Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
kleeo, Amely8012, EllisCullen, _Luca_, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 2 » Фильм "Затмение"

Дэвид Слейд нашел для Роба его "Темные стороны"

16:07
Пока «Затмение» бьет все рекорды кассовых сборов, мы пообщались со сценаристом фильма, Мелиссой Розенберг.

В то время как все превозносят "небывалую и всепоглощающую химию" между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном на экране, сценарист всех Сумеречных фильмов не всегда может столь же лестно отозваться об актере. Особенно то, как он принял те изменения в своем персонаже, которые хотел воплотить Слейд в третьем фильме.

Ниже приведено то, что Розенберг сказала о взаимоотношениях Слейда и Роба, назвав это "на острие ножа", а так же поведала о сценах секса в Рассвете.

Вновь поздравляем! «Затмение» стало нашим самым любимым фильмом из всех трех.

"О, прекрасно, я рада! Я думаю он будет и для меня самым любимым."

Некоторые поклонники серьезно встревожились, когда Дэвид Слейд сказал, что фильм будет слишком мрачным. Каково ваше мнение на этот счет и что вы подумали, когда впервые встретили Дэвида?

"Мы действовали синхронно, это касается не только сюжетной линии. Мы действовали так во всем. Он говорил на языке образов. Это было просто невероятно, потому что мы взяли уже известную историю, определенные сцены и начали их воплощать в образы на бумаге. Иногда он брал сцены из книги и говорил, что именно их хочет и просто обязан снять. Тут нет ничего надуманного из ниоткуда."

Роб недавно сказал, что Слейд буквально бросил вызов ему в исполнении роли Эдварда, что получился абсолютно новый персонаж. Что произошло между Слейдом и Паттинсоном?

"Знаете, Дэвид просто говорил о том, какого Эдварда он хочет видеть, как тот должен себя вести, чуть ли не до таких мелочей как он будет кому либо впиваться в горло. Это нелегкое путешествие для персонажа. Я знаю, что Дэвид много работал с Робом над этим, чтобы раскрыть его темные стороны, а потом мы работали вместе над этим, чтобы это смотрелось реалистично."
Изменения могут быть весьма болезненными для актера, принял ли Паттинсон своего нового персонажа? Или он больше предпочитает Эдварда из сумерек и Новолуния?

"Естественно. Роб смелый актер. Он хочет развиваться, и это происходит постоянно! Он хотел что-то, где он реально мог показать свои актерские навыки."

Вы уже успели посмотреть фильм? Дайте нам знать, действительно ли Эдвард стал лучше.

Перевод Натальи -‘๑’-Midnight Sun-‘๑’- Карелиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Vipendroska | Теги: Затмение Мелиса Розенберг Дэвид Слэ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Fox2219   (04.07.2010 10:41) [Материал]
Из статьи понимается то, что Слэйд хотел сделать ВСЕ "динамичнее". В том числе и характеры главных героев, но если темперамент Джейка в напор Слэйда укладывается, то Эдварда - никак нет!!! и Роберт это прекрасно понимает! Он понимает своего героя от и до, так же понимает и то, что хотела показать Стэфани. А режиссеру нужен был ВЕЗДЕ экшн. И весь фильм-то сделан как один большой экшн! Паттинсон всего лишь хотел сохранить того Эдварда (его ХАРАКТЕР), который изображен в книге!!! Я еще раз повторяю, что в "Затмении" он никогда не повышал голос, и уж тем более не кричал!!!Он мог одной лишь интонацией сказать так, что станет действительно страшно! В итоге: в фильме вместо напряженного, драматичного треугольника, который заканчивается ОЧЕНЬ тяжелым выбором лишь несколько сцен с горластыми парнями, брызжущими слюной и Бэлла, которая , судя по поведению, еще в начале фильма все для себя решила! "Новолуние" в этом плане было наиболее близко к книге! И я сейчас говорю не о том, что фильм снят близко к книге! P.S. Складывается ощущение, что в "Затмении" все романтические сцены откуда-то "вырваны" и эдак, невзначай, "прилеплены" к основному сюжету, т.е. битве новорожденных. А ведь в книге основная тема - это НЕ битва!

0
18 different_mary   (03.07.2010 12:07) [Материал]
по поводу комментария о более слаженной работе актеров-это естественно,они третий год снимаются вместе,они стали близки с персонажами,было бы дико,если бы этого не было.
новолуние-моя любимая книга,однако половина фильма меня тяготила.
хотя вайцу было сложнее,чем слейду в плане постановки сцен с волками и отображении состояния беллы.все-таки в книге можно на полстраницы расписать состояние персонажа и не выглядеть занудой.в фильме такого себе позволить невозможно.
естественно,для каждого один из трех фильмов лучше, но не стоит поливать грязью кого-то из режиссеров-это титаническая работа.
огромный респект стилистам и визажистам-вампиры действительно "вампирские",во второй части они напоминали мне работнков похоронной службы,а про розали вообще молчу-в новолунии она далеко не красавица,в отличии от затмения.
в общем,жду обеих частей "Рассвета"(господи, как выдержать гребаные полтора года?!?!?!?!)чтобы просмотреть все марафоном,всю сагу.

0
17 Ki-Inna   (03.07.2010 11:04) [Материал]
Что вы набросились на Криса Вейца ? он единственный в полном объёме показал книгу и музыка абсолютно легла на картинку ,по этой части он лучший.Первый фильм смотрю в комментариях,на вкус и цвет ...... 3 фильм не раскрыл 2книги за 2часа,хотя говорить рано .нужно пересмотреть раз 7-8

2
16 tipaol   (03.07.2010 03:29) [Материал]
Советую не пропускать ни одной сцены - фильм, действительно, очень динамичный. Довольно быстрые переходы от действия к действию, порой обозначены буквально в двух словах.

Не буду оригинальна: Паттинсон в "Затмении" лучше, чем в "Новолунии". (ИМХО, "Новолуние" - самый унылый фильм саги). С "Сумерками" сравнивать не буду - как-то мне не сравнивается smile Потому что фильм тот - особенный. Жаль, что ни Вейц, ни Слейд в ту струю не попали: им бы "саблю да коня, да на линию огня" smile

Но, все-таки, мои комплименты Слейду - сцена с приставаниями Беллы и последующим вручением кольца офигительна в своей чувственности. Не в последнюю очередь благодаря саундтреку.


1
15 e_kateri_na   (02.07.2010 21:22) [Материал]
Так вот ты какой северный олень)
Теперь все окончательно встало на свои места. Если режиссер говорит актеру что и как тот должен сделать лицом, то к такому режиссеру более претензий не имею, могу только на ляпы указать.
Роб, Роб, Роб... натянутый и неуютный местами - первые 2 Эда лучше - живее
Стремясь сделать идеальное эпическое кино, Слейд просто запорол режиссуру biggrin
Ну мужчины они же как дети - все им игрушки, а нежные девичьи сердца хотят сказки и близко к тексту) (надо было не про битву вампиров снимать, а про Беллу и Эда - тогда бы все были в восторге ) biggrin
А теперь можно бить)

-1
14 Choice   (02.07.2010 20:46) [Материал]
Да, Эдвард в "затмении" лучше эдварда в "новолунии". Но самый лучший Эдвард для меня в "сумерках" - был есть и будет smile Единственное, что мне не понравилось в последней эволюции моегго любимого персонажа на экране, это несовместимость жестокости у актера с персонажем. Ну не воспринимаю я Роберта Паттинсона в качестве агрессора! Я дико хохотала, когда он отчаянно пытался быть агрессивным в сражениях, а хотелось видеть дикий, сумасшедший блеск в глазах! (может было еще смешно из-за жутчайшео дублежа!) и, отчасти, потому что в предыдущих картинах он был нам показан полным апатиком и меланхоликом smile

1
13 nm2751   (02.07.2010 19:14) [Материал]
Мне Эдвард из Затмения нравиться больше.А то в Сумерках и Новолуние он какой-то напряженный.Моя подруга говорит,что он в Новолуние ежа рожает у Вольтури!Прошу прощения у фанатов Э.Каллена и Роберта.

0
12 Kolina   (02.07.2010 18:56) [Материал]
А у нас премьера ток 9 июля! OMG как дожить??? Ребя поделить ещё чем нить? Чего бы не пропустить? А?

0
11 Foxy_nsk   (02.07.2010 18:44) [Материал]
Эдвард здесь был более улыбчивым я бы сказала) но мне так больше нравится даже))) и грим у него не такой бледный был и губы не красный wink

2
10 Лесса5578   (02.07.2010 18:13) [Материал]
На самом деле актерская игра в Затмении действительно лучше , чем в Сумерках(хотя здесь со мной,можно не согласиться,почти на равных=).),а тем более Новолунии...Но,как мне показалось гораздо реалистичнее и интереснее стала смотреться Кристен Стюарт,что нельзя не замететь по сравнению с ее Беллой во второй части саги..
Вы уж простите за резкость,это мое личное мнение..
А Паттисон и Грин в этой части очень порадовали, если честно еще и Рид понравилась biggrin biggrin biggrin
Режиссеру-Девиду Слейду от меня низкий поклон,сцены сражения очень захватывающие...Криса Вейца он стопроцентно уделал!!(простите за бедность речи) biggrin biggrin

3
9 spanielchik   (02.07.2010 17:54) [Материал]
Была сегодня в кино...дико понравилось...пришла домой..скачала...уже еще два раза посмотрела....супер....фильм значительно лучше предыдущих и по качеству и актеры играли уже более уверенно и слажено...Роб действительно стал мягче и романтичней что ли, ближе к книге...в этой части я им полностью довольна))))наверное пойду еще разок пересмотрю))))))))))и всем того же желаю))))p.s. даже мужу понравилась эта часть))))

1
8 NastenaBELOCHKA   (02.07.2010 17:25) [Материал]
Роб умничка happy

1
7 ДевушкаVampirsha   (02.07.2010 17:01) [Материал]
Эд в затмении действительно немного не такой, более агрессивный что ли в некоторых моментах, и это мне понравилось, а то, мне кажется, что в двух предыдущих фильмах он все страдал и мучился, а сдесь он более смелый))) И да, в затмении он много улыбается, что редкость...

9
6 Веник   (02.07.2010 16:59) [Материал]
Так, что-то не поняла, а где про "сцены секса в Рассвете"? wacko wacko wacko

0
5 Грызлик))   (02.07.2010 16:57) [Материал]
Роб, молодец!
отлично сыграл!!!
и в этом фильмы от Эдварда показались эмоции))
вернее он их почти не сдерживал, нежели в первых двух фильмах! Там он был аморфным, что и было тогда правильно!!!
в третий части, Эдвард уже не должен так сдерживаться! и Роб как актер расскрылся!
у него появилась возможность показать себя в новом оброзе Эдварда!!!
и он отлично справился!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy

0
4 Agezy   (02.07.2010 16:52) [Материал]
Эдвард стал какой-то менее задумчивый и более влюблённый . cool

3
3 lar_kin   (02.07.2010 16:50) [Материал]
Дашусик, дааа...) он улыбался чаще..)) так нравится его улыбка!!)) мммм...))
Дайте нам знать, действительно ли Эдвард стал лучше. мне не только Роб в этой части больше др понравился, но и все!!)) все такие классные)) внешность суперская..)) только волосы Крис с париком неестественно выглядели..(( только это.))
а всё др - супер-пупер!! ещё пойду на этот фильм на этой неделе!!

0
2 nkorzik   (02.07.2010 16:31) [Материал]
вчера посмотрела фильм....нахожусь под сильным впечателинем ..это просто сссссуууууууууууппппппппппеееееееееееееррррррррр

1
1 Дашусик   (02.07.2010 16:20) [Материал]
Вы уже успели посмотреть фильм? Дайте нам знать, действительно ли Эдвард стал лучше.

Мне показалось, каким был, таким и остался. Только внешность другая... Ах да, и больше улыбался smile




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: