Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 101
Пользователей: 2
adri, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Март » 15 » Актеры

Роберт Паттинсон:Мне кажется, у картины трагический финал, без пафоса

16:00
В российский и мировой прокат выходит лента режиссера Аллена Култера «Помни меня», романтическая драма с нетрадиционным для Голливуда финалом. В фильме Паттинсон свеж и молод, в жизни выглядит старше своих 23 лет и не излучает той витальной энергии, которая исходит от него с экрана. Актер отрастил густую бороду то ли чтобы немного скрыть свое уставшее лицо (идут съемки нового фильма «Милый друг», в котором он играет вместе с Умой Турман, 6 дней в неделю репетиции да еще и уроки фехтования надо брать, все это выматывает, — жалуется Роберт), то ли для того, чтобы выглядеть постарше своих лет. Хотя как только начинает говорить, понимаешь, что ему 23 и не больше.

Несмотря на то, что в вашем послужном списке еще сравнительно немного фильмов, поклонники уже не дают вам прохода. При съемках картины «Помни меня» съемочной группе пришлось работать при усиленной охране из-за охотившихся за вами папарацци. Вам это не мешало сконцентрироваться на своей роли?

Да, действительно, когда мы снимали на улицах Нью-Йорка, вокруг собиралось много поклонников. Но они были абсолютно адекватными людьми, не мешали съемочному процессу. Совсем другое дело — папарацци. Я раньше как-то спокойно к ним относился. Но после съемок «Помни меня» отношение к ним поменялось радикально, это не люди, а животные, шакалы. Из-за них приходилось переснимать некоторые сцены на улице просто, потому что они кричали, улюлюкали: «Обернись, посмотри сюда, ты че думаешь, ты в кино снимаешься, что ли?» Единственное, что удерживало меня от того, чтобы развернуться и врезать кому-нибудь из них по роже, это мысль о том, что я могу промахнуться перед десятками нацеленных на меня камер (смеется).

Как вы вообще относитесь к своей славе? Это помогает, открывает двери, которые раньше были плотно закрыты или, скорее, обременяет?

Я просто стараюсь работать дальше, выстраивать свою карьеру, не думаю о том, известен я или нет. Конечно, та бешеная популярность, которая пришла ко мне после «Сумерек», — от нее никуда не деться. Слава открывает одни двери и закрывает другие.

Что в сценарии этого фильма зацепило вас больше всего, почему вы решили: да, буду сниматься?

Наряду со сценарием «Помни меня» я в то время читал много других сценариев. И практически везде главный герой подпадал под одно из двух клише. Либо это был брутальный молодой человек, от которого все девушки падают в обморок, либо, наоборот, невинный юноша, ничего не испытавший, ничего не познавший в жизни. На этом фоне Тайлер Хоукинс выглядит гораздо более сложной, более объемной фигурой. Есть что играть, по крайней мере.

Отца Тайлера играет Пирс Броснан. В фильме у вашего героя отношения с отцом не клеятся. А в жизни — он не подавлял вас своим присутствием?

Еще до начала съемок он пригласил меня в дорогой французский ресторан, чтобы познакомиться. Все в ресторане знали, кто он такой и не знали, кто я. Пирс обходил столики и представлял меня, как своего сына. С чувством юмора у него все в порядке.

Тайлер Хоукинс — это ваша первая роль, где вы играете «нормального» парня. До этого Седрик Диггори в «Гарри Поттере» и вампир в «Сумерках», в общем не самые обычные человеческие роли. Легче или может, наоборот, сложнее играть человека, причем практически своего ровесника?

Многие, я так понимаю, воспринимают мою роль в «Помни меня» как своего рода тест на актерское мастерство. Интересно, а до этого вы что думаете, мне не приходилось играть в тех же «Гарри Потере» и в «Сумерках»? (смеется). Нет, конечно, если честно, играть Тайлера было и сложнее и интереснее.

В фильме у вас было две основных партнерши — 29-летняя Эмили де Рэйвин и 11-летняя Руби Джерринс. Первая кому-то знакома по сериалу «Остаться в живых», вторая начала свою актерскую карьеру в 2001 году с фильма «Свадьба», но в России ее, наверно, мало кто знает. Режиссер картины «Помни меня» Аллен Култер говорит, что благодаря Руби на съемочной площадке было много импровизации и вообще у этой девочки большое будущее. Какие у вас остались ощущения от игры с ней?

Да, она просто замечательная актриса. Мне еще ни с кем не приходилось так много импровизировать, как с Руби. Ей очень комфортно перед камерой, она органична в кадре. Руби — это такой идеальный образ младшей сестры для меня.

Есть что-то общее между вами и вашим героем Тайлером, что-то, что может помогало вам играть своего персонажа?

Да, у меня тоже был такой период, когда ты на грани взросления: уже не подросток, еще не взрослый. И кажется, что все знаешь лучше других, отсюда конфликты с теми, кто тебя окружает. При этом ты находишься в постоянном поиске своего «я», а в случае с Тайлером все еще осложняется потерей брата и связанными с этим переживаниями.

«Помни меня» — это и love story, и мелодрама, у которой, в отличие от многих других голливудских фильмов, нет «хэппи энда». Ваш личный опыт помогал каким-то образом играть влюбленность и моменты экстаза?

Личный опыт и опыт твоего героя — это все-таки разное. Я бы даже не сказал, что это love story, это скорее hope story. После встречи двух молодых людей с похожими ранами в прошлом (смерть брата в случае с Тайлером и смерть матери в случае с Элли Крейг, героиней де Рэйвин) у обоих появляется надежда, что несмотря на перенесенную боль в жизни есть счастливые моменты, которые могут трансформировать тебя. Я не говорю, что Тайлер и Элли будут любить друг друга до гроба и никогда не расстанутся — счастье не в этом. А именно в тех мгновениях, которые двое влюбленных могут друг другу подарить. И в том, как эти моменты счастья могут изменить всю твою жизнь, помочь что-то понять в своей жизни, чего раньше не понимал.

Что вы думаете о финальной сцене фильма? Все мы, журналисты, посмотрев картину на пресс показе сошлись на том, что такой пафосный финал портит фильм.

Я это так не воспринимаю. Мне кажется, у картины трагический финал, без пафоса.

Источник
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Vipendroska | Теги: Роберт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 35
Обновить комментарии
0
35 LoSt_iN_DrEAmS   (05.04.2010 22:27) [Материал]
[size=13]круто![color=yellow]

0
34 Miss_MurdeRR   (19.03.2010 22:08) [Материал]
Я завтра иду на фильм!Ура!Очень хочу посмотреть игру актёров,ведь у Роба талант!

0
33 Darya125   (19.03.2010 18:00) [Материал]
с чего вдруг подобный финал называют пафосным...ерунда какая-то...
А Роб молодчина smile

1
32 Jane_7   (17.03.2010 20:35) [Материал]
Я его обожаааааю)))) у него всегда самые лучшие интервью happy happy Обязательно посмотрю "Помни меня"!!! Я его уже так давно жду)

-1
31 lovedafna   (17.03.2010 17:00) [Материал]
Спасибо за статью! Фильм мего... ведь там играет Роб! еще бы партнершей его была Крис... happy ...

1
30 DarK-AngeL   (17.03.2010 16:23) [Материал]
О, с нетерпением жду фильма. Хочу посмотреть на НОРМАЛЬНОГО Роба( не вампира, колдуна или мужчину не той ориентации) Это будет Класный фильм... У меня предчувстие..

-2
29 Юк@   (17.03.2010 15:33) [Материал]
Лично я его кроме как Эдварда никем больше не представляю)))) tongue

0
28 Delia   (16.03.2010 22:46) [Материал]
обязательно нужно посмотреть фильм, надеюсь останусь довольна от просмотра и получу массу эмоций happy

1
27 konfetti   (16.03.2010 21:17) [Материал]
Читала сценарий "Помни меня"....заливалась слезами.....аж в груди больно было!Жестоко....
Очень жду фильма!!!
Спасибо за интервью!
На счёт папарацци он прав!Их убить мало!
Мне кажется, что подбор актёров очень точен!Они отлично подходят на роли!

0
26 Lens-by-Lens   (16.03.2010 17:13) [Материал]
Мне очень понравилось интервью!
Роб очень смешной такой класный!
Мне кжется Фильм с Робом уже будет иметь большой успех!
И фильм "Помни меня" не совсем обычный амерканский фильм с happy end
А такой который имеет глубокий смысл.Над которым можно задуматся!
Мне очень хочется его посмотреть! happy

0
25 Anicka   (16.03.2010 15:26) [Материал]
Жду не дождусь фильма))

2
24 Ранис_Атрис   (16.03.2010 13:56) [Материал]
Роберт молодчина!!! Его ждет блестящая карьера!! А те, кто вот так подкалывают в своих интервью - скоро сами признают его гениальность
Я обязательно пойду на фильм и, уж точно, он будет в моей домашней фильмотеке
Спасибо за возможность прочесть это интервью smile

1
23 Angelok_30_06   (16.03.2010 12:13) [Материал]
Спасибо за интервью))))очень понравилось)))

1
22 Sunny   (16.03.2010 12:13) [Материал]
спасибо за интервью! smile

2
21 Pantera_blak   (16.03.2010 11:56) [Материал]
Может,конечно,все уже и видели трейлер (официальный),но вот ссылка (правда англ.версия)...
http://www.robert-pattinson.co.uk/pofta/films/remember-me/

3
20 Pantera_blak   (16.03.2010 11:45) [Материал]
Слава Богу,что у нас тоже в прокате будет,а то я где то слышала,что в России фильм не будут показывать и очень огорчилась,т.к. очень ждала этого фильма.Когда еще только заговорили о картине,я твердо решила обязательно посмотреть.А Роб,действительно,личность очень глубокая,мне кажется в его голове такие процессы идут...ой-ей-ей...С каждым новым интервью убеждаюсь в этом все больше и больше - МОЛОДЕЦ!!!!Я бы на его месте тоже бесилась из-за этих дурацких папараций,хотя ведь именно благодаря таким наглецам мы можем лицезреть кадры со съемок.Но,знаете, на мой вкус,фиг с этими кадрами,все равно рано или поздно сам фильм появится,с нас-то не убудет,чего не скажешь про нервную систему наших кумиров... wacko smile

2
19 Vasya   (16.03.2010 11:38) [Материал]
Само интервью отличное, если не считать вступления. Конечно, у каждого может быть свое мнение о том или ином актере, но задача репортера не выражать его, а просто четко донести до читателя ответы на вопросы. Это ведь интервью, а не очерк и не статья. А читатель уже сам должен решить, хорош человек или не слишком. А то мол энергию не излучает, все ответы на 23 года и т. п. А Роберт своими ответами тут же опровергает это мнение, т. к. ответы более чем достойные и четкие, без увиливаний и самокритики, которая ранее в общем-то была ему присуща. Мне вообще кажется, что это самые четкие и продуманные ответы, которые я когда-либо от него слышала и читала. Поэтому искренне непонятно, с какой стати репортер пытается так принизить его - в результете как раз Роберт его и уделал своими достойными ответами и репортер выглядит как дамочка, которая пытается выделиться - мол все его любят, а для меня он ничего особенного...

3
18 Jalise   (16.03.2010 00:14) [Материал]
Спасибо за интервью.) happy
После его прочтения мне уже очень хочется пойти на этот фильм.
Хотя до этого и не хотела.

А Роб молодец.
Такой умный, интересный и с чувством юмора ...
Классный он! biggrin


1
17 margylya   (15.03.2010 23:02) [Материал]
обязательно посмотрю...очень хочется убидеть в новом образе!!!!! smile

1
16 NEWBORN   (15.03.2010 22:25) [Материал]
Заинтерисовало) Надо будет обязательно посмотреть)))

1
15 Alice_Green   (15.03.2010 22:22) [Материал]
А я еще вчера забранировала билетеки))) wink
Жду-не дождусь субботы, чтобы увидеть фильм)))

1
14 AliceC   (15.03.2010 21:38) [Материал]
А я сначала не собиралась этот фильм смотреть. Спасибо - переубедили! wink

1
13 likeBella   (15.03.2010 21:24) [Материал]
вроде во всей России 18-го премьера....у нас бронировать еще нельзя, но завтра точно уже купим билеты на четверг)))
интервью хорошее.спасибо.Руби на кадрах очень милая, думаю, ей правда светит большое будущее))
ждемс фильм! cool biggrin

3
12 sexydevil4062   (15.03.2010 20:06) [Материал]
вот читаю уже не первое интервью с Робом и он мне нравится. Он умный. Нет ограниченности в ответах. Он мне нравится

1
11 Необычная   (15.03.2010 19:16) [Материал]
спасибо за интервью, очень интересно было прочитать. читаешь и понимаешь какая же трудная у них работа))))

2
10 Obstinate   (15.03.2010 19:03) [Материал]
у.. Убеждаюсь с каждым интервью, что Роб очень интересный, многогранный с искрами здорового сарказма человек.
Фильм буду смотреть бесспорно)

1
9 Hella   (15.03.2010 17:59) [Материал]
Спасибо за такое интересное интервью! smile

1
8 Selestina   (15.03.2010 17:47) [Материал]
ой, клёво )) у нас 18 числа премьера ))) пойду обязательно ))...надо самые хорошие места забронировать ))

2
7 Coco-Pops   (15.03.2010 17:27) [Материал]
После этого интервью ещё сильнее хочу посмотреть Помни меня, но к сожалению, у нас в кинотетре его не будет cry

0
6 ms_Stasha   (15.03.2010 17:23) [Материал]
Да,интервью очень интересное! Спасибо! Роб очень хороший человек,интересный,это видно. Обязательно пойду на фильм!

0
5 АлиФФка   (15.03.2010 17:20) [Материал]
Обязательно пойду на фильм, когда он выйдет в наших кинотеатрах.

0
4 ЗИНГЕР   (15.03.2010 16:43) [Материал]
Интервью только подогрело интерес к фильму, я и так обязательно пойду, а тут еще и финал нестандартный обещают. Мне кажется, что Роб вызовет бурю эмоций в моей душе своей игрой happy

4
3 OLIA   (15.03.2010 16:28) [Материал]
Такое интересное интервью...Очень хорошее! А как они говорят про девочку, Руби, кто сыграла его младшую сестру! Теперь еще сильней хочется посмотреть фильм! Увидеть игру маленькой восходящей звездочки biggrin
Единственное, что удерживало меня от того, чтобы развернуться и врезать кому-нибудь из них по роже, это мысль о том, что я могу промахнуться перед десятками нацеленных на меня камер - Офигеть biggrin biggrin biggrin Ну приколист!!!

7
2 Лёлька88   (15.03.2010 16:26) [Материал]
Мне нравиться как Роб общается с журналистами)))не то что другие актёры, которые всё время говорят банальные фразы.Да,спасибо за интервью. biggrin

5
1 OlgaS   (15.03.2010 16:19) [Материал]
Спасибо! Интервью интересное, особенно заключительная часть. Обязательно пойду в кино, чтобы составить о фильме свое мнение.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: