Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 90
Пользователей: 10
statsj, monya6005, Blondy-nka, innamiroshnychenko, N_e_a, М@рин@, katen0k, leverina, mar-sv-1, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 24 » Актеры

"Роберт Паттинсон - мое лучшее вдохновение... у него нет самолюбия": Мир со слов Сумеречной Эшли Грин

19:02
Эшли Грин умеет заставить все казаться простым. Без усилий изящна, она обладает неукротимым актерским талантом, который кажется естественным как дыхание. Она продвинулась от абсолютной неизвестности до обложки Vanity Fair с такой легкостью словно это было преподнесено ей на блюдечке.

Два года назад она была совсем неизвестна, когда получила роль святой вампирши Элис Каллен в "Сумерках", первом в серии фильмов, основанных на популярных романах Стефани Майер, которые очень быстро заработали больше 1 миллиарда долларов по всему миру.

Она снова взялась за свою роль в третьей части, "Сумеречной Саге: Затмение". В 23 года Грин настойчиво подошла к Голливудскому списку лучших актеров, а мир начинает обращать внимание.

Тейквондо, кик-боксинг, бейсбол... Я готова ко всему.

Я никогда не полагаюсь на удачу в своих решениях. Мой отец учил меня, что хорошее случается с тобой, когда подготовка встречается с возможностью, так что всегда есть шанс. Я верю, что надо быть готовым все время. В 2007 году, когда я прошла прослушивание для первого Сумеречного фильма, я удостоверилась, что знаю роман Стефани Майер от корки до корки и решительно настроилась на роль Элис Каллен. Для бейсбольной сцены в "Сумерках" я научилась правильно подавать мяч, занимаясь с профессиональным тренером две недели. В новом Сумеречном фильме я участвовала в нескольких сценах борьбы, поэтому я занималась три дня в неделю в Ванкувере со специальной командой, которая учила меня кик-боксингу. Занимаясь тейквондо в школе, я также работала над тем, чтобы усилить мои корейские навыки боевого искусства. Как и всегда я была полностью готова.

Я переняла рабочую этику морских пехотинцев.

В частности от отца, который был пехотинцем, так что у него была невероятно строгая дисциплина. Позже он занялся своим бизнесом, поднимая его с нуля. Как и он, я не могу долго отдыхать, прежде чем почувствую необходимость снова работать.

Я люблю праздники, но отдых всегда гораздо приятней после долгого периода тяжелой работы.

После пары дней ничегонеделания с выключенным телефоном, я чувствую, что перезарядила батареи и готова снова приступить к работе. Это помогает любить то, чем я занимаюсь, но мне нравится думать, что у меня строгая рабочая этика во всем, чем я занимаюсь. Я не могу представить ничего более скучного, чем постоянные каникулы. Я могу кататься на лыжах в самых красивых местах на Земле, но я могу потратить на это только несколько дней, и я уже полностью готова вернуться к работе и снова быть творческой.

Образование никогда не напрасно.

До того как я начала сниматься в фильмах, я училась психологии в государственной школе - я не собиралась быть психологом, но те уроки были бесценны для меня. Когда я изначально переехала в Голливуд в 17 лет, я была наивна и неопытна. Я должна была быстро научиться читать людей и сочувствовать им. У меня нет такого подарка предупреждения как у моей Сумеречной героини, но я действительно серьезно полагаюсь на свою интуицию. Психология также очень помогала мне в том, чтобы вчитаться в сценарий и углубиться в личность героя, которого я играю. Образование никогда не напрасно.

Когда происходящее становится странным, примите странность.

Когда я стала актрисой, я думала только о работе. Я никогда не останавливалась, чтобы подумать о том, каково это быть знаменитой. Сумеречные фильмы привлекают невероятно преданных фанатов. Когда они встречаю меня, их реакция иногда бывает немного странной. Очень часто они просто стоят передо мной и начинают плакать и трястись. Поначалу это было весьма ужасающе, но я научилась принимать это. Пока люди отвечают позитивно, для меня и фильмов, в которых я снимаюсь это огромный комплимент. Чтение писем от моих фанатов всегда безумно поднимает настроение, неважно как необычны письма. У меня есть команда, на которую можно положиться в фильтрации чего-либо чересчур странного.

Одна вещь, которая однажды прошла - это был справочник к автомобилю. Я все еще пытаюсь понять, почему парень послал мне его по почте.

Никогда не переставай учиться у людей, с которыми работаешь.

Роберт Паттинсон, который играет моего приемного брата в Сумеречных фильмах, один из моих самых сильнейших вдохновителей. Как личность он не похож ни на одного человека из тех, кого я когда-либо встречала в Голливуде, а как актер он абсолютно естественен. У него нет самолюбия. Все любят его, но на него это не влияет и он никогда не выглядит взволнованным вниманием, которое вызывает. Он практически не изменился с тех пор, как я работала с ним над первым Сумеречным фильмом. Он отличный союзник, если вы решите пойти с ним в паб или бар. Он не ходит по ночным клубам, он не "вставай-и-танцуй" парень, но во время съемок мы присоединимся к нему в отеле, где он вытащит свою гитару и мы будет громко вместе петь.

Несколько рисков в жизни могут напомнить тебе, что ты жив.

Несколько лет назад я гуляла на скалах в Калифорнии с подругой и она в шутку предложила спрыгнуть в море. Я приняла это как вызов, подошла к краю и прыгнула. Ощущение было невероятным, я кайфофала несколько дней. Прямо на вершине списка вещей, которые я должна сделать в этом году, это затяжные прыжки с парашютом и глубоководный дайвинг. Я хочу совершить эти некоторые вещи, пока я все еще молода и чувствую небольшое бесстрашие. Я не одна из великих рискующих жизнью людей, но иногда мне нравится чувствовать острое ощущение опасности.

Вы обязаны себе следовать за своей мечтой.

Я всегда считала, что это абсолютно ужасно - оглянуться на мою жизнь и узнать, что бы произошло, если бы у меня была возможность достичь чего-то, что я хотела. В 15 лет я решила, что актерство мое истинное призвание и что мне нужно оставить школу, чтобы серьезно заняться этим. К счастью, у меня были родители, которые меня полностью поддержали. Я была уверена.

Я была возбуждена этой возможностью, потому что знала, что смогу осуществить это. Если бы я подождала несколько лет, возможно, эта уверенность испарилась бы. Если у вас есть мечта, тогда нужно начинать осуществлять ее сейчас. Не ждите до завтра.

Я сделала запись в школе - "попробовать что-нибудь однажды".

Например, еда - огромное приключение в жизни, и будучи из Джексонвилля, Флорида, весьма обычно найти у себя на тарелке жареный хвост крокодила. Я пробовала его несколько раз. Я буду очень стараться попробовать что угодно, что вы положите передо мной. Единственное, что я не допускаю, это устрицы. Я отказываюсь есть нечто, что выглядит словно это из чьего-либо носа.

Всегда одевайтесь для себя - никогда, чтобы впечатлить.

Хотя я была названа Голливудской иконой стиля, я не модница. Я пытаюсь не слишком много думать о том, что обо мне говорит моя одежда. Мой личный стиль исходит из того, в чем я чувствуя себя комфортно. Одри Хепберн моя икона стиля. Она никогда особо не пыталась выглядеть классно, но она всегда выглядела удивительно. Я люблю в ней все. У нее никогда не было особого отношения - просто достаточное. Она всегда прекрасно умела недоговаривать. Все, что она одевала, было простым, но элегантным. Она доказала, что стиль лучший, когда он показывает правду о том, кто вы и какой вы.

__________________________________________________________________________________

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Актеры | Добавил: Hella | Теги: Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
10 Grecky   (25.06.2010 02:06) [Материал]
"хорошее случается с тобой, когда подготовка встречается с возможностью"

у меня было много упущенных возможностей и я только сейчас поняла почему... sad

Эшли - просто умничка,настоящая трудяга !!!


1
9 Edvаrd   (25.06.2010 00:02) [Материал]
понравилось - Если у вас есть мечта, тогда нужно начинать осуществлять ее сейчас. Не ждите до завтра.
буду следовать.спасибо)

1
8 Yulla   (24.06.2010 21:35) [Материал]
Эшли Грин очень цельная личность! Успехов ей! Обязательно сохраню для себя эту статью - есть с чего взять пример. smile Спасибо за статью и за перевод.

1
7 ღWillemu-Eclipseღ   (24.06.2010 21:03) [Материал]
"Он отличный союзник, если вы решите пойти с ним в паб или бар. Он не ходит по ночным клубам, он не "вставай-и-танцуй" парень, но во время съемок мы присоединимся к нему в отеле, где он вытащит свою гитару и мы будет громко вместе петь."- очень понравилось, как она отзывается о Роберте...
"Она доказала, что стиль лучший, когда он показывает правду о том, кто вы и какой вы."-совершенно согласна...
Еще понравилось, как она говорит о том, что нужно ставить цель и идти к ней!!!
Спасибо за перевод!!!

1
6 Jalise   (24.06.2010 19:50) [Материал]
Эшли...Эшли.
Умная, прекрасная, целеустремленная девушка.
Она идеальна. Во всех смыслах этого слова.
Очень понравилась статья, спасибо. happy

1
5 Lilya   (24.06.2010 19:34) [Материал]
Получился такой глубокий и философский в чём-то монолог от Эшли.
Очень понравились слова её отца, что нужно быть всегда готовым к встрече с возможностью ... =)
Верно сказано! Похоже дочь следует этому принципу и серьёзно относится к своим целям.
Спасибо за статью и её перевод! =)

1
4 Буу   (24.06.2010 19:31) [Материал]
Эшли пример для любой девушки)
Она молодец,пусть остаётся такой же позитивной и уверенной в себе) wink wink wink wink

0
3 OlgaS   (24.06.2010 19:27) [Материал]
Спасибо, очень информативное интервью.
А ведь Эшли, действительно, чем-то похожа на Одри Хепберн - манерой говорить, мимикой. Такая же грациозная. Будем надеяться, что у Эшли будет в кино такая же интересная судьба, как и у Одри. Мне кажется, было бы интересно снять римейк "Завтрака у Тиффани" с Эшли в главной роли.

1
2 Дашусик   (24.06.2010 19:22) [Материал]
Одним словом: Идеальная девушка)
Все при ней...

1
1 Медузка   (24.06.2010 19:19) [Материал]
Спасибо за перевод.Можно многое узнать об Эшли Грин.Так нужно всегда.Ставить цель и добиваться ее.Пределом должно быть только небо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: