Суббота  31.01.2026  18:00
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 59
Пользователей: 2
z1292794, vavilinanastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Март » 07
В разделе Статьи и интервью пополнение - читайте новое интервью Роберта Паттинсона в рамках промо-компании его фильма "Помни меня", которое он дал для сайта TeenHollywood. За перевод данного интервью выражаем признательность нашим друзьям из группы Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Отрывок из интервью:

TeenHollywood: Было ли участие в фильме, в котором тебе никого не надо было кусать, освежающим опытом?

Роберт: Ох, а я кусал людей в нем (смеется). Нет, неправда. Это другое кино. Я чувствую, что мне чего-то недоставало. И это здорово. Такое облегчение, когда не нужно таскать на себе весь этот грим. Это один из главнейших пунктов.

TeenHollywood: Чем вас привлекла роль Тайлера в этом фильме?

Роберт: Я прочел его после первого Сумеречного фильма и мне он всегда нравился. Я всегда держал эту роль на задворках сознания, а потом у меня выпал шанс между съемками второй и третьей части; совсем небольшой перерыв и только на то, чтобы снять определенный тип фильма. Я пытался запомнить все детали, которые вычитал, и получилось здорово.
Не нужно было никакого времени на подготовку и в этом было что-то отличное от других. Это просто не вписывается в типичный подростковый фильм. Я никогда до этого не читал подобного сценария - он показался мне очень реалистичным - и я счел, что персонаж такого типа может быть мне доступен. Я всегда был соединен с ним и не понимаю, почему (смеется).

TeenHollywood: Твой персонаж не умеет контролировать гнев, он мучается и воюет с семьей. Сталкиваешься ли ты с чем-то подобным в своей жизни?

Роберт: (смеется) Да нет вообще-то. Но, в то же время, я специально связался с теми, кто был нанят на роль семьи Тайлера. Я  знал много ребят, которые были проблемными подростками, а когда встречаешь их семьи, то они тебе говорят «я не знаю, в чем его проблема». Все семьи кажутся милыми и заботящимися, а это остается неизвестным.
Есть такое большое количество энергии, которое вы не знаете, куда направить. Я думаю, что причина его проблем с отцом, а не с матерью, заключается в том, что его мать была бы недостаточно сильной, чтобы с этим совладать. Если бы он резко начал на нее давить, она бы сдалась, в отличие от Чарльза, его отца, который все еще борец, который не упускает случая дать ему отпор. Но я не думаю, что в этом аспекте у меня есть какие-то проблемы с самим собой.
ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ИНТЕРВЬЮ

Категория: Актеры | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (17)

Дорогие друзья!
Дабы усладить наш с вами взор всякими приятностями,  miracle-abc на славу потрудилась (за что мы  говорим ей большое спасибо и не забываем выражать наши "спасибо" плюсиками в ее репутации), а посему в галерее огромное пополнение новыми фотографиями.

Новые кадры из трейлера и промо-фото фильма "The Runaways"

Новые фотографии Кристен Стюарт:
для Elle Magazine
с пресс-конференции "Новолуния" в Лос-Анджелесе

Новые фотографии Роберта Паттинсона:
с пресс-конференции Remember Me
ауттейки Another Man Magazine
с шоу The Early Show
с шоу Late Night with Jimmy Fallon
с шоу The View
фото со съемок Bel Ami

Кристен и Роберт на after-party фильма Remember Me

Анна Кендрик в предоскаровской гонке посетила следующие мероприятия:
Zac Posen Z Spoke Launch Dinner
Pre-Oscar Poolside Party Haiti Benefit
Art of Elysium's Pieces of Heaven Art Auction
Glamour Celebrates their Most Glamorous Issue

Фотографии милого папочки Питера Фасинелли с семьей

Новая фотосессия Брайс Даллас Говард

Рашель Лефевр была замечена на ELLE Magazine & White House/Black Market In
а также она посетила  мероприятие Women In Film

Никки Рид на "Everlon Diamond Knot Collection Luncheon"

Желаем Всем приятного просмотра!

И не забывайте комментировать ;)


Категория: Галерея | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (31)