каково было находиться в Гренландии, где были сняты некоторые сцены.

«Это было довольно забавно», - вспоминает Рэтбоун. «Приходилось играть в очень экстремальных условиях. Виной всему окружающая среда. Это заняло два дня, зато было весело. Первый день съемок был особенно удивителен, да и быть в Гренландии было очень захватывающе. Это одна из тех вещей, которые, как ты думаешь, ты никогда не сделаешь, а тебе приходится сделать, и ты будто говоришь – неужели? Это поразительно, это часть моей жизни, и я собираюсь запомнить это навсегда, это будет зафиксировано на камеру».

Рэтбоун также говорил о том, каково было работать с режиссером М. Найтом Шьямаланом.

«Найт один из немногих режиссеров, которого я жду для следующего фильма», - говорит Джексон. «Существует определенный набор режиссеров, которые Вам нравятся. Что ж, я собираюсь посмотреть, что он будет делать дальше, и Вы на самом деле заинтересуетесь этим. Что до меня, это что-то вроде старой школы кино в стиле Кубрика с этими длинными выстрелами и освещением картины, которые он использует».

«И это не ориентация на американский рынок, это не один из тех режиссеров, которые ориентированы на постоянные рывки и создание стремительных боевых сцен», - продолжает он: «Это больше старая школа, и меня это действительно привлекает. Я всегда был большой фанат Стенли Кубрика и Акиры Куросавы, и он многое взял от этих режиссеров. Да уж, мечта стала реальностью поработать с таким режиссером».

Джексон также легко нашелся с ответом на вопрос о том, что он думает о его коллеге Ноа Рингере в картине, который исполнял роль героя Аанга в фильме.

«Он великолепен», - отозвался о нем Рэтбоун.

Рэтбоун сказал, что он насладился игрой не только с коллегой Рингер и Николой Пельтц, но также и со всей молодежью.

«Ну, Сокка был в ответе за Южное Племя Воды, и, безусловно, в ответе за детей, я работал очень тесно со всеми ними», - говорит Джексон. «Они были такими трогательными. Честно говоря, было грустно прощаться с ними в конце дня. И это было невероятным опытом сниматься в Гренландии, это, безусловно, воодушевляет Вашу игру. Переход от Южного Племени Воды к такого рода удаленной деревне, а затем, съемки на сцене для Северного Племени Воды дает своего рода ощущение величия».

«Переходя от одного к другому в этом путешествии, как брат и сестра из своего родного города в это великолепное царство с Северным Племенем Воды, находящееся на великолепной по звуку сцене созданной в Филадельфии», - добавляет он. «Это было невероятно. Бегущая река и водопад на съемочной площадке в этом хранилище. Это было потрясающе, я получил свою первую международную съемку в местном пабе на съемочной площадке. Найт поймал меня с владельцем бара, и мне пришлось играть что-то на гитаре часами, затем Фрэнк Маршалл и я создали группу и пели «Stormy Mondays», мне пришлось играть на гитаре. Это было очень весело».

 

Перевод подготовлен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: Hella | Теги: Джэксон Рэтбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Melania   (19.07.2010 19:16) [Материал]
Спасибо за перевод!!!!
Фильм классный, правда 3D не очень ощущается и оно даже не нужно.))) Но все равно мне очень понравилось. Я не смотрела мультик, но мне безумно хотелось. Поэтому я подумала раз не могу посмотреть мульт то почему бы не посмотреть фильм))) И не прогадала))
А я не считаю его героя хлюпиком-слабаком. Наоборот мне кажется он там даже очень силен, ведь не каждый человек может сражаться так как делал это Сокка
«У меня нет никаких супер способностей, но я, безусловно, могу вывести Народ Огня из бумеранга, думаю это очень приятно», вот здесь я абсолютно согласна с Джексоном)))

0
8 nini   (17.07.2010 21:18) [Материал]
да,в повелителе он милашка,а вот роль сама......какой-то он там хлюпик-слабак....

0
7 OlgaS   (16.07.2010 17:59) [Материал]
Спасибо за перевод. Очень рада, что Сумеречная сага дала возможность "пробиться" такому количеству талантливых молодых актеров!

0
6 ღWillemu-Eclipseღ   (16.07.2010 13:53) [Материал]
Спасибо за перевод!
ммм..обожаю его!

2
5 Klybnichka   (16.07.2010 11:04) [Материал]
эх, мне он понравился в Повелителе стихий happy biggrin biggrin
такой симпотяжка там..
только немного смешная роль...хихи)))

1
4 Тетя-Наташа   (16.07.2010 10:36) [Материал]
Благодарю за перевод:D

понравилось.


1
3 Edvаrd   (16.07.2010 01:19) [Материал]
Спасибо за перевод;)

1
2 меган   (15.07.2010 22:38) [Материал]
Хорошее интервью

3
1 Лето   (15.07.2010 21:37) [Материал]
Красавчик! flirt



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: