В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
В разделе Статьи и интервью пополнение - читайте новое интервью Роберта Паттинсона в рамках промо-компании его фильма "Помни меня", которое он дал для сайта TeenHollywood. За перевод данного интервью выражаем признательность нашим друзьям из группы Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Отрывок из интервью:
TeenHollywood: Было ли участие в фильме, в котором тебе никого не надо было кусать, освежающим опытом?
Роберт:
Ох, а я кусал людей в нем (смеется). Нет, неправда. Это другое кино. Я
чувствую, что мне чего-то недоставало. И это здорово. Такое облегчение,
когда не нужно таскать на себе весь этот грим. Это один из главнейших
пунктов.
TeenHollywood: Чем вас привлекла роль Тайлера в этом фильме?
Роберт:
Я прочел его после первого Сумеречного фильма и мне он всегда нравился.
Я всегда держал эту роль на задворках сознания, а потом у меня выпал
шанс между съемками второй и третьей части; совсем небольшой перерыв и
только на то, чтобы снять определенный тип фильма. Я пытался запомнить
все детали, которые вычитал, и получилось здорово. Не нужно было
никакого времени на подготовку и в этом было что-то отличное от других.
Это просто не вписывается в типичный подростковый фильм. Я никогда до
этого не читал подобного сценария - он показался мне очень реалистичным
- и я счел, что персонаж такого типа может быть мне доступен. Я всегда
был соединен с ним и не понимаю, почему (смеется).
TeenHollywood:
Твой персонаж не умеет контролировать гнев, он мучается и воюет с
семьей. Сталкиваешься ли ты с чем-то подобным в своей жизни?
Роберт:
(смеется) Да нет вообще-то. Но, в то же время, я специально связался с
теми, кто был нанят на роль семьи Тайлера. Я знал много ребят, которые
были проблемными подростками, а когда встречаешь их семьи, то они тебе
говорят «я не знаю, в чем его проблема». Все семьи кажутся милыми и
заботящимися, а это остается неизвестным. Есть такое большое
количество энергии, которое вы не знаете, куда направить. Я думаю, что
причина его проблем с отцом, а не с матерью, заключается в том, что его
мать была бы недостаточно сильной, чтобы с этим совладать. Если бы он
резко начал на нее давить, она бы сдалась, в отличие от Чарльза, его
отца, который все еще борец, который не упускает случая дать ему отпор.
Но я не думаю, что в этом аспекте у меня есть какие-то проблемы с самим
собой. ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ИНТЕРВЬЮ
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я тоже посмотрю, обязательно! я уже видела несколько фильмов с его участием (специально смотрю). он классный актёр! узнаёшь его с разных сторон. Роберт действительно талантлив и мне нравятся все его роли.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Самый опасный хищник
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ