Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Белла: Эдвард! Эдвард: Если ты еще хоть раз дотронешься до нее без ее согласия!! Белла: Не делай этого! Джейкоб: Она не знает чего хочет! Эдвард: Нужно было дождаться, чтобы она смогла сказать, чего хочет. Джейкоб: Хорошо, и она это сделает. Белла: Джейкоб, просто уйди, хорошо? Чарли: Спокойно, спокойно, ребята. Что здесь происходит? Джейкоб: Я поцеловал Беллу.
Вопрос: Ваше любимое место для путешествия? Тей: Мне бы хотелось поехать в Австралию. Крис: А мне нравится Нью-Йорк, но я хотела бы посетить Испании еще раз. Роб: А мне нравится Чикаго. Вопрос: Песня, которую вы слушаете перед битвами? (имеются в виду съемки сцен) Крис: Сегооодня всее будеет круууто! Нет. Тей: Ты слушаешь какие-нибудь песни перед съемками битв? Роб: Это зависит от того, с кем мне надо будет драться. Например, "Everybody needs somebody to love" перед съемками драки с Тейлором. (Крис) А нам с тобой приходилось драться? Ой, нет, с тобой не приходилось. А с остальными, наверное... Prince. Вопрос: Что больше всего вам нравится в своих персонажах? Роб: Невероятное терпение. Крис: Надежда. Тей: Мне кажется, Джейкоб смешной. Ему нравится смеяться и веселиться. И я повеселился во время съемок. Роб: Боже, невероятное терпение? Это был самый глупый ответ. Не поняла, кто сказал: А по-моему, довольно интересно. Крис: Просто он сейчас невероятно опозорился. Вопрос: Итак, мой последний вопрос: Какая ваша любимая сцена в Затмении? Крис: Мне нравится, как они борются за меня. Они постоянно хватают друг друга за грудь. Роб: Остановись! Тей: А мне понравилсь сцена в палатке. Крис: Там они тоже постоянно хватают друг друга за грудь. Роб: Да, я все время хватал его за грудь. Еще мне нравится сцена в спальном мешке вместе с ним. О, со мной вечно случается все в таком роде. Крис: Нам приходилось много времени проводить лежа. Тей: Да, я лежал с ней, а играл - с ним. Роб: Ага, а я смотрел на все это. Да знаю, знаю. У нас с тобой очень много сцен, где мы лежим вместе. Эдвард в таком случае сказал бы что-то вроде "Я лежал с ней раньше, чем ты!". Кое-кто из фанатов недавно сказал мне, что эта сцена должна получиться очень смешной. Тей: Сцена в палатке? Крис: А она и есть смешная. Ты просто слишком серьезно все воспринимаешь. Роб: Короче, мы неправильно ее поняли, а точнее - я. Тей: А по-моему, эта сцена кажется не смешной, потому что на самом деле, она довольно забавная. Роб: Но она была бы гораздо забавнее, если бы я снял рубашку. Крис: Роб! А можно потом это вырезать? Вроде все)
Отрывок - СУППЕР!!!!!!!!! Конечно, оригинал, когда не мешает перевод, намного полнее передает все имоции. Не могу дождаться фильма.
Девоньки верещат , как бешеные. Но я их понимаю: я бы тоже с ума сошла от такого нежданно привалившего счастья в лице Роба. Хотя лучше бы они поговорили с ним спокойно и поспрашивали обо всем.
вот это эмоции))))) круто-круто и Белла так прикольно подскакивает "не делай этого! не делай этого" как между 2 огней я бы тоже так попрыгала))) а ещё без перевода не поняла их прикола в последнем видео, она его за шею хотела схватить или что?? чёт я не догоняю люди добрые помогите понять смысл))
Кого схватила? Роба или Тейлора? Если ты про Роба, то у них речь шла о том как сделать сцену в палатке забавнее. Вот Роб и сказал: "Её можно было бы сделать забавной, если бы я снял рубашку." Затем Кристен говорит: "Роб!" и хватает его за шею)))
Ааааааааа!!!!!! Какой отрывок офигенный!!! Роберт прекрасен!! Офигенно играет! Супер!!! А какой он хорошенький, когда фанаток приглашает!! *__* Столько счастья людям приносит ^__^ Скорей бы шоу посмотреть!!!!
О МОЙ БОГ!!!!!!!! Эдвард - рулииииит!!!!!!!! Как мне нравится!!!!!!!! Роб сыграл просто супер! Так классно! Такой голос!!!!!!!!!! Я в глубоком восторге!!!!!!!!!!!!! А как Роб с фанатами встречался, поржал от души)))))))) Он такой лапочка, и весёлый))))))))))) Кристин такая милая! Мне очень нравится её причёска и макияж!!!!! Роб и Крис руляяяяяят!!!!!!!!!! В последнем ролике в самом конце - очень понравилось)))) Я прям таю на глазах!Спасибо за отрывки!!!!!!!!!!!!! Спасибо от всей души!!!!!!!!!!!!!
Перевод первого видео такой Эдвард: Если ты ещё хоть раз прикоснешься к ней без её согласия! Белла: Не делай этого! Джейкоб: Она не знает, чего хочет. Эдвард: Нужно было дождаться, чтобы она сказала чего хочет. Джейкоб: Хорошо, и она сделает это. Белла: Джейкоб, просто уйди, хорошо? Чарли: Эй, ребята, спокойно. Что происходит? Джейкоб: Я поцеловал Беллу.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Чикаго, 1918 г
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ