Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Плакаты убили. Ожидала другого, представление сразу рисует что-то обычное, что ли. а тут) Задумка интересная) Спасибо за новое фото Кристен. Жаль только, что нет варианта "в цвете", но это тоже неплохо. Кристен, снимают в близком для её духа амплуа. Но действительно, в предверии Затмения хотелось бы увидеть что-то романтичное, либо что-то подобное как Allure, или VF. Но, и за такие фото спасибо)
новые фота просто замечательные) но у меня постоянно возникает вопрос: почему Кристен постоянно фотают в неком рокенрольном стиле? не могу сказать, что ей такой стиль не идет, многие фото очень клевые, но как говорится НЕ все... мне бы так хотелось, чтобы её как-нибудь сфотографировали совершенно в другом амплуа, в чем-то совершенно неординарном... возможно в чем-то более милом и романтичном, и Я в принципе думаю, что стилисты еще не нашли правильный образ Крис, хотя как они не пытаются его отыскать у них получается только что-то чрезмерно дерзкое или что-то вообще непонятное! Вах, фота с фильма "Повелитель стихий" только еще больше подогревают мой интерес к этому фильму! А то, что в одной из главных ролей снимается ДЖЭКСОН РЭТБУРН меня просто ОЧЕНЬ радует) тем более увидеть игру Джэксона в другом амплуа весьма сильно хочется) вообще-то мне весьма интересно, как же получится этот фильм...ведь Я девушка, которая очень любит аниме, и которая уже давненько смотрела аниме "Аватар", по мотивам которого и снимают это фильм...честно, не знаю, получится ли у них сделать достойный фильм или нет, НО я точно знаю, что я на него точно пойду и буду очень критиковать!)
Народ! Плакаты для PETA нужно срочно перенести на футболки! Как вам эта идея? Сумеречный магазин, ау... ;)) "Повелитель стихии" очень жду! Фотосет Эшли в French Revue de Modes получился очень нежным и притягательным. Мне нра... ) Кристен... Тут ELLE UK промахнулся... Снимите немедленно с неё эти носки!..
ну не могу не написать про плакаты) вот я просто поражаюсь куда только не засунут вампирчиков и оборотней! Ну везде они. И даже на защиту природы встали) Вегитарианцы)) Если уж на то пошло, то Каллены, например, едят мясо животных... теперь у нас и люди такими вегитарианцами станут??) Эшли - красотка. обе фотосессии прекрасны, но больше всего мне понравилась фотка для Saturday Night Magazine, где ее лицо крупным планом. (№8) Эшли на ней просто светится и излучает тепло) Ну а вот фото Кристен немного разочаровало...некоторые из предыдущих были намного лучше...
Интересно, а почему Кристен не улыбается? она так грустно выглядит(( её так идёт улыбка, а она не хочет улыбнуться((... ну, а так её фотки превосходны!! Эшли такая красавица!! я хочу платье в котором её фотографировали, оно такое Фиолетовое!! ну таакое красивое!! Джексон няка!! обязательно надо поглядеть этот фильм!! я так обожаю этого актёра!!
Новая фотосессия Кристен получилась, как говорится, на ура. А на новой фотографии она очень милая. Вот она наша Крис. В носочках! Мне больше нравятся ее черно-белые фотки, на них будто бы присутствует ее душа. Эшли на фотографиях леди. А на некоторых, по - моему, виден образ Элис. Всегда великолепна. Что еще можно сказать. Плакаты для PETA меня развеселил. Не забывайте, люди, об оборотнях, они ведь тоже живые, ну а если точнее, они ведь тоже люди. С
Мне вообще очень нравится сессия для Elle. Веет от неё какой-то загадочностью граничащей с усталостью и желанием отдохнуть. Думаю, Кристен посещают подобные настроения. Эшли как всегда неподражаемо великолепна. Я в восторге практически от всех её фотосессий, и эта не стала исключением. Потрясающее платье, и столько чувственности. Джексон... Свой в доску парень, но проскальзывает взгляд Джаспера, настороженный,подозрительный.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ