Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Ryabina, krinitsinapolina, kolobasa, Юрана-Файлин, miriam5468
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 9 » Актеры

18 причин любить Тэйлора

12:18
18. Он отлично выглядит мокрым.
Победителем конкурса мокрых футболок стал... Тейлор Лотнер! Звезда «Новолуния», отпраздновавшая свое 18-летие 11 февраля, в очередной раз доказала, что он лучший по версии журнала «Малибу», благодаря фотосъемкам для октябрьского номера журнала.

17. Он прекрасно смотрится в костюме.
А месяц спустя Тейлор возник на красной ковровой дорожке в строгом костюме цвета морской волны от Dolce & Gabanna с серебристой бабочкой и сексуальной прической на Нью-Йоркском показе «Новолуния». InStyle актер сказал: «Мне нравится быть клевым и чувствовать себя комфортно, но не перегибать палку».

16. Он нарастил себе мускулы.
В 16 лет Лотнер, как мы уже говорили, был слишком молодым и слишком худым, чтобы играть роль верзилы Джейкоба в продолжении «Сумерек». Но он собрался и подкачался более чем на 30 фунтов мускулатуры, благодаря чему за ним сохранилась роль в «Новолунии». «Теперь я большой и плохой волк!» - сказал он тогда.

15. Он - прирожденный лидер
В «Новолунии» Эдвард Роберта Паттисона оставляет Беллу Кристен Стюарт убитой горем — открытая дорога для Лотнеровского Джейкоба. «Это кое-что говорит о нем — рядом с ним людям легче», - сказала Кристен Стюарт о своем партнере по съемочной площадке. Не удивительно, что химия их взаимоотношений так пылает на экране.

14. Он не целуется и не разговаривает.
Когда Лотнер снимался в «Новолунии» в Ванкувере в прошлом апреле, то свободно время проводил со звездой студии «Дисней» Селеной Гомес. Но когда заходила речь о том, где и когда они встречались, парень вел себя как джентльмен: ничего не комментировал и не давал фотографировать.

13. Он очень смелый.
Четырехкратный чемпион по экстремальным боевым искусствам в мире (который может делать сальто в воздухе) никогда не дает себе расслабиться. «Я обычно нахожу что-нибудь интересно и спрашиваю, могу ли я это сделать, - говорит он об исполнении своих трюков в кино. - Что я смогу перепрыгнуть? С чего я могу спрыгнуть? Как я могу показать ловкость Джейкоба после того, как он стал превращаться в волка?»

12. У него доброе сердце.
В январе Лотнер присоединился к списку звезд (который включал Дженнифер Энистон, Джулию Робертс и самого организатора — Джорджа Клуни), которые организовали на телефонных линиях телемарафон надежды для пострадавших на Гаити. Таким образом им удалось собрать 57 миллионов долларов в помощь пострадавшим от землятресения.

11. У него был пятилетний план
У 13-летнего актера был большой перерыв в съемках после роли Шаркибоя в «Приключениях Шаркибоя и Лавы в 3D» в 2005 г. Промелькнули пять лет, и теперь уже актер (и заядлый игрок в футбол) будет играть главную роль в фантастическом боевике «Max Steel».

10. Он — вожак стаи.
Раньше вы видели только его пресс, а теперь — внимание! - его волчья стая! В роли Джейкоба Лотнер путешествует с четырьмя другими волками-подростками: Чэск Спенсер (Сэм Ули), Киова Гордон (Эмбри), Бронсон Пеллетьер (Джаред) и Алекс Мераз (Пол).

9. С ним здорово встречаться.
Кроме умения играть в хоккей и делить замороженный йогурт Тейлор еще знает, как ухаживать за девушками. Спросите только Тейлор Свифт, его партнершу по фильму «День святого Валентина», и она насплетничает вам: «Он удивительный парень, и мы действительно очень близки».

8. Он — любимец толпы.
«Я жутко нервничаю, пытаясь правильно представить команду Джейкоба», - сказал Лотнер, фотографируясь с фанатами на MuchMusic Video Awards в июне. «Поклонники полюбили бы любого, кто сыграл Джейкоба — сказал скромный парень. - Мне просто повезло стать тем, кому выпал этот шанс».

7. На нем прекрасно смотрится парик.
Будь парень поменьше, парик Джейкоба смотрелся бы на нем идиотично. «Волосы постоянно лезли в рот, и мне пришлось их отбрасывать в сцене поцелуя с Беллой, - заметил Лотнер. - Это раздражало».

6. Он клево смотрится на байке.
Когда Белла Кристен Стюарт в «Новолунии» разбивается именно Тейлор заводит свой мотоцикл, чтобы помочь ей. «Да я катался на этом грязном байке всего пять секунд за весь фильм, - говорит он. - Но эти пять секунд я выглядел круче всех».

5. У него есть поклонники в Голливуде.
Ким Кардашиэн — преданная фанатка Джейкоба, так же, как и лауреат «Оскара» Джейми Фокс, партнер Лотнера по фильму «День святого Валентина».: «Этот парень подходит ко мне и говорит: «Эй, я твой большой поклонник, могу я с тобой как-то сфотографироваться? Я — Джейми Фокс, - пересказывает нам Лотнер. - Мне так и хотелось сказать: «Ты шутишь? Это я хочу попросить тебя сфотографироваться со мной».

4. Он просто великолепен
«Его торс уже живет своей собственной жизнью, ему уже даже отдельно можно открыть свою кредитную линию», - похвалил журнал «Time» шесть кубиков Лотнера. И это, конечно, произвело впечатление на другую звезду фильма, Роберта Паттисона. «Это, наверное, я должен сказать: «О Боже, теперь мне срочно надо в тренажерный зал!» - сказал британский актер.

3. Он настоящий парень.
Никогда не провоцируйте волка! Когда в декабре он был гостем на шоу «Saturday Night Live», Лотнер вступился за честь своей девушки Тейлор Свифт — он отметелил движущийся по сцене манекен рэппера серией отличных ударов в пародии на MTV Video Music Awards.

2. У него есть чувство юмора.
Лотнер смело менялся командами (и даже меня пол!) для того, чтобы повеселить фанатов и повеселиться самому в пародии на «Сумерки» в шоу «Saturday Night Live». Актер играл преданную фанатку команды Эдварда, ведущую дебаты с такой же фанаткой команды Джейкоба.

1. Он — уже практически готовый бренд.
«Теперь он человек», - говорит о его возрастающей популярности его коллега посъемочной площадке Келлан Латс. И теперь, когда Тейлору уже 18 лет, кто с этим не согласится? Конечно же, не его поклонники, которые назвали его своей любимой восходящей звездой на церемонии вручения премий People's Choice Awards. «Это на самом деле очень много значит для меня, - сказал Лотнер на вручении. - Это не случилось бы без вас, ребята... люди, вы сделали так много для меня!»

Перевод выполнен Bellona специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 31
Обновить комментарии
0
31 Obstinate   (13.06.2010 02:13) [Материал]
Хорошо. 18 причин есть, что бы любить. На меня правда ни одна из них не подействовала, но всё же. Теперь надо написать список, только вместо "любить", написать "убить". Вот такой список я почитаю, и каждый пунктик откомментирую))
Фанаткам малыша крепыша подарок сделали, особенно само оформление статьи)
Спасибо за то, что администрация не принимает какую-то из сторон, а остаётся, как сказала Белла "швейцарией)

А вообще, Лотнер, хороший парень. наверное)


0
30 Cubbu   (09.06.2010 22:16) [Материал]
ух ты столько причин biggrin поклонники Тейлора с ума сойдут))) как их красавчика прославляют)) ничего не имею против него! причины все прочитала..хорошая биография получилась biggrin

1
29 AnnaVologda   (09.06.2010 22:12) [Материал]
Забавная статья, вызывает улыбку, мне понравилось, спасибо!
Про большинство пунктов и так все знают. Он хорош собой, обаятелен, обладает чувством юмора, смел и клево смотрится на байке. Я читала, что он всерьез занимался боевыми искусствами, но чтоб четырехкратный чемпион по экстремальным боевым искусствам в мире? surprised Это для меня новость. И это заставляет уважать его еще больше.
Если хорошо подумать, уверена, что найдется еще не одна причина любить Тейлора. Но, чтобы любить, такое количество поводов и не обязательно.

1
28 Grenada   (09.06.2010 21:59) [Материал]
При виде этого типа у меня все время усиливается слюноотделение cool Так и захлебнуться недолго.........

1
27 lovedafna   (09.06.2010 20:34) [Материал]
Ну еще бы его не любить!!! Я его просто обожаю!!!

1
26 Tenten   (09.06.2010 19:43) [Материал]
Тейлора обожаю))) Замечательная статья! Все его плюсы так прикольно расписали по пунктам и в каждом из них ПРАВДА! Тей симпатичный, милый, прекрасно одевается и умеет себя подать. Ммммммммммммм... Он просто лапочка)))

1
25 FanatkaTaylora   (09.06.2010 18:39) [Материал]
Да, в нём есть хоть один недостаток?
Думаю этот вопрос останется без ответа...)

3
24 Тиграна   (09.06.2010 17:02) [Материал]
Да разве можно его не любить, умничка, лапочка, а еще и красавец. настоящий джентльмен и целеустремленный молодой человек...вообщем согласна со всеми пунктами

0
23 Lilya   (09.06.2010 16:17) [Материал]
Ого! Сколько причин!.. Разве столько надо чтобы любить кого-то?.. ;))))
Обычно такие вещи составляют, когда нужно сделать какой-то выбор. В правую колонку пишут все плюсы, в левую - все минусы... =)
Автор статьи, наверное, решил таким образом напомнить нам самое лучшее из биографии актёра и его достижений... Эдакое резюме... =))
Согласны! Принимается! =))))

0
22 Anna_sun   (09.06.2010 16:12) [Материал]
Похвально то, что актер сам себя делает. Обожаю людей, которые умеют достигать вершин. Особенно впечатлили его достижения в спорте. И то, как он поработал над собой. Робу у него еще учиться и учиться...

1
Я люблю и Тейлора и Роба, и выбрать если честно не могу. Я думаю среди нас найдутся люди которые тоже не могут выбрать. А эти причины за что его любит такие веселые... Он прям мечта, и красивый и веселый и умный и многое другое. 14 пункт такой ммм... смешной, я когда прочитала название чуть со стула не упала, а потом вроде прочитала всю статью и пункт этот и успокоилась немного. Эта фотография на этой статье такая ммм... сексуальная что ли.

3
20 margo22   (09.06.2010 14:58) [Материал]
ну не знаю...я как то до этого не задумывалась по чему его ндо любить...просто люила....а теперь........когда в моём списке ещё 18 причин*в раздумии*

1
Тейчик лапочка ммм happy Чтобы его любить не нужно не каких причин. Если даже и нужны то их намного больше чем 18. Я вот думаю на востоке есть многоженство, а почему нет многомужества? Я Тейлора Лотнера и Роберта Патиссона обожаю. Вышла замуж за обоих. Тейлор красивый без всяких сомнений, но парик ему не подходит, явно. Он мне понравился после того как начал превращаться волка. С короткой стрижкой со своей настоящей. А в сумерках он мне не нравился. Выглядел по глупому. В затмение он тоже в порике?

4
18 Apotampkin   (09.06.2010 14:47) [Материал]
Лично я люблю и Тейлора, и Роберта!!! Каждый из них на своем месте!!! Я считаю, что каждый из них по-своему сексуален и у них этого не отнять!!! Полностью согласна с оглашенным списком!!!

0
17 Нюшка   (09.06.2010 14:44) [Материал]
Меня сначала немного шокировал пункт № 14.
Quote
14. Он не целуется и не разговаривает.

Если честно, чуть под стол не упала от удивления))) И лишь прочитав внимательнее, я наконец поняла))) biggrin

1
на этой фотке он такой секси!и я полностью согласна со статьей тэйлора невозможно не любить! biggrin

5
15 triste   (09.06.2010 14:19) [Материал]
Да, Тейлор - мечта половины ( а может и больше) девушек планеты Земля. Красивый, резвящийся, как месячный щенок, очаровательный, спортивный, добрый и просто душка. Ну разве не мечта?
Плюс ко всему,парень все более богат, его лицо, тело и имя - бренд. Думаю, причин любить Тейлора намного больше, чем 18. Но любят то не за что-то, а вопреки всему.

0
14 Veras   (09.06.2010 14:17) [Материал]
Мне не очень нравится Тейлор,а больше за Роба...
Но это не значит,что я тут буду его обсирать...Мне как фанатке Роба не понять любовь фанатов (команда Джейкоба) к Тейлору,так и они не понимают любовь фанатов к Робу)))Все взаимосвязано...

3
13 Anastasy   (09.06.2010 13:40) [Материал]
абсолютно согласна со всеми пунктами. Тейлора стоит любить) да и есть за что)
красивый, умный, добрый, смелый, сильный, мужественный, сексуальный, искренний, с чувством юмора....перечислять можно долго... но хотя и Роб мне тоже нравится...
совет для тех, кто не знает кого выбрать: Роба или Тея. Не надо никого выбирать) нравится один, второй...а эти тимы...мне кажется уже впору создавать тим красавчиков Эдварда и Джейкоба)

1
12 Akwa   (09.06.2010 13:39) [Материал]
Тейлора тут таким расписали, прям мечта любой девчонки. Ну да, наверное в такого просто невозможно не влюбиться. Тут недавно слушок был, что он гей. Эта статья опровергает окончательно ту. Тейлор отличный парень и очень занятой человек! Уважаю таких людей. Больше всего мне понравился 12 пункт. Я думаю, что он действительно хотел помочь, а не ради пиара это делал. Пункт 5 свидетельствует о его незазнайстве, мало таких людей, которые получив славу не возвышают себя среди других. Парню то всего 18,а такой положительный, умный и рассудительный

1
10 _Vampire_6330   (09.06.2010 13:28) [Материал]
Тейлор, Тейлор!!! Мечта любой девушки!!! happy без всяких этих причин он остается лучшим smile

3
9 Brunetka   (09.06.2010 13:27) [Материал]
Он конечно прикольный и красивый, но РОБЕРТА Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ! biggrin

1
11 FaNaTkA0448   (09.06.2010 13:33) [Материал]
согласна Роб и мне больше нрава smile smile

2
8 Неважно   (09.06.2010 13:11) [Материал]
Хотя мне и Эдвард нравиться намного больше чем Джейк... (но я не в одной из команд ) biggrin
Но статья получилась очень милая, показывает Лотнера со всех хороших сторон)
Спасибо)

2
7 anna-vanna   (09.06.2010 12:52) [Материал]
мне он не очень нравится...обычный качок...

3
6 Шальная   (09.06.2010 12:51) [Материал]
Уффф, абсолютно согласна со всеми этими пунктами, но мне кажется, что без труда можно написать все сто причин, за которые его можно полюбить, хотя даже больше ста...

2
4 Mm_Taylor   (09.06.2010 12:35) [Материал]
«Да я катался на этом грязном байке всего пять секунд за весь фильм, - говорит он. - Но эти пять секунд я выглядел круче всех». biggrin

«Его торс уже живет своей собственной жизнью, ему уже даже отдельно можно открыть свою кредитную линию». happy

ахаха ну я и не сомневалась biggrin и без этих 18 причин (которых на мой взгляд больше) я его полюбила smile


3
3 vampire-bella-swan   (09.06.2010 12:32) [Материал]
Я его и без этих 18 причин люблю happy

3
не смотря на это, для меня лучший Всегда Роб!!!!!

3
5 Cissy   (09.06.2010 12:45) [Материал]
Да это и не обсуждается XD Классная статья хд

1
1 FaNaTkA0448   (09.06.2010 12:27) [Материал]
да..мокрым точно отлично выглядит)) smile smile smile smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: