Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Кристен Стюарт нужны "лицевые имплантанты", чтобы выглядеть счастливой
09:13
Кристин Стюарт часто упрекают в том, что на публике она выглядит слишком угрюмо. Она пытается натянуто улыбаться, когда ее окружают поклонники и папарацци, но никогда не выглядит полностью расслабленной.
«Сейчас я чувствую себя лучше, - говорит Кристен. – Я стараюсь не поддаваться очарованию знаменитостей, возможно отсюда и происходят некоторые мои проблемы. Многие мне говорят: "Почему ты просто не играешь роль? Улыбайся, говори то, что они хотят услышать". Я отвечаю: "Я стараюсь". Я думаю, мне нужны имплантанты для лица или что-то вроде этого, но это маловероятно».
Несмотря на трудности, 20-летняя звезда не хочет меняться ради ожиданий окружающих.
В интервью американскому телешоу «Access Hollywood» «Есть люди, которым появление на публике дается проще, чем мне. - признается Стюарт. -Я пытаюсь работать над собой, но не готова совершать насилие над собственной личностью».
После того, как Кристен прославилась в роли Беллы в сумеречной саге, она старается спокойно относиться ко всему, что говорят о ее личной жизни, включая сплетни о ее возможном романе с актером Робертом Паттинсоном.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Она мне нравиться. Очень. Искренняя и настоящая.Почему все должны быть как с обложки? Существует много понятий красоты. А Она красива. Надоели силиконовые барби. Читала комменты ниже,смотрю некоторые гоняются за идеалами.Удачи вам в этом.
О, это типо намёк на меня, да? Но я за идеалами на гонюсь, а просто считаю, что любая девушка должна стремиться выглядить красиво. Может здесь это и есть, но я не вижу ничего абсолютно у Кристен. И то что многие говорят, что она искренняя, я считаю, что она очень много жалуется журналистам, что вот она такая, что сейчас она чувсвует себя лучше и т.п. И о Бооже, я просто ненавижу это в людях. Может от этого и идёт всё внимания, которое она так не хочет? Даже с её популярностью, если бы она заткнулась, то внимания было бы поменьше. А она, кажется, наоброт старается его к себе привлечь. Вообще я уже на тему Стюарт говорила очень много раз. И да, я никогда не изменю своего мнения.
И хорошо, что на ее лице нет дежурной улыбки типа: "Хей, привет! у меня все хорошо, я похожа на барби" а улыбается, действительно когда хочет это делать!
Да какого *рена???!!! Просто дайте ей возможность быть самой собой! Почему она должна изображать из себя очередную марионетку с натянутой улыбкой на губах??? Она естественна и это ее отличительная черта!
Красивая девушка может улыбаться тогда когда ей хочется, а не ходить с псевдо-улыбочкой, как многие "звезды".... Вот за чем натягивать подобие радости, если ее нет! Красивое, нежное, женственное лицо, и я не вижу что бы Кристен была скучная или угрюмая! На нее приятно смотреть всегда!
Ну и чего к ней журналисты цепляются? Она что, должна смеяться по заказу? Кристен- единственная актриса, которая умеет быть сама собой, очень большая редкость сейчас. Не к чему уже предраться, так теперь к улыбке
О Боже! Блин додумалась, наконец-то, Кристен до умных мыслей. Поздравляю, ты на правильном пути! К хирургу сначала имплонтанты вставить, затем к ортадонту зубы выпрямить, потом к ЛОРу дыхалку исправить, чтоб рот не был вечно открыт. Заодно к стилисту забежать, чтобы одеться нормально, хоть раз в жизни. И всё вроде бы как! Ты может быть, будешь красоткой! А, Стюарт, как тебя такая идея?
Думаю, не нужно Кристен учиться говорить то, что от неё хотят услышать... Так она потеряет свою индивидуальность и изменит своим взглядам на вещи... А это предательство по отношению к самой себе. А что касается улыбок, то я не против! =)) Уверена, со временем у неё получится расслабляться на ковровых дорожках и дарить своим поклонникам улыбки. =) Шутку про имплантанты оценила... ;))))
..."Несмотря на трудности, 20-летняя звезда не хочет меняться ради ожиданий окружающих"... ...не хочет...да ей не нужно меняться... ...просто надо же что-то журналистам писать...в скандалах не участвует, вот и пишут что лицом не вышла...ИМХО...
Зачем делать то, что противоречит самой себе? Не нужно играть на публику, нужно быть собой и Кристен это делает,поэтому ее любят. Она устает, много работает, поэтому ей не до натянутых через силу улыбок на публике!
Кристен ты умница! и правильно все делаешь.."она старается"..что к ней привязались..она ведет себя естественно, без фальши, что не присуще и половине голливудским звездам! лицевые имплантанты пусть вставляют те, кто так завидуют нашей Кристи...ей не надо вести себя актрисой на публике..её любят такой какая она есть и это факт! будь проще и люди к тебе потянутся!
Ну она все правильно делает! Как же надоели тупые улыбки старых голливудских актрис, которые только и улыбаются потому как им уже не на что надеяться (так хоть за улыбку кто-нибудь роль предложит). Стюарт еще молодая и ей вовсе не нужно "улыбка до ушей хоть завязочки пришей" - она естественна
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ