Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 90
Пользователей: 1
Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 1 » Актеры

Для 100 Monkeys, искусство не имеет возраста, количества, начала или конца

13:51
Это не необычное название 100 Monkeys, делает фанк рок-группу настолько уникальной. И не тот факт, что сумеречная звезда Джексон Рэтбоун в группе. И не только то, что все пять музыкантов могут поменяться ролями и музыкальными инструментами во время выступления. Это тот факт, что четыре стопроцентных американца в возрасте от 20 и пятый член группы – афроамериканец старше 50.

«Разница в возрасте индивидуальна, но искусство не имеет ни возраста, ни количества, ни начала, ни конца», - сказал мне 57-летний уроженец Чикаго Лоуренс Абрамс. «Когда я впервые встретился с ними, я увидел в них себя. Возможно, я и старше их на 25 лет, но у них есть ритм и души. Они говорят, что я принес много мудрости, доброты и терпения в их группу».

Я разговаривал с ребятами на the Strip до их последнего исполнения своих «племенных, иногда блюзовый звуков» на Cosmopolitan. Они дали мне прослушать свой новый альбом «Liquid Zoo», совместного производства студий Warrior/Universal Music, который будет выпущен 28 июня, так как они летом стартуют в их второй тур из сорока городов. В него вошло 11 песен, в том числе и их наиболее известные «Shy Water» и «Black Diamond».

Первый сингл, «Wandering Minds,» начал транслироваться по всей стране. Rolling Stone назвал их одной из 5 групп-прорывов, которые нужно увидеть, и Spin.com назвал их одной из 25 групп прошлого года, которые нужно увидеть во время их тура по ста городам. Их сингл «Ugly Girl» был показан на YouTube.

Члены группы: Джерад Андерсон, 29, из Сан-Диего, Джексон Рэтбоун, 26 лет, родился в Сингапуре, хотя его семья из Луизианы; Бен Граупнер, 25, из Мэдисон, штат Висконсин, Бен Джонсон, 26, из Кэрролл, штат Иллинойс, и Лоренс, он же дядя Ларри, ударник, который играет на флейте, бас и саксофоне. Джексон, дальний родственник покойного великого британского актера Бэзила Рэтбоуна, играет на гитаре, басе, барабанах, клавишных, мандолине, трубе, гармонике и на вокале. Джерад, который чередует клавишные, ударные и бас, а также исполняет «чопс» (технические приемы джазового музыканта).

Давайте решать с необычным названием. 100 Monkeys известны своими переменами инструментами и вокалистами почти во всех их песнях во время их хриплых живых сетов. Это известно как The Monkey Switcheroo. Популярность 100 Monkey обусловливается не поддающимся объяснению мгновенным распространением какой-либо идеи или события между населением, как только какая-то малая его часть услышит об этой новой идее или узнает о новом таланте.

Когда я спросил его, была ли теория верной, Джексон спросил меня: «А есть из-за чего ей быть верной?» И, тогда быстро закончились все разговоры о том, какое название выбрать! Но ребята признают, что болельщикам нравится, когда они меняются. «Преданные поклонники появляются нам как по волшебству. Они дают нам много энергии, когда они видят пять различных членов группы фронтменами в одном и том же шоу. Я не думаю, что есть любая другая группа, которая, состоит из пяти разных людей, которые могут играть на барабанах или меняться инструментами. Мы все делаем все».

«Все в жизни одна из форм искусства, это то, что охватывает, и если вы будите заниматься этим с любовью и страстью, то это произойдет. Мы можем быть музыкантами, когда мы безработные актеры. Мы можем быть актерами, когда мы безработные музыканты».

Трое из участников группы пошли в среднюю школу вместе в штате Мичиган и начали поиски славы и богатства в Лос-Анджелесе. Они жили раздельно друг от друга, а затем Джексон и Джей объединились для фильма под названием "Daze", в котором дядя Ларри играл и продюсировал. И это стало началом группы.

Группа появилась четыре года назад в тихом, необычном баре Голливуда, но теперь у них есть поклонники во всем мире. Владелец 24K Lounge разрешал играть там одну ночь в неделю. Музыка привлекала прохожих, и, прежде чем они успевали закрыть входную дверь, люди заходили и начали танцевать и пить.

«Мы начали импровизировать и веселиться, исполнять то, что играли, когда были одни. Нам нравилось принимать наших поклонников и играть с ними, а не для них», - говорит Джексон. Группа регулярно просила зрителей выкрикивать «название песен», чтобы они могли комбинировать их, пока они в гармонии со своими стихами и музыкой - Еще одна оригинальная идея. Они никогда не повторяют свой сет-лист.

Дядя Ларри, который начинал с Bobby Day и The Hollywood Flames с их хитом "Rockin’ Robin”, говорит: «С первых минут, когда мы начали импровизировать в 24K, я знал, что это принесет успех. Талант только и ждет, чтобы вы "догнали сами себя". Они из рода, пробившихся без посторонней помощи, и теперь они на самом деле влияют на меня, потому что могут показать мне, что теперь происходит в шаге от музыки».

Я спросил Джексона, чьи работы включают кроме того «Повелитель стихий», «О.С. - Одинокие сердца» и «Необычная семья», был бы он доволен путешествием группы на сегодняшний день. «Я люблю, то, где мы находимся в музыкальном плане. Хотелось бы иметь возможность больше путешествовать и больше работать. Трудно, когда вы независимая группа, и вы пытаетесь оставаться такими же. Мы продюсируем как наши собственные записи, так и записи других групп. Руководство нашей группы очень напоминает демократию».

«Мы пытаемся идти от А до А, от Артиста до Аудитории по прямой, в отличие от всех посредников. Это печально, что осталось не так много музыкальных магазинов, но мы играли в несколько удивительных, которые еще на месте. Современный магазин - это отличное место для хороших артистов, чтобы собраться вместе».

«Пойти на YouTube - это один из способов пробиться группе сегодня, но если она появляется внезапно, слава может прийти за последние 15 минут. Это платформа, чтобы быть замеченными, и если у вас есть сила притяжения, то вы можете перешагнуть таким образом из прошлого. Это помогло Джастину Биберу и Lady Gaga, чтобы протолкнуть их в большой поток. Но есть также много трудолюбивых групп, которые могут идти в течение многих лет без top-star признания».

Как актеры, музыканты, артисты и продюсеры фильмов и музыки, 100 Monkeys накапливают вереницу успехов отдельно и вместе. Я поинтересовался у Сумеречного Джаспера Хейла о роли, которую в конечном итоге получила такое преимущество. «Я мечтал об этом. У меня была возможность бросить все, на чем я вырос для погони за тем, о чем я думал, что смогу удержаться. Я думаю, что это одна из тех вещей, которые имеют приоритет в нашей жизни, и это наша семья. То, что мы стремимся сделать, это сделать мир лучше для следующего поколения».

«Я думаю, что это одна из целей искусства. Чтобы идти вперед, нужно сохранять идеал семьи, нашей музыкальной семьи. И это чувство в конце дня, что вы что-то делаете для людей, которых любите, и это не махинации для выполнения своих артистических или бизнес желаний. Речь идет о влиянии на людей, которых вы любите больше всего на свете».

«Так пусть это всегда будет в группе в первую очередь!»


Перевод выполнен Ins_a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Джэксон Рэтбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 julia425   (02.06.2011 18:56) [Материал]
Спасибо за перевод smile smile

0
5 басова   (02.06.2011 13:57) [Материал]
люблю их)))спасибо за перевод

0
4 MissஐForgottenDoll   (01.06.2011 19:59) [Материал]
Интересно)

Спасибо за перевод)

0
3 †Mirtis†   (01.06.2011 19:04) [Материал]
Обезьянки)) Обожаю их)
Спасибо за перевод статьи)

0
огромное спасибо за перевод)
обожаю этих обезьянок)

0
1 АкваМарина   (01.06.2011 15:44) [Материал]
Спасибо за перевод статьи)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: